Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

luna2007 написал(а):
Получется, этот Гагарин-твоя счастливая монета :) Не подвел :wink:
Мне всегда Гарагин нравился , улыбка у него потрясающая, ну а теперь то вообще
Лирик написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Дамы! Таки если говорить за тот хвост :wink: , таки не переживайте, я его у репицы поправляла.
Ниииии, мы фсе о старом, о спине да о седле :talk:

Так приятно, когда маленькие лошади растут на твоих глазах, в смысле в спорте :beer:

А про седло .....посмотрю на опыте как будеть , надеюсь , что когда я поеду мне уже нормально во всех седлах. Потому что если так думать, что в выезковом не надо , спине хуже будет....уж и просвета никакого...нет..так дело не пойдет! Либо ездим во всех седлах , либо не ездим ни в каких и смотрим на Клепу с трибун (тоже хорошее занятие).
Швед-нибенимеда написал(а):
Действительно, трогательно. Ир, монетку береги
Берегу
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ой, Ира, про монетку, прямо чудо. Молодец, что сохранила. Талисманчик ваш общий.
А спина? Что спина. Я с ней с такой пять лет уже умудряюсь договариваться :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

zlaia@ написал(а):
Ой, Ира, про монетку, прямо чудо. Молодец, что сохранила. Талисманчик ваш общий.

Я монетку на старты возить буду (на счастье) , дырочку сделает в ней муж и на ключи повешу. У меня это уже второй конный талисман. Один в машине на зеркале висит. Это куколка , я ее сама сделала из Клепиного хвоста. :p Ровняла хвост и обрезала см 10 , жалко выкидывать было , вот и сделала куколку , а косичка у куколки их Клепиной гривы . Хорошенькая куколка , рыженькая , мы такие в детстве из ниток делали. Со мной всегда.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Вот, кстати, про старты подумала, а написать забыла :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

СЕгодня были на конкуре костюмированном в Дербях. Мне не понравилось ! Кюр я понимаю , а это - совсем не понравилось. Зато в Приор заехали , на Юлькину Соню посмотрели , конюшня понравилась там, денники огромные.
Заказала Клепе подарочек на новый год в Скачки спорт, жду когда придет теперь.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Красавицы, вас 28 на винцо ждать? Мы Новый год отмечаем! Присоединяйтесь! Кто за рулём, заверну сух пайком)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Вы все сговорились не иначе
8fb2c6c82262.gif

У меня 28-го ёлка в яслях и корпоратив на работе. Не удивлюсь, если и в Эфе на эту дату праздник назначат. :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

В Эфе вроде 3-го января, если я не ошибаюсь.
У нас начало в 18.00. Ждём всех!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

За Клепаном на корде пришлось много бегать.. :? Даже не знаю, кто кого гонял : я её или наоборот... :roll:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Diadema** написал(а):
За Клепаном на корде пришлось много бегать.. :? Даже не знаю, кто кого гонял : я её или наоборот... :roll:

Опять что ли "бабкой в платочке" стала наша Клепа?! Только я порадовалась , что с прибавленного рациона коняшка зажигает на корде и на тебе. :roll: Опять еле ноги волочит...
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

С такой сонной погодой все ноги волочат. И лошади и люди. А кони, они между прочим тоже метеозависимые!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ой, хочу метеозависимых коней!)) А то мои всё хулиганят. :evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху