Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Ну ничего себе рациончик! Мои бы с такого уже в двери бы не влазили :shock:
А я жмыхами довольна. Куража только на жмыхах можно откормить. А вот зелёнку Гран Пришную мои не едят, гады. Ни замоченную, ни сухую.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

У Златки от подсолнечного жмыха - перхоть в гриве, а от тыквенного вообще вся шерсть липкая становится. Хоть и ест она эти жмыхи ну совсем по чуть-чуть...значит отказываемся.
Я и к мюслям с начало настороженно отнеслась, но пока вроде тьфу-тьфу-тьфу. Поглядим.
Златка нормально отъедается только на хорошем сене.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Вроде ничего, правда Клеп ненавидит травяную муку и ест ее по два часа , заставляя себя. :lol:

Вот это странно :shock: Обычно лошади обожают её и уплетают за обе щеки :shock:

Оль, по моему опыту, вообще никто из лошадей с удовольствие не есть трав.муку. Кто-то лучше, кто-то хуже, но все без удовольствия
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

zlaia@ написал(а):
Ну ничего себе рациончик! Мои бы с такого уже в двери бы не влазили :shock:

Вот вот! Но Клепан и работает много и постоянно, но все равно ........."не в коня корм!" :mrgreen:

x_e34eb6b0.jpg

Красотка моя !

Мирточка спасибо за чудесные фото и Юле огромное спасибо за фоторепортаж.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Чубарь написал(а):
Оль, по моему опыту, вообще никто из лошадей с удовольствие не есть трав.муку. Кто-то лучше, кто-то хуже, но все без удовольствия
От оно как :shock:

Значи мои исключение...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Амазонка 1 написал(а):
Значи мои исключение...

Ага , я тоже не встречала особых любителей зеленки. Клеп в Оликах и Эфе просто кормушку возмущенно переворачивала с ней. А в Райдере она висит , не снять , вот приходится есть. Там же все таки овес есть.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

по моему опыту, вообще никто из лошадей с удовольствие не есть трав.муку. Кто-то лучше, кто-то хуже, но все без удовольствия

Тогда мои 8 голов,тоже большое исключение)))за обе щеки уплетают)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

У вас там в Комарово воздух наверно особенный, способствует развитию любви к травяной муке. :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Сегодня взяла отгул , и нет чтоб поспать .........ни фига глаза в 7-35 открылись и все тут . Привычка. Только на даче могу до 14-00 спать.

Сижу в бигудях , готовлюсь. :lol: Сегодня нашу Катерину замуж отдаем (Тырпырка Сем) , совсем большая уже.

А еще у меня есть дело. Надо нашу Хатю (Хатшепсут) в аренду пристороить , может кто есть на примете. Хатя в Эфе стоит. Может в поларенды , может в четверть, главное , чтоб человек хороший был




 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Брррр, они-же уезжали из Эфы. Вернулись?
Вот, что значит не приезжать неделями в клуб...ничего не знаю.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Да,Лена,они уже вернулись к нам.И еще новый конь приехал недавно.скоро приедут еще двое в наше крыло и займут последние места.зимой тепло будет :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Упс, вот я прогульщик! Все пропустила :lol:
Новости только из дневников и знаю. :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ну что!Я вернулась.......выдали мы нашу Катьку. Теперь она Катя Чех.
Девочки, какая она была красивая невеста, просто сказка какая то. Платье шикарное, подходит ей очень. Я Катьку не узнала , обычно хвостик , бейсболка, кеды и джины........А тут...выплывает... тургеневская девушка, кроткая, милая, красивая. Я была в шоке!! Толик во фраке, ну назад в прошлое 1870.
Хорошо погуляли, поплясали. Чудные родители и гости.
Вообщем, я от Катьки в восхищении. Ждем фоток!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

А ты не снимала? Фоточек уж больно хочется! За Катюху очень рада. Совет да любофф!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

ира, спасибо огромное за теплые слова и за то, что посетила наше скромное мероприятие)))
из тебя вышла шикарная орхидея! толик на мобильный записал конкурсы)))
маш, фотки будут)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Финал молодых Вторые 73,6% с245

Как Клепе идет розетка :)

Ирина Хлопушка написал(а):
Ва-Банк написал(а):
С тех пор, как я перестала зеленку замачивать, Златка её стала есть гораздо лучше. А по первости я её замачивала, и тщательно ворошила, а видимо зря :lol:

С этого момента попобробнее , а разве можно бавать муку сухую?? Не распухнет там в животе? Я вот жмых мелко крошу и сухим даю и то что то запереживала , можно ли?? А муку :shock:

А это смотря какая втм и жмых.... Есть такие, которые намокая не сильно раздаются в объемах. А что-то прям вот разбухает ну оооооооочень сильно. Второго плана я б не рисковала замачивать.

Мой кстати ВТМку то есть, то не ест, в зависимости от сезона. Когда ест, то любит не меньше чем овес. А когда не ест... То и не ест.
Кстати вариант - попробовать давать биотеховскую. Там собственно зеленки не так и много, на одну пятую он состоит из тыквенного, на пятую кажется из свекольного и на пятую из льняного жмыха. Т.е. довольно универсальная штука в плане подкормить жмыхами и одновременно чего-то добавить витаминно-зеленого.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Кстати вариант - попробовать давать биотеховскую
О Биотеховской мы МЕЧТАЕМ! Просто очень её желаем, НО её в Питер не поставляют вообще. Т.е. надо возить самим, закупаясь в Москве. Мы собираем народ на закупку кормов Биотех, но как-то все вяло реагируют, хотя там такое разнообразие, какого в Питере нет вообще нигде.
Я ВТМ с шиповником бы брала вот на ура! Ну и если-бы поставляли постоянно, то и другие виды кормов бы брала. А пока, приходится жевать, то, что в Питере есть :(
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Сегодня я ездила на Клепане, разминала перед Жанной. ТТТ! Спина более менее, не не забыла вроде как ездить. Ездила 10 минут . Будем по чуть чуть входить в тренировки , главное эту гадскую спину не злить!
Швед-нибенимеда написал(а):
Готовая обложка для журнала
Спасибо
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

А я с победой поздравляла или нет? :shock: Не помню.
На всякий случай ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы там все красавицы. И лошадь, и тренер, и конечно же хозяйка. :wink:
С возвращением в седло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху