Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Поздравляю Клепу,Жанну и Ирину с отличным выступлением!
Так держать!!!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

TigrA 777 написал(а):
Поздравляю Клепу,Жанну и Ирину с отличным выступлением!
Так держать!!!!

Спасибо большое! Следующий старт у нас в Райдере , дома. Надеюсь получше проедем , поедем 100.
Жан, давай фотки с метра из Дербей, страницу перевернули :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ну страничка перевернулась

a136935b1d85.jpg


d838298fa466.jpg


Клепашок "слегка" прибавил
5a54d73dccdc.jpg


вот этот барьер мы сбили, но не понимаю чем?
034850461d7a.jpg


a6eb58b0ae9a.jpg


abbfc9d70c56.jpg


и вот так мы умеем прыгать :D
41e727ed90a8.jpg


8dc0ce63b081.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Да уж "Клепашок "слегка" прибавил" :mrgreen: :mrgreen: .
Рыжеморд наносился вслась на 105. Простельнул , так прострельнул!!
Вчера Клепа гуляла долго, отдыхала .
А сегодня (если по времени получится у коваля ) мы будем коваться на перед первый раз. Ну конечно же я переживаю, как Клепашок то отнесеться к данной процедуре :roll: , я ее сама приучала , как могла :lol: ручкой копытного ножа по копыту стукала, вроде нормально отнеслась , но не знаю, не знаю....поживем увидим.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Всё-то у вас тревоги, всё-то волнения :D
Как вам новый грунт в крытом? Довольны?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Всё-то у вас тревоги, всё-то волнения :D
Как вам новый грунт в крытом? Довольны?

Довольны.
А на счет тревог, я конечно понимаю , что я наверно "не в себе" просто :lol: , но у меня такое отношение , я очень переживаю за все , что связано с Клепой , очень.....и ничего не могу с этим поделать :( . Сейчас вот Жанна подтвердила , что сегодня куется и все пипец , комок в животе уже сейчас, слава Богу Жанна приедет , мне с ней полегче будет. Да я понимаю , что тысячи лет миллионы лошадей куются, я понимаю , что ничего не произойдет и все будет нормально , но вот волнуюсь и все тут. :(
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ир. Ну это же всего лишь педикюр. :D И только две ноги из четырёх!
Но раз такое дело, то мы с Игорёчком тоже сегодня приедем тебя утешать :p Вот только не уверена, что угадаем со временем
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Ир. Ну это же всего лишь педикюр. :D И только две ноги из четырёх!
Но раз такое дело, то мы с Игорёчком тоже сегодня приедем тебя утешать :p Вот только не уверена, что угадаем со временем

Не думаю , что это хорошая идея :roll: , вы конечно приезжайте , но только близко к нам не подходите. Вдруг Клепа будет не согласна с нашими придумками, махнет ногой , все таки первый раз, а тут ребенок, это мне не добавит спокойствия .
Мы в кафе поговорим.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ирина,а по каким причинам решили коваться?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ну вот. Все планы на корню зарубила! А я то думала ребёнок поможет дяде ковалю ножку подержать. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Кобыла написал(а):
Ирина,а по каким причинам решили коваться?

Потому что лошадь стартующая, летом стартов будет больше, разные площадки, разные грунты. Где-то жестче, где-то мягче, асфальт опять же.
Да и поверьте, работает лошадь подкованная по другому, приземление, отталкивание, да и вообще как правило двигаться они начинают свободнее. Все же в тапочках ходить поудобнее, чем голыми ногами
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Ну вот. Все планы на корню зарубила! А я то думала ребёнок поможет дяде ковалю ножку подержать. :mrgreen:

В кафе, все встречи в кафе. Буду рада поболтать после....... :p

У меня главный успокоитель -Зейферова. Причем ей ничего не надо говорить мне вообще, главное , чтоб она была в зоне видимости, тыды мне более менее спокойно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Боюсь с моим егозой не очень-то поболтаешь. Но буду рада и так повидать. :D Если пересечёмся. Я часам к шести планирую
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ну что ж поздравте с первыми ботинками! Переживания были напрасны Покемон (как ее коваль окрестил) даже ухом то не повел. Стояла как гуля , ноги давала сама , но прибивание гвоздей (не зря я ее приучала , стучала по копыткам) внимания не обратила. Клепан-Покемон молодчага 8)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Поздравляю! :D
Теперь вам эту процедуру каждые две недели повторять. Так что привыкните :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

Ржавая Дикая написал(а):
Поздравляю! :D
Теперь вам эту процедуру каждые две недели повторять. Так что привыкните :mrgreen:
??????
6-8 недель)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Старты в Дерби.

6-8? А не 2-3? Значит у меня в голове засела сильно устаревшая информация :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху