Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Топик написал(а):
Не хочу разочаровывать, но эта картинка - фотошоп :).

Видно же, что тень лошади прыгает через тень брусьев совершенно нормально, а саму лошадь чьими-то шаловливыми руками подняли на пол-метра повыше :wink:

Что то мне подсказывало , что это фотошоп, есть что то неестественное в фотке.
сОва дремучая написал(а):
=))
а на как лапы задние подобрало , все равно заглядываюсь!

Да точно , как бы то не было , но лапки сложены прекрасно.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

"Полковнику никто не пишет" (с) :(
А между тем Юльк скачула мне видео шпринта , не все конечно , что я снимала , но что то есть.
http://www.youtube.com/embed/8LzZzq6QFt4
тут не много стоит 118 брусья , Клепа никогда не прыгала систему , это первый раз много не ставили , мы очень постепенно ее нагружаем.
А тут немного Клепишна запнулась
http://www.youtube.com/embed/StCKTSsWUL8
А это Клепишна отхагивается со своей подружкой Алиной , она прекрасно слушается ребенка . А на заднем плане Радюня заходит в шпринт. Во какой жеребец дисциплинированный , никаких тебе кобыл , работа , значит работа-а Радюня то без всего , мог бы устроить черти что, а нет!! Наши рыжики самые дисциплинированные!
http://www.youtube.com/embed/nhCpKR1_GeY
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Видео шпринт

Как Клёпушная хорошо выпрыгнула, когда запнулась! :D
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Видео шпринт

Мне понравилось как Клепка прыгала! Она-молодчина! Честная лошадка :)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Видео шпринт

Хорошо Клёпыч выглядит! Тьфу 103 раза!!!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Видео шпринт

Вчера занимались с Наташей , сначала ездила Наташа потом Жанна села . Ну похоже нашли мы ключик , который искали , очень хорошая тренировка была , к концу Клепа была красавишна и умнишна! Я залюбовалась прям. Глупо конечно свою лошадь хвалить , но ничего -это мои эмоции и мой дневник :lol: , что хочу то и делаю . Наташе поклон :pray: за ее неоценимую помощь нам.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Видео шпринт

Ржавая Дикая написал(а):
Тем более знаю, что не врёшь.

неа...не вру, хорошенькая такая кругленькая , бегала как гуля сладкая, (жаль камеры у меня не было , надо как то наверно купить камеру и снимать всякие интересности в жизни). И не дралась совсем за повод, терпела воздействие , она пока не поняла до конца " а зачем ей идти в повод?нас и так не плохо кормят ?!" , вот и идет идеалогический спор ! :lol: Жанна ее жалеет, бережет ее тонкую молодую душевную организацию . Еще сейчас стали разминать перед выездковой тренировкой на корде на развязках , эффект есть. Вообщем процесс идет ........
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Видео шпринт

Наш Радя очень болен , во вторник ему была сделана полосная операция на мошоночной грыже. Кишечник вывалился в мошонку , потом прорвал стенку брюшины (как то так , я не сильна в терминах то)Операция сложная и опасная , прогнос не благоприятный, делали прям в деннике , вариантов не было , до Москвы бы не довезли. Прошло полтора суток пока "полет нормальный" . Шансы есть , мы ждем , молимся и верим!! Верим в чудо . Оно должно произойти.
ОН СМОЖЕТ!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Нашла фотку своего солдатикав гражданской жизни , в институте , играл за свой "Инжекон"

Ух ты..Так он с ИНЖЕКОНА:))) ну и я несколько лет назад второе образование там же получала:))Сын в этом году заканчивает:))

А я смотрю - эмблемка то знакомая и не могу понять в чем дело:)
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

ой-ёй какая грустная новость. Ты уж пиши иногда как он там. Может помощь какая нужна? Скажем я завтра смогу заехать в Биокор
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Ржавая Дикая написал(а):
ой-ёй какая грустная новость. Ты уж пиши иногда как он там. Может помощь какая нужна? Скажем я завтра смогу заехать в Биокор

На данный момент у Жанны есть лекарства , она капает . Мы сделали все что можно было сделать в этой ситуации, больше сделать было нельзя. Теперь мы ждем. Если , что я сообщу . Это был кошмар кошмарный , как он бился в проходе - страшная картина, как мы его держали , чтоб не валялся , по два человека на ногу. Вспоминать страшно просто. Он же выпер из конюшни упал на снегу на улице , если бы не подняли , не бы ло бы уже нашего Ради. Как хорошо , что была Наташа , она очень здравый человек , поддержала и морально и физически. Жанна бедная наша была на грани истерики, оно и понятно. Такое не дай Бог каждому , пережить. РАдя весь радбится о пол о денник , шили даже , ободранный сейчас , но живой. "До свадьбы доживет" , хотя свадьбы уже не будет , теперь РАдя мерин. Пусть мерин , только лишь бы живой.
Мы уже ничего сделать не можем , только правильно выполнять назначения и ждать.
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Да уж... паховая грыжа вещь серьезная, к сожалению от нее не уберечься :( а тут еще стенка порвалась - ужас!
Молодцы девчонки! Очень надеюсь, что Радя пойдет на поправку!
 
Re: Ума Турман она же Клёпа!Мы верим-он сможет!!!

Kinder написал(а):
Молодцы девчонки!
Да , молодцы , такие все дружные и смелые :lol: , все помогали без слов . Сейчас анналирируя ситуацию , могу сказать коллектив просто замечательный . Юлька аж с Просвещения спецом прилетела поддержать морально, помочь физически. Анюта (Бруня) с Лизой всю ночь сменами капали. Врачей дипломированных было пять человек! Всех не перечислих помошников, вообщем встали общим фронтом 8)

Смешно мне вспоминать некоторые момент: я отшагиваю Клепу и мы решаем кого в леваду вести, Жанна мне говорит веди Леву в леваду , я неа , давай сама. Я ж вообще лошадей "боюсь" , ну на фиг он жеребец , не не не я в офисной одежде в рубашечке с галстучком приехала на тренировку посмотреть, и вообще я только Клепочку не боюсь , а от всех подальше. Через час я практически валяясь в этой рубашечке с бьющимся Радиком в проходе и забыла о том , что "боюсь" лошадей. Все относительно в этой жизни............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху