Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Скорейшего выздоровления!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Ох, поправиться парню и побыстрее.... Жуткая штука, самое противное что ведь не спрогнозируешь никак.... :( Какие вы все молодцы, что смогли в таких условиях прооперировать - очень надеюсь, что все хорошо будет и он поправится.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Скорейшего выздоровления, я верю, что все будет хорошо.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Раде скорейшего выздровления!! И пусть у него все будет хорошо!!!
Какий же все молодцы!!! "Единым фронтом"-здОрово сказано!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Состояние у Радика прежнее - хорошее. Температура нормальная . Прошло двое с половиной суток после операции. Жанна его потихоньку кормит сеном и капает два раза в день.
Я заболела , вчера еще ,температура 38.5 , вот лежу дома , а хотела сегодня приехать Жанку подменить, но никак мне пока. Все сейчас легло на Жанкины плечи , она его капает.
На счет состояния Радика врач сказала , что ничего еще не ясно , чтоб мы не расслаблялись вообще. Капать надо еще точно пятницу, субботу и может воскресенье.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

таааак... ну здорово... небось простыла, когда с Жанной и Радюшей в конюшне ночевала?
Поправляйся давай быстрее...

надо отдасть должное автору днева - Ирка у нас как командор была... без неё все было бы намного труднее... в смысле организации и принятия решений.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Я вообще хочу поправиться сегодня к вечеру , но сейчас уже день и ни фига не получается быть здоровой . Работаю над этим вопросом. :lol:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Лежу дома , делать нечего, болею , излазила весь интернет . Нашла фотки из Эфы. Я с очень добрым чувством вспоминаю Эфу , так мне там было комфортно и люди на конюшне прекрасные. А Света и Тая вообще спасители Клепины , так они мне помогли когда она болела , спасибо большое.
А какой там карьер - песня просто. Вот будет конкур в Эфе мы с Клепой обязательно поедем , обязательно.
Это с Гермесом дружим

Это Клепаша

А это Жанна на Инсбруке в Эфе




А между тем , прошло более двух суток , пошли третьи и у нас у Радика все ТТТ :D
Жанка как бессменный часовой на посту в банкой изотонического в руках , капает . Надо уже по 30 литров проливать в день , еще в субботу 30 , а в воскресенье посмотрим . Радюня ест сено, пьет, писает и какает. Так что у нас все хорошо.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Тьфу на вас 150 раз. Пусть и дальше будет так.
А о Эфе у меня такие же воспоминания. Тем более это был наш первый дом :wink:
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

zlaia@ написал(а):
Тьфу на вас 150 раз. Пусть и дальше будет так.
А о Эфе у меня такие же воспоминания. Тем более это был наш первый дом :wink:

Спасибо . А про Эфу ....хорошее место, душевное , люди прекрасные. Я никогда не забуду того хорошего и доброго что там было.
А для твоего Гелиодора -это вообще родина.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

От спасибочки Лиза! Выпросила я себе фотки рыжика своего. Фотки отличные по качеству.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Рыжика не поймать, бегает все время и в камеру не смотрит. :?
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Даже на прогулке такая девочка вся аккуратненькая, челочка хорошо лежит :)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Kinder написал(а):
Даже на прогулке такая девочка вся аккуратненькая, челочка хорошо лежит :)

Она всегда очень чистая и аккуратная лошадка .
У Радюни все ТТТ , на прогулке Радя в манеже хотел прибить Леву , видно не может ему простить , что он нагло жрет за стенкой когда Радя голодает. Я еще с температурой , надеюсь к завтрешнему оклемаюсь , а то что то долго уже два дня температура -не порядок. Я обычно мало болею.
Сейчас могу сказать уже , что приехав тогда домой после проишествия с Радей натряслась ужасно , когда все было позади , было очень очень старшно "пост-фактум". Вот видно и подкосило .
А когда Радю резали мы с Жанкой молились , я знаю только "Отце наш" вот ее и читала не переставая, Бог нам и помогает. Я не стесняюсь своей веры , всегда перекрещусь и сама и лошадь перекрещу и врачей . Шансов было мало у нас , по лицам и настроению врачей расклад наш перед операцией был очень плохой.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Не вытерпела я сгоняла к Радику на часик. Радя бодр и хорошо , пьет сам. Пошагала я его десять минут , помазала ссадины , дала сено и спокойненькая поехала домой . Жанна ему сегодя уже всё прокапала. У Радькиного денника целая аптека , лекарства ящиками стоят :p . Похоже наш Радюня выкарапкивается ТТТ (стопятьсот раз)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Посмотрели семьей " Боевой конь" - прекрасный фильм о добре и о жизни . Лошадь лишь проводник в нем, проводник главной мысли режисера. В "трибуне" обсуждают мелочи какие то , мог он поле вспахать , не мог, мог он в проволоке запутаться или не мог. Не об этом фильм то , фильм о вечном и главном. Мне очень понравился и самое главное он создает прекрасное впечатление о лошади у рядового зрителя , а это здорово , может наши ряды пополняться. И ромбик у коня почти такой как у Клепы :wink: , мои смотрели меня тыкали на перебой " о как у нашей рыжей отметина, только у нашей побольше" смешные такие :lol: . У меня даже муж с влажными глазами остался , хороший фильм, смысловой.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Фотки вчерашние Клёпы - отказывалась со мной идти гулять :D

x_50cdaa07.jpg


x_a1bea68a.jpg


а насчет кино - совершенно согласна... очень понравился фильм

А еще мы с Соней поняли, что его снимали в Девоне, где живут наши друзья и мы были много раз... а в прошлом августе мы скакали в Дортмурском Национальном парке....и мы узнали места из фильма

(этим камням 2 млн лет)
x_98ad96fc.jpg


x_3a0af049.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху