Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Я лучше в сторонке постою :roll:
А кто же нам будет рассказывать что вы там делаете? Ты уж рассказывай не стесняясь терминологий. А мы тут отфильтруем. В смысле Жанна поправит :D

Вот Жанна и расскажет. Ну да , Бог с ней с терминологией.
Вчера наконец доехала до Маши "Территория лошади" , молодец она , все сама отстроила.
Принимали нас прекрасно! Спасибо
y_1ef27caf.jpg



Целуемся с Геликом


luna2007 написал(а):
На счет спины нам хирург тоже самое говоил. И еще какую-то статью читала. Там надо "слушать" свое тело.
Вот пытаяюсь слушать :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Дааааа. Это уж я пропустила, так пропустила!
Маш. Поздравляю. И с самим фактом и с грандиозностью воплощения. Потрясающая свадьба!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Я еще раз с удовольствием пересмотрела фотки. Молодцы . Накидка такая у тебя Маш классная, красивая и платье оригинальное . Супер!
У меня в глубине души где то есть мыслишка , когдпа нибудь в платье покататься на Клепаше. Не в свадебном конечно ТТТ! Хватит мне уж.... :lol:
Но только не в любом, а в каком нибудь историческом , и обязательно , чтоб не только мне шло , но и Клепаше по цвету. Но это затея дальняя , когда закончатся все наши развлекаловки с Клепаном ( а их у нас до фига), вот тогда......может быть....
Эх, красиво........
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

А почему нет? В вечернем платье запросто (могу своё предложить, думаю тебе должно подойти). Наверняка можно амазонку на прокат взять
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ржавая Дикая написал(а):
А почему нет? В вечернем платье запросто (могу своё предложить, думаю тебе должно подойти). Наверняка можно амазонку на прокат взять

Спасибо, но у тебя сине-голубое (если мне не изменяет моя память) это не Клепин цвет :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

ща тебе будет лекция про клепу, черное и почему у них вся амуняга коричневая)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Да :mrgreen: Это я не подумала.
Никто не мешает добавить к платью чего-нибудь красного. :p
Ну, что имею, то и предлагаю.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

А вот амазонка на прокат, это отличная идея!!! И дамское седло! И фото сделать с стиле ретро.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

ООО!! Это моя давняя мечта-на Сером заниматься ездой в боковой посадке! Но пока это стрёмно.) Вот когда он будет выезжен прям супер-супер, тогда и начну.) Лет через 10.)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Да. Амазонка и дамское седло - это здорово и вполне реально. Но это ПОТОМ. И то, и другое ещё надо искать. Да и спину ещё надо долечить, прежде чем в дамском седле изворачиваться.
А платье я могу привезти прямо завтра. Может это и не полноценное воплощение Идеи. Но как промежуточный этап - почему бы и нет?

Кстати. К ненавистному чёрному у меня ещё и шляпа есть широкополая. Не знаю как всё это Ире пойдёт, но можно попробовать примерить. :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ржавая Дикая написал(а):
Да :mrgreen: Это я не подумала.
Никто не мешает добавить к платью чего-нибудь красного. :p
Ну, что имею, то и предлагаю.

Нет , меня с вами инфаркт схватит точно ......это я значит на Клепане ....в черном платье ....и еще с чем то красным .....Боги, боги мои!! Ни за что! Мне не нравится сочетание черное-красное -оно жесткое.
У всех свои приколы у меня два ...не выношу черную аммуницию на рыжей ллошади и не хожу в четные турникеты в метро :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
Да. Амазонка и дамское седло - это здорово и вполне реально. Но это ПОТОМ. И то, и другое ещё надо искать. Да и спину ещё надо долечить, прежде чем в дамском седле изворачиваться.
А платье я могу привезти прямо завтра. Может это и не полноценное воплощение Идеи. Но как промежуточный этап - почему бы и нет?

Кстати. К ненавистному чёрному у меня ещё и шляпа есть широкополая. Не знаю как всё это Ире пойдёт, но можно попробовать примерить. :D

Ире исключительно идут шляпы. Но , Юльчик, ты что то взяла быка за рога :lol: . Это дальние планы , очень дальние. Так что спасибо за предложение , но мы пока подождем, у нас и без платьев дел до фига!

мартини написал(а):
ООО!! Это моя давняя мечта-на Сером заниматься ездой в боковой посадке! Но пока это стрёмно.) Вот когда он будет выезжен прям супер-супер, тогда и начну.) Лет через 10.)

Вот вот! Меня правда дамское седло не превлекает , а вот некая реконструкция конной жизни конца 19 века ..да.
Было бы интересно . :roll: Но к этому надо готовится . Мне вот не интересно просто одеть какое то платье и просто сфоткатся......нет, это не наш метод.
Если заморачиватся , надо заморачиватся по полной!! :mrgreen: Надо подобрать модель платья, время в которое будем внедрятся . Надо чтоб это было конное платье и чтоб оно соответствовало времени, надо найти материал который подходит и мне и Клепе....сшить это платье, со всеми кружавчиками и нижними юбками - как положено, найти пейзаж, фотографа .Продумать сюжет съемки и вот тогда .....и вот тогда :lol: это будет то что мне надо . Ведь не всегда так важен результат , частенько интересует именно процесс.
А просто в платье сфоткаться......не ..не интересно
 
Re: Ума Турман (Клёпа)! Хатя (Хатшепсут) в аренду

Ирина Хлопушка написал(а):
Вот вот! Меня правда дамское седло не превлекает , а вот некая реконструкция конной жизни конца 19 века ..да.
Было бы интересно . :roll: Но к этому надо готовится . Мне вот не интересно просто одеть какое то платье и просто сфоткатся......нет, это не наш метод.
Если заморачиватся , надо заморачиватся по полной!! :mrgreen: Надо подобрать модель платья, время в которое будем внедрятся . Надо чтоб это было конное платье и чтоб оно соответствовало времени, надо найти материал который подходит и мне и Клепе....сшить это платье, со всеми кружавчиками и нижними юбками - как положено, найти пейзаж, фотографа .Продумать сюжет съемки и вот тогда .....и вот тогда :lol: это будет то что мне надо . Ведь не всегда так важен результат , частенько интересует именно процесс.
А просто в платье сфоткаться......не ..не интересно
Ирина, вы умеете шить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху