Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Нашлась наша доча Герда!!!!УРА!!!!!!!!

А я только что посадила своего бойца в военный автобус , нарыдалась и поехал он на центральный призываной пункт.
Какие друзья у него классные , я все то не знала , а тут со всеми перезнакомилась , приколисты , из бара все 13 человек домой к нам в 3-00 пришли , вот мы наржались то! Потом все они пошли его в военкомат провожать , к военному автобусу несли на руках :mrgreen:. А этот балбес транслировал "Царь. Очень приятно , царь" . Ну дети, что сказать.
Вот сижу жду когда будет известно куда отправляют. Мне обещали рядом , но Глеб позвонил сказал , что три дня уже всех под Мурманск отсылают. :( Жду
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Мурманск звучит не страшно. Только холодно. А им разрешают с собой мобильные брать?

Как хорошо, что нашлась собачка. Кабы украли, то шансов вернуть было мало. Разве что и правда ребёнок домой бы притащил, а там бы всхлопотал от родителей.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ржавая Дикая написал(а):
Мурманск звучит не страшно. Только холодно. А им разрешают с собой мобильные брать?

Как хорошо, что нашлась собачка. Кабы украли, то шансов вернуть было мало. Разве что и правда ребёнок домой бы притащил, а там бы всхлопотал от родителей.

ее точно кто то спер, она сама не уходила никогда.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ох, Мурманск...далековато. Или из Москвы так кажется?
Ир, какая ты рукастая! (это я всё мебелью восхищаюсь)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ох, Мурманск...далековато. Или из Москвы так кажется?
Ир, какая ты рукастая! (это я всё мебелью восхищаюсь)

Мурманск и далеко и холодно. :( Но это пока догадки , может Сочи или Питер?! :wink: В понедельник будет ясно
Мебель действительно очень красивая и хорошо вместе смотрится. У меня там еще и кресло есть, оно в процессе реставрации. Время на все не хватает , вот и продвигаемся в "час по чайной ложке". Клепишна оттянула сейчас на себя львиную долю свободного времени.

завтра на старт! Надо отоспаться обязательно, еле сижу на работе , всю ночь не спала. Обедать не иду , боюсь вырублюсь :lol: после обеда.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

9 часов на машине и вы в Мурманске :lol: . Потом еще часа 3-4 до части если в пурге и полярной ночи найдете дорогу 8)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Мурманск и далеко и холодно. :(
Это Бранаул далеко. Или Нижний Новгород. А Мурманск можно сказать рядом.

Ну спасибо , дорогой товарищ! Барнаул- это было бы самое то!

Лирик написал(а):
9 часов на машине и вы в Мурманске :lol: . Потом еще часа 3-4 до части если в пурге и полярной ночи найдете дорогу 8)

Радужные перспективы!
Девочки, Бог смотрит в нашу сторону 8) звонил мой солдат и вроде уже понятно куда его , но я еще боюсь говорить, вот приедет в часть напишу , пока боюсь сглазить. Его уже вызвал офицер и обрисовал где и как он будет служить . Как прибудет в часть , напишу. Но это очень круто, мне и в самом прекрасном сне не привидилось бы такое :aplod: :sun: .
Хотя, мой :fire!: , и у Барнауле и в Мурманске не пропал бы. В понедельник сообщу! ТТТ стопятсот раз чтоб не сглазить.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира, не бойся :D
Знаю я несколько мурманских частей - покой и порядок у нас там :wink:
И ничего страшного - я вона 18 лет прожила и как-то вполне жива, хотя порой условия были не "ахти"!
Зато сын твой северное сияние поглядит - когда ещё доведётся :wink:

А вообще...побольше бы таких мам и сыновей! :flag:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Zаnoss написал(а):
Ира, не бойся :D
Знаю я несколько мурманских частей - покой и порядок у нас там :wink:
И ничего страшного - я вона 18 лет прожила и как-то вполне жива, хотя порой условия были не "ахти"!
Зато сын твой северное сияние поглядит - когда ещё доведётся :wink:

А вообще...побольше бы таких мам и сыновей! :flag:

Спасибо, Лер похоже не поглядит он северное сияние -обойдется Белыми ночами!!И вообще , а я не боюсь совсем. Он у меня крепкий парень , надежный , он по мелочи рас...дяй конечно (мусор забыть вынести , посуду помыть ) но в разведку я бы с ним пошла незадумываясь!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина Хлопушка написал(а):
Спасибо, Лер похоже не поглядит он северное сияние -обойдется Белыми ночами!!И
Неужто под Питером? (ТТТ) :)
Ирина Хлопушка написал(а):
Он у меня крепкий парень , надежный , он по мелочи рас...дяй конечно (мусор забыть вынести , посуду помыть ) но в разведку я бы с ним пошла незадумываясь!!
Ещё раз поздравляю! Вырастила хорошего парня! Мамина заслуга :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

luna2007 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Спасибо, Лер похоже не поглядит он северное сияние -обойдется Белыми ночами!!И
Неужто под Питером? (ТТТ) :)

Нет, не под Питером!! В Питере!! 10 мин от моей работы. УРАААААААААА!! Блюхера 12!!!
Военком не наврал, спасибо ему большое! Без денег , без блата! Глеб артеллерист, как его дед и отец! Там часть и какая то база артеллериская.
Там у них сегодня был отбор , собеседование и его взяли , звонили мне сейчас из части поговорить с матерью "как я настроена , как вижу службу сына". А как может быть настроена дочь и сестра кадровых офицеров. Вот такие дела. Пол-дела сделано , теперь еще спокойно отслужить год и все будет хорошо!
Так 8) некоторые вопросы с армией решили , начинаю переживать за завтрашний Клепин старт. :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Кому рассказать, что такое возможно без подкупов - не поверят и будут правы. Поразительно. Поздравляю :beer:
Успехов вам завтра на стартах.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

ухты, здорово как! это в 10 минутах от моего дома)))
артиллеристом хорошо, это вам не морпехи... морпехов 2 части всего, в мурманске и во владивостоке. друг у меня вон во владик служить ездил из питера.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина Хлопушка написал(а):
Нет, не под Питером!! В Питере!! 10 мин от моей работы. УРАААААААААА!! Блюхера 12!!!
и 3 минуты от моего дома :D
там у части рядом городок военный, но живут там и просто люди.. подруга моя там жила.. вроде город, не так далеко от центра даже я б сказала.. а у неё там "домик в деревне" огород, теплица, все дела :shock:

а вообще зашла пожелать удачи на завтра )) и фоток, фоток!! :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира, от всей души поздравляю с местом службы сына!
Удачного старта вам завтра! И присоединяюсь к предыдущему оратору на счёт фоток!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Да все нормально. Все отстартовали в штатном режиме. Радя нулем. Бруня со штрафом , Клепа со штрафом. Все закончили маршрут. И Жанна и Оля Клепой были довольны , но и я конечно тоже.
Про Клепу- если сказать , что она обалдела, это не сказать ничего. Она просто была в шоке! Как назло вышло солнце и кто был в Порошкино тот знает , как это хреново выглядит. Солнечные столбы и квадраты на земле . Некоторые барьеры просто не видно,ослепляет реально-пипец, но мы справились! Барьеры страшные, первый раз в закрытом манеже , а нам то 4 года , на минуточку, молодухи совсем. Клеп вышел как кошка на полусогнутых с глазами на стебельках. Но надо отдать должной , что она слушала Жанку и вообщем то вела себя хорошо в этой сложной ситуации. На первый барьер она закинулась , вернее не поняла в этом карнавале , что надо делать то. А потом все нормально прыгала , палку сбили потому что Клепыч сторонился солнечных квадратов на земле и зашли не очень хорошо.
Я вообщем то довольна, Клепа сегодня еще первый раз стояла в коневозе и причем долго, вела себя прилично , но потом в темноте меня не отпускала , я отхожу она ржет, я подхожу к дверце стоит спокойно . Я конечно больше без коновода не поеду , я очень нервничаю и мне одной страшновато, седлать и т.д.
Хотя Клепа ведет себя хорошо в новом месте.
Она кстати у нас поправилась, зацените.



 
Re: Ума Турман (Клёпа)!Порошкино , со штрафом

Молодцы :aplod:
Клепа красавица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху