Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Сегодня у Цоя ДР!
Цой это ПИтер, Это КАмчатка , это Рубинштейна 13 , это моя юность , это моя музыка . Я люблю хорошую музыку и оперу и рок и народную. Но Цой для меня ...это Цой..... Цой жив!








Привет конники!



Мега написал(а):
девушка на видео сказала "Да это просто Пегас" :)
с ней нельзя не согласиться...не прыгает,а перелетает препятствия.красавец... :!: :!: :!:


Настена привет!! Как Омежка??
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

вроде ттт всё хорошо.в охоту не приходит)
через месяц буду её ректалить)
добавила ей корма и витамины...
надеюсь и дальше всё так же хорошо пойдёт) кашлять в летнике она перестала,тч надеюсь такого казуса как в прошлом году не повторится...(
и всё-таки когда кобыла жерёбая,к ней как то по другому начинаешь относиться)более бережно и снисходительно)хотя кому я рассказываю :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

Мега написал(а):
вроде ттт всё хорошо.в охоту не приходит)
через месяц буду её ректалить)
добавила ей корма и витамины...
надеюсь и дальше всё так же хорошо пойдёт) кашлять в летнике она перестала,тч надеюсь такого казуса как в прошлом году не повторится...(
и всё-таки когда кобыла жерёбая,к ней как то по другому начинаешь относиться)более бережно и снисходительно)хотя кому я рассказываю :D

Привет ей передавай! А какие подкормки даешь? Ректалить будешь на каком сроке ? (я просто не помню когда вы крылись). Можешь мне в ЛС написать , если здесь не хочешь.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Про маршрут не знаю , надо у НАташи Швед спросить она там была его видела .
Маршрут скоростной, заявленная высота 135, в действительности стояли полноценные 140. Немец, курс дизайнер Штефан Вирт, от души поставил, не поскупился)) И по расстояниям очень непросто стояло, из 90 стартовавших пар в перепрыжку попало только 6 (!) Зато скорая выезжала 2 раза на боевое поле...
Карамзин занял 2-ое место


Что-то мне не ясно, как может быть перепрыжка в скоростном маршруте?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

Ирина Хлопушка написал(а):
Привет ей передавай! А какие подкормки даешь? Ректалить будешь на каком сроке ? (я просто не помню когда вы крылись). Можешь мне в ЛС написать , если здесь не хочешь.

И мне!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Чубарь написал(а):
Что-то мне не ясно, как может быть перепрыжка в скоростном маршруте?

Ответить не могу....потому как не знаю :roll:
Вот видео перепрыжки
http://www.youtube.com/embed/ew314xYj ... e=youtu.be

zlaia@ написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Привет ей передавай! А какие подкормки даешь? Ректалить будешь на каком сроке ? (я просто не помню когда вы крылись). Можешь мне в ЛС написать , если здесь не хочешь.

И мне!

Ну тебе то само собой , родня ж!

Кстати , Карамзин приедет на кубок губернатора , так что приходите , вместе поболеем за Клепиного ухажера!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Чубарь написал(а):
Что-то мне не ясно, как может быть перепрыжка в скоростном маршруте?
Быть может всё что угодно. Как организаторы соревнований в положении напишут, так и будет.

COMPETITION No 8 (will start at 09.00)
Competition against the clock. Art. 238.2.2
Jump-off (if any) 1
Speed/Fixed time 350 m/min
Obstacles height: max 135
Number of horses per athlete 2
Total prize money: 8 000 CHF
Chart to be used: 1 (25% to winner) x

Положение целиком здесь http://www.equestrian.ru/files/2012/3726.pdf

Кст, на Кубке губернатора Лен.области будут такие маршруты, например:

COMPETITION No 5 (will start at 15.30)
CSI3*-W, art 238.2.1 Table A
Competition against the clock
Jump-off (if any) yes
Speed/Fixed time 350 m/min
Obstacles height: max 135 cm
Number of horses per athlete 2
Maximum number of Starters: 100
Total prize money: 9 000 Euro
Chart to be used: 1 (25% to winner)
2 (33% to winner)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

шведа, скоростной маршрут - это маршрут на чистоту и резвость, он без перепрыжки, потому что сразу учитывается время.
здесь была классика, другое дело, что я так думаю что курс-дизайнер там постарался с нормой времени так, чтобы спортсмены были вынуждены быстро ехать чтобы в нее вписаться.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

тырпырка сэм написал(а):
шведа, скоростной маршрут - это маршрут на чистоту и резвость, он без перепрыжки, потому что сразу учитывается время.
здесь была классика, другое дело, что я так думаю что курс-дизайнер там постарался с нормой времени так, чтобы спортсмены были вынуждены быстро ехать чтобы в нее вписаться.
Кать, ну тогда это вопрос терминологии :wink: Для меня скоростной маршрут это "against the clock". Классика это "Competition with one Jump-Off".
На чистоту и резвость это один из вариантов "against the clock", без перепрыжки. В данном случае перепрыжка была
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

а как судится скоростной с перепрыжкой? если результат всеравно идет по перепрыжке? или там вся фишка в том, что, как я предполагала, порезана норма времени, и народ вынужден гнать, благодаря чему обостряется борьба?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

тырпырка сэм написал(а):
а как судится скоростной с перепрыжкой? если результат всеравно идет по перепрыжке? или там вся фишка в том, что, как я предполагала, порезана норма времени, и народ вынужден гнать, благодаря чему обостряется борьба?
А ХЗ, не вникала, хотя надо бы :oops: Мы на тот маршрут опоздали немножко и прослушали, как маршрут судится (
Вообще интересно, я разузнаю. Если время сегодня будет, можно в инете посмотреть
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

разузнаешь - расскажи! интересно жеж!

в правилах фэи я такого не помню, но лучше схожу почитаю, освежу знания)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

Посмотрела в наших российских правилах, что на сайте ФКСР висят, что-то не нашла там такого. Нужно в правилах FEI посмотреть. Надеюсь, моего английского хватит на это :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

не знаю как на счет фкср, а на фксспб висят фэишные правила, просто переведенные на русский.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

воспользуюсь разрешением Иры и напишу про сегодняшний успех Лёвы и Жанны.
Они стартовали в Комарово и заняли 2-е место (!) Урра!
Наехали на 64,5%.... а международная судья из Москвы поставила им аж 66% и поместила на 1-е место. Во как!
Это наш дебют в самом лучшем выездковом клубе Питера. Я оч мандражировала на это счет. Это как в свет ребенка вывести для меня. Меня, к сожалению, там не было, но Жанна купит видео и фотки, выложу тут. Вот это наши конкуристы!!!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

Поздравляю! Просто супер :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

goodpoint написал(а):
Наехали на 64,5%.... а международная судья из Москвы поставила им аж 66% и поместила на 1-е место. Во как!

Она из Белоруссии :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Звезда по имени ЦОЙ!!

Прекрасные новости из Комарово! Порадовали меня очень- одно первое и два вторых места.Жанчик дорогой наш тренер ,поздравляю от всей души. То ли еще будет!!


Красавцы ж!!Только вот наверно скоро нужен будет фрак, а то она одна в жокейке конкурной :mrgreen:
Прекрасная работа госпожа Зейферова! :!: Молодцы!!
Женька то каков , молодчага! Я то на даче ковыляюсь в своих ирисах и только к телефону бегаю, как ,что , сколько %!?! Отлично!


У Жанны было два первых места и одно третье по судьям , вот получилось -второе.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

красавчики наши :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху