Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ржавая Дикая написал(а):
ps Прости, что пару раз влезла под тебя на галопе :roll:

Прощаю :lol: а это ж прогресс - мне помешали , когда работала на галопе.......а как слова то звучат........музыка просто!!!Что то делала на галопе!!!А ведь правда , теперь я могу и рулить на галопе (не всегда конечно туда куда надо . но это мой мозг тормозит, а не Клепа) , и поднимать с рыси , с шага и в разные сторону. И через палочки , красота!

Zarla написал(а):
В действительности все было не так плохо, а так сильно не расстраиваетесь потому что у вас начинает получаться :D

Это точно , пусть медленно , но ведь начинает что то получатся. И я четко знаю , когда я сделала правильно , а когда налажала.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ира, Ира!! Нас тут с тобой в отЫкольщики записывают, а ты "что-то делать на галопе" :D :D :D Шифруемся 8) 8)
Дорогу осилит идущий!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

zlaia@ написал(а):
Ира, Ира!! Нас тут с тобой в отЫкольщики записывают, а ты "что-то делать на галопе" :D :D :D Шифруемся 8) 8)
Дорогу осилит идущий!

:mrgreen: :mrgreen: Маш, но девица точно просто на пустом месте в бутылку лезет, знаешь . такие люди , которым спорить ради спора?! Меня аж передернула от все той белеберды с высокопарной подачей. Такой дневничек милый и тут на тебе , упражнения в эрудиции.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ну и я собстно про то же!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Где? ГДЕ белеберда???? Где отэкольщики????
Опять я шкандаль пропустила :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Не, сюда ей не интересно будет. Мы ж таких умных словей-то не знаем, о чём с нами разговаривать??? :mrgreen:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

zlaia@ написал(а):
Не, сюда ей не интересно будет. Мы ж таких умных словей-то не знаем, о чём с нами разговаривать??? :mrgreen:
Таким без разницы о чем .........
Все пошла спать........завтра на гадскую работу идти!! Не хочу!!!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ой. Если всё настолько серьёзно, тогда лучше и не поминать ... :secret:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Спокойной ночи!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Сижу на гадской работе :hrenovo: , ноги болят , тысяча каких то дибильных заданий от руководства на голову свалилось , злюсь :evil: гоняю подчиненных :axe:
Но вроде успеваю все закрыть . скорее бы умотать отсюда в отпуск.
Одна радость , вспоминая вчерашнюю тренировку веселюсь сижу, я реально галопом через кавелетти с причитанием "мамочки, мамочки" носилась веселя Жанну и зрителей . СМешная тренировка была вчера - "с ветерком", Клепа когда прибавляла , мне кажалось все несемся блин, а на самом деле ......манежный галопчик.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ир, мне начало тренировки понравилось, я правда только первуй рысь видела... но то, что видела - понравилось...

Отписалась насчет Клёпы у себя в дневник, но не поленюсь повториться - лошадь я не узнала :D

я ее видела несколько месяцев назад ну и запомнила тоненькую хрупкую девочку, а тут :shock: - Лошадь.... мощная, сильная, красивущая... очень понравилось, как она двигается и несет всадника...ТТТ на нее

Спсаибо, что пригласила... клуб хороший и с Юлей познакомилась.

Еще я посмотрела Радия... я на него заглядывалась еще, когда он этой зимой продавался... оч мне он понравился....но тогда планы на смену коня у меня не стояли... но вот ведь мир тесен! Никак не думала, что нос ему почешу :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

goodpoint написал(а):
Еще я посмотрела Радия... я на него заглядывалась еще, когда он этой зимой продавался... оч мне он понравился....но тогда планы на смену коня у меня не стояли... но вот ведь мир тесен! Никак не думала, что нос ему почешу :lol:

Да, пути Господни неисповедимы.....Я дорабатываю последние часы :lol: и отпуск.....ура!! Там правда тоже работа ( с лопатой опилки ворочать, траву косить) но это ж другое дело , и у меня есть помощники. Ух, скорее бы . У нас правда в воскресенье соревнования еще , но это приятное действо .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Я полагаю, что последние часы уже закончились :D С отпуском!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

zlaia@ написал(а):
Я полагаю, что последние часы уже закончились :D С отпуском!!!

все.......отпуск!!
Лихорадочно пишу списки , что взять с собой. Надо ж ничего не забыть.....но уже забыла переживать про предстоящий старт :mrgreen: . К субботе буду начинать переживать, пока некогда.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

goodpoint написал(а):
я ее видела несколько месяцев назад ну и запомнила тоненькую хрупкую девочку,
Ну там на неё было вообще без слёз не взглянуть - только после болезни :cry: Про тоненькую хрупкую девочку это ещё мягко сказано :(
А нынешняя Клёпина попа - прям отличная попа :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Tahh написал(а):
goodpoint написал(а):
я ее видела несколько месяцев назад ну и запомнила тоненькую хрупкую девочку,
Ну там на неё было вообще без слёз не взглянуть - только после болезни :cry: Про тоненькую хрупкую девочку это ещё мягко сказано :(
А нынешняя Клёпина попа - прям отличная попа :D

Мы не остановимся на достигнутом........ :mrgreen: Будем еще округлять жопку.
Мюсли эти очень хорошо пошли , хоть и не импортные(Белгородские Суперлайт без овса) нам очень нравятся и Клепе и мне (на вид)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

Ира, а можно озвучить состав, и по чём они? Нам вот без овса, само то.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Наш первый конкур, с 209 фото

zlaia@ написал(а):
Ира, а можно озвучить состав, и по чём они? Нам вот без овса, само то.
Пока не могу , посмотри на сайте белгородских кормов, ссылки нет у меня =((, называется Супер Лайт. стоит 1270 за 30 кг в Подсолнухе.
А я метнулась на дачу на два дня , навожу марафет к гостям .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху