Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирина, с наступающим Новым годом! Пусть в старом году останется все ненужное и неприятное, а новый принесет только хорошее! Удачи в Новом году! И Здоровья!

 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Спасибо большое! Взаимные поздравления!

Когда нечего делать копаюсь в старых фотках , нашла смешную фотку с Клепиного конкурного дебюта. Кузнечик какой то, не расчитала высоту , вместо 80 вышла на 120.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

С наступающим!

x_78b58dd6.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ирин, с наступающим Новым годом!
d0b9e68fd0eca79a6887fc4b8e8c95ab.gif

Чтобы спина не болела, чтобы сыну служилось хорошо, чтобы Клёпа радовала успехами!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

С наступающим :) Здоровья, спортивных - ну или просто ездовых - успехов, и Клепе отдельно, и вам с ней вместе :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирин, с наступающим Новым годом!
d0b9e68fd0eca79a6887fc4b8e8c95ab.gif

Чтобы спина не болела, чтобы сыну служилось хорошо, чтобы Клёпа радовала успехами!
Спасибо большое! Надеюсь все сбудится!
B-veter написал(а):
С наступающим :) Здоровья, спортивных - ну или просто ездовых - успехов, и Клепе отдельно, и вам с ней вместе :)

Спасибо, мы все постораемся!!

Сегодня Клепа с Жанной прыгали , очень мне понравилось. Клепа прыгает с толком , спокойно , рулится. Мне понравилось. Потом нас пофотографировали прыжки и на улице. Клепа очень фотогеничная , а я портила все фотки . Пришлют покажу, ужас .
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

От молчаливого читателя :)
С Новым Годом!!!
Стучат часы, уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее не смеет возвратиться!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Девочки! Дорогие !Спасибо большое за поздравления!!
Я сегодня уже с утра на конюшне , поздравила Клепушку и девочек. Клепа была сегодня гулечкой и вела себя на тренировке прекрасно , приготовив Жанне подарок на Новый Год!
А потом я поехала в армию к сыну повезла ему торты для празнования Нового года . Но просто так не интересно , и мы с его отцом моим первым мужем нарядились в..........
На проходной у нас уточнили кем мы приходимся рядовому Корогодову , но узнав , что мы мама и папа -очень обрадовались. И вообще, солдатики очень радовались нам, фоткались с нами, настоящий праздник вышел.






Мы с Клепой всех поздравляем с НОвым Годом и желаем здоровья и счастья!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

ух-ты как здорово!!! вы молодцы!

с наступающим! счастья, здоровья, удачи и конечно вдохновения!

x_baae5269.jpg
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Просто суперски! Ира, вот каждый раз читая Ваш дневник просто тихо завидую, такой фантазии, смекалке и прочему))) Обалденно!!!

Поздравляю Вас с наступающим, желаю Вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, а остальное само придет! :wink: Чтобы Клепа радовала, спортивных успехов и ей с Жанной, и Вам с ней :wink: ! Всего Самого доброго и светлого!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ириш,
с наступающим Новым годом тебя и Сашу и всю твою замечательную семью!
Удачи во всем, пусть в этом году сбудутся все твои мечты!

Этот чудесный квартет поёт для вас :lol: :lol: :lol:

http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=72 ... 7e90768679
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Прислали мне фотки с тренировки Клепы, спасибо !







А как вам такой винт!! :mrgreen:


А это фотки - Клепа и бомж!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху