Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=31 ... e5c0f087ff
Не лучший кусок нашего выступления , но все равно посмотреть можно
Это видео . Переходы у нас конечно не очень , но они почти у всех там были еще сырые.
http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=31 ... 894628c38f

x_88c4864e.jpg
[/quote]
Рада радешенька мамашка!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

По-моему такая милая фотка, мне нравится)))
Слушает судей
x_e34eb6b0.jpg

Встреча молодого бойца после старта
x_725fbb96.jpg

Обсуждение =))))
x_b5b34d92.jpg

Ну и награждения кусок
x_65dfb9e1.jpg


Там ещё чуть чуть есть, я позже ещё скину!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

А вторую лошадку на видео как зовут?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Я не помню ее кличку, но выступала на ней Ксюша Иванова и кобыла из Русско-Высоцкого
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Мирта* написал(а):
Там ещё чуть чуть есть, я позже ещё скину!

Ждем
Извелась я вся на кресты смотреть, фоток этих с работы не видно ни фига , что у нас тут за мерзкие настройки?!
Вчера была в Фаворите купила Клепишне мускульный тонер, добавку витаминную для лошадей с интенствной нагрузкой (все Эквиминз), соль и медный трензель восмерочку (попробуем , вдруг понравиться Рыжеморду) и себе флиску с капюшоном. Погуляла на 11000 :roll: Благо зарплату дали, а практика показывает , что после з/п нельзя в конные магазины ходить :mrgreen:
Сегодня утром позанимались на шамбоне немножко 20 минуток. ПРосила кое кого работать . А вечером Жанна верхом поездит. А то у нас в понедельник выходной , и всего один день на шамбоне , а хотелось бы парочку раз работать на нем. Попробуем во вторник с утра и вечером -посмотрим как пойдет
Кашу едим на ура! ничего не произошло , не отекли ТТТ. Если все так и пойдет хорошо переведем на кашу , у нас многие так едят и прекрасно выглядят
И будет у нас тогда утром каша, днем мюсли , а вечером каша с тр.мукой и жмыхом. И если на таком рационе кое кто не потолстеет я ее побью :p
К декабрю сдам клинику , посмотрю как она на новый рацион. Последняя клиника летняя прекрасная была по всем показателям.

Вторую лошадку зовут Преттси Вумен и еще что то .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Ирина Хлопушка написал(а):
Кашу едим на ура! ничего не произошло , не отекли ТТТ. Если все так и пойдет хорошо переведем на кашу , у нас многие так едят и прекрасно выглядят
Кашка - очень хорошо (и вкусно :wink: ). С неё обязательно тело наберете!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Ва-Банк написал(а):
Кашу едим на ура!
А что за каша? Какой состав?

Да обычную , конюхи делают =овес с красными отрубями

Приши еще фотки со стартов
Эфовские друзья

РОдственнички

Все довольны


ВТОРЫЕ! Оглашение результатов!Буйная мамашкина радость!

НАграждение (первый это не Триумф , просто девушка ехала на двух и на граждалась на втором коне)


Ну и Клепа со всеми друзьями






 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Ва-Банк написал(а):
Да обычную , конюхи делают =овес с красными отрубями
А, понятно! С отрубей да, тело наедается.

Можно было бы и фирменную кашу есть , но......кошель не резиновый ....пойду по миру :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Да, конечно, можно и зеленку за 1600 (25 кг) Hoveler покупать, но я тоже пока не могу. Поэтому всех дёргаю, кто и что кушает, мотаю на ус, прикидываю на свою копытную. :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Ва-Банк написал(а):
Да, конечно, можно и зеленку за 1600 (25 кг) Hoveler покупать, но я тоже пока не могу. Поэтому всех дёргаю, кто и что кушает, мотаю на ус, прикидываю на свою копытную. :D

Мы едим травяную муку , но какую то отечественную, не знаю точно какую . Вроде ничего, правда Клеп ненавидит травяную муку и ест ее по два часа , заставляя себя. :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Ирина Хлопушка написал(а):
Вроде ничего, правда Клеп ненавидит травяную муку и ест ее по два часа , заставляя себя. :lol:

Вот это странно :shock: Обычно лошади обожают её и уплетают за обе щеки :shock:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

С тех пор, как я перестала зеленку замачивать, Златка её стала есть гораздо лучше. А по первости я её замачивала, и тщательно ворошила, а видимо зря :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Ва-Банк написал(а):
С тех пор, как я перестала зеленку замачивать, Златка её стала есть гораздо лучше. А по первости я её замачивала, и тщательно ворошила, а видимо зря :lol:

С этого момента попобробнее , а разве можно бавать муку сухую?? Не распухнет там в животе? Я вот жмых мелко крошу и сухим даю и то что то запереживала , можно ли?? А муку :shock:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Жмых и я замачивала. Теперь я вообще от жмыхов отказалась, раз мюсли едим. Мне жмыхи разонравились.
А про муку я консультировалась на форуме, вот тут: http://konivet.2bb.ru , ну и конечно не сразу всю норму. Надо следить (по началу), чтобы лошадь хорошо жевала.
Если найду конкретно тему о муке, то скину ссылку. Да и на сайте Гран-При тоже я консультировалась, там тоже и пишут и говорят, что можно давать в сухом виде.
В размоченном виде Златка могла всю кормушку на опилки вывернуть и не есть, а в сухом лопает.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Дай ка я попробую подсунуть Клепе жменьку сухой зеленки . Ну если Гран-При говорит что можно , то наверно можно :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Я начинала с горсточки, давала прямо с рук.
И потом у Ольги Шараськиной (представителя и специалиста по кормлению) брала консультацию. Описывала и лошадь, и режим её жизни, она сказала мол, без проблем.
В обед добавляю зеленку в овсу плющеному, а в ужин к мюслям.
В Райдере вроде автопоилки? При кормлении в сухом виде должна быть вода почти в свободном доступе.
В Эфе автопоилок нет, поэтому Златке воду просто дают чаще (я просила).
А эту статью ты наверняка уже читала: http://www.grandp.spb.ru/index1.php?m=6&id1=21
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

ПОнятно.
У меня ту проблема образовалась: нам велики транспортные ногавки, те что в Германии купили. Велики по ширине , не по длине. У Клепишены ноги тонкие и они сползают, она на них наступает и ничего хорошего не получается. Хочу их или продать или поменять на меньшие. Ногавки хорошие , застегиваются крестом , действительно хорошие . Может у кого есть маленькие и нет больших?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Эх, была бы у меня лошадь... :twisted:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху