Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)!

У меня сейчас на работе напряг большой .
Клепа брошена на Жанну , Лиза на корде гоняет , а я приезжаю два -три раза в неделю поцеловать лошадь в нос. От меня как от козла молока , ездить то нельзя пока и приезжать получается только под вечер . Сегодня начала электрофорез , щипало после него и чесалось :shock: :shock: думала шокнусь, слава Богу потом прошло. Надеюсь он поставит положительную точку в лечении моей спины.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

ты давай там уже долечивайся и возвращайся в строй :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ну тады ладно :D
Ира, возвращайся в стройбыстрей! Очень не хватает твоих отчётиков о ваших тренировках!!!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

zlaia@ написал(а):
Ну тады ладно :D
Ира, возвращайся в стройбыстрей! Очень не хватает твоих отчётиков о ваших тренировках!!!

Стараюсь как могу. Чем дальше тем смешнее, блин! Я б если не Клепа, в жизни бы так не лечилась бы , я обычно халатно отношусь к здоровью. А тут.... :mrgreen: Сегодня была на ЛФК :mrgreen: , назначили мне еще мази какие то таблетки , уколы . И посещения занятий ЛФК с бабками в компании в трениках :mrgreen: , причем в 16-40 в рабочее время. Я конечно ходить не буду , но на одно занятие с блакнотиком схожу , буду утром зарядку делать. Бьюсь за спину ......надо вылечить, а то пипец никаких тебе конкуров и вообще.
Электолрофорез этот -ад! Вернее лекарство с которым его делают...мне кажется , что меня по горячему таврят раз пять в день, так жжет с..ка!
Вообщем в процессе :wink:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Какая Клепишна молодец - буквально заставила хозяйку заняться здоровьем)
Кстати относительно спины есть пара хороших и вполне действенных медитаций ;)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!


У сына была присяга. Мне очень понравилось , так красиво все чинно, ребята серьезные ух! Провели нас по казармам , по столовой -все очень прилично. Отличный ремонт , чистота везде . Я довольна армеец мой тоже, похудел , подтянулся. Может где то армия ужасная , но то что я вижу - очень очень прилично все. Никаких дедовщин , хорошая еда. ТТТ вообщем.





Клепчку привезли седло, вот беда только без подпруги , теперь надо где то коричневую искать подпругу выездковую . Я хочу неопреновую с двумя резинками. Сегодня Жанна обновит седло. НАдеюсь все будет хорошо и удобно.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Поздравляю сына с Присягой! Теперь настоящим солдатом стал!

А Клепочку с новым седлом!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Господи. Как давно я не слышала об армии ничего хорошего. По телевизору страсти рассказывают, а знакомые отмазывают кто как может.
Как приятно знать, что не всё так плохо, как нам зачем-то внушают.

Поздравляю с присягой. Теперь совсем боец стал :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

luna2007 написал(а):
Поздравляю сына с Присягой! Теперь настоящим солдатом стал!

А Клепочку с новым седлом!
Спасибо!

Ржавая Дикая написал(а):
Господи. Как давно я не слышала об армии ничего хорошего. По телевизору страсти рассказывают, а знакомые отмазывают кто как может.
Как приятно знать, что не всё так плохо, как нам зачем-то внушают.

Поздравляю с присягой. Теперь совсем боец стал :D

Спасибо. В нашем случае все отлично .
А отмазывать :roll: ....я как то брезгливо к этому отношусь.
Ничего не случится послужит и домой придет.

Тут пересматривала свои видео в контакте наткнулась на старое с бородой . Блин, ну этож пипец какой то!? Как мужик то после таких приземлений .....да и лошади не сладко. Пипец!Конкур так конкур!
http://vkontakte.ru/video3866740_143353195
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ир, прямо очень рада за вас.... :D
так здорово, что у мальчика все так удачно сложилось ТТТ

посмотрела видео, это прикол, да? :lol:
это ж не по правде?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Думаю, что это специально сделано. Уж больно он хорошо сидит помимо прыжков, да и подводит коня(кроме закидки). И приземляется четко в седло :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Чубарь написал(а):
Думаю, что это специально сделано. Уж больно он хорошо сидит помимо прыжков, да и подводит коня(кроме закидки). И приземляется четко в седло :lol:

Да уж ! Прикол так прикол! После таких приколов и детей то не заведешь, все поотшибло наверно.
Мне тут в друзья добавилась прежняя хозяйка Клепы , посмотрела у нее фотки ...Клепа маленькая .

Это в Оликах уже , Клепе 2 года

А это Клепыч в Регионе (на родине) малышня совсем еще.

 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ира, поздравляю сынв с Присягой! очень приятно читать такие позитивные отчёты из армии и смотреть снимки с весёлыми лицами ребят
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Надо же. Клёпа даже подростком была красивая. А ведь чаще всего они в подростковом возрасте угловатые такие. Чмошные. :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Ржавая Дикая написал(а):
Надо же. Клёпа даже подростком была красивая. А ведь чаще всего они в подростковом возрасте угловатые такие. Чмошные. :D

Нет не чмошная , мне так нравится хорошенькая такая , кругленькая.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Поздравляю с присягой!
ХА! Выздковую обычную коричневую подпругу легче, чем на теперь уже мой кифер, найти :) Ты вот на какой подпруге на нем ездила?
 
Re: Ума Турман (Клёпа)!

Kinder написал(а):
Поздравляю с присягой!
ХА! Выздковую обычную коричневую подпругу легче, чем на теперь уже мой кифер, найти :) Ты вот на какой подпруге на нем ездила?

я ездила на конкурной :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху