Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

А где фотографии толстой Клёпишны?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!





Фото только такие , вечером в конюшне ни фига не снять , темновато. А утром мы встали , а они уже гуляют. Но поверь мне Лера, толстая кабаниха наша Клепа.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

"Что бы толстой свинкой стать
Надо много есть и спать" (с)
Чем она там, собственно, и занимается :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Ох, как же он прыгает... КАК он прыгает!

Оч толковый малыш...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Папа летающий, такой и сынок
Папаша Квайтпота , Квайт Калидо


Серый жеребец, 14.05.2007 года, 171 см в холке.
Породы Рейландер (RHLD)
Лицензирован на Вестфальском отборе жеребцов-производителей в Мюнстер-Хандорфе в ноябре 2009 года.
Успешно прошел испытательные тесты в Шликау ( Германия). Лицензирован пожизненно.
Записанан в Hengstbuch I Вестфальского и Рейландерского Вербандов.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Звонит мне мой солдат :
-Мама две новости хорошая и плохая ...с какой начать?!
-Конечно с плохой.
-Я отстал от поезда ......
- :shock: :shock: :shock:
-Хорошая новость , я его догнал.

Вообщем история такая. Вообще в караулах часто отстают от поезда , даже инструкция есть как в этих случаях поступают. Они же должны ходить в магазин за продуктами , за водой , и заряжать телефон . Отзваниваться надо по прохождению груза узловых станций.. Они вечно рассказывают истории ( которые меня пугают) как они бегают за своими поездами с бидонами с водой и заскакивают на подножки. Пошли они с товарищем за продуктами и водой в Ярославле . Машинист сказал , что 40 мин. будут стоять приходят через 25 мин. поезда нет . Естественно на посту в теплушке два бойца остались. А они то отстали без кителя , без документов . Два лысых мужика , в шлепанцах, майках и армейских штанах. А поезд пошел в Рыбинск и там встал на перецепку.
Нашли "дети" какой то состав , договорились , часть пути в локомотиве проехали , потом с путейцами на какой то дрезине , потом на локомотиве опять , я звоню "Как, где, БОже мой , что делать, на губу попадете!!??" Ржут , сволочи!! :lol:
Догнали поезд, никто ничего не заметил. Взяла клятву , что за водой будет только в гимнастерке с военном билетом и всеми деньгами выходить. Я сначала попереживала , а потом решила , он уже взрослый мужик сам отстал , сам и догонит. Он и догнал.
Такая вот у него веселая служба!


 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Какой сын у тебя молодец! Такой нигде не пропадет :wink: и себя в обиду не даст!

Клепу не узнать..... :shock: Из девочки -подростка превратилась в шикарную женщину :D

Лошади на фото просто отличные! Я и не сышала, что у нас такие заводы есть. Вот только Карцево на слуху и южные)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

luna2007 написал(а):
Лошади на фото просто отличные! Я и не сышала, что у нас такие заводы есть. Вот только Карцево на слуху и южные)

Так мне и обидно , что знают этот завод профессионалы , завод себя не пиарит на каждом углу ( хватает клиентов) , а любители , которые и двигают меж тем конный спорт не знают. Я вот простой любитель и проголосовала за случку с высококласным жеребцом своими деньгами (для меня совсем не малыми) и таких как я может быть много, а люди не знают что могут взять и поехать со своей кобылой на случку к отличному жеребцу. Да дорого , дорога дорогая , цена случки приемлемая, но результат может быть хороший. Жеребенок , по крайней мере, будет уже с половиной современных конкурных кровей . Это же не плохо для нашего коневодства. А не говорю , что звезда у меня родится , но это мой махонький вклад в коневодство.
Есть породы закрытые в разведении, как тракены, и я не призываю все бросить и крыть всех тракенов только импортными жеребцами не тракенами, у них свои производители-тракены есть. У тракенов свой путь, мне оказалось просто не по пути с ними. Не надо записывать меня в нелюбителей тракенов , у меня лошадь тракенка, на минуточку!
Это мой дневник , в котором я пишу и буду писать то что думаю, это моя трибуна так сказать.
Я выбрала жеребца с действующими конкурными кровями, стартующего папу, деда и т.д. Это мой выбор и не более, попрошу это четко понимать.
Вот Ира пишет и не знала об заводе, а мне обидно , многие люди с хорошими полукровными кобылами, стартующими, талантливыми , даже не предполагают , что могу покрыть свою кобылу жеребцами с топовыми кровями и хорошими спортивными результатами. И кроют где то по соседству , не всегда прекрасными представителями . А ведь это не так и дорого , ведь все равно в жеребую кобылу вваливается куча денег , не важно от кого она ждет жеребенка. Ну заплатишь немного дороже , но и результат может быть лучше и в последствие этот рожденный жеребенок может будет полезнее в разведении.
У нас КМК очень несерьезно относяться к разведению лошадей , кроют кого хотят с кем хотят , это не правильно. Вернее не правильно , если рассмотривать лошадей для спорту.
Лошадь , которую просто любят и греют об нее душу может быть любой. Она лошадь и этого достаточно , чтоб ее любить.
Я говорю сейчас , о спорте , пусть даже любительском. Но для того чтоб был прогресс , надо использовать только проявивших себя в спорте лошадей . По другому не бывает, вернее бывает , но это исключения подтверждающие правила.

К слову, сегодня в Вестфален приехал новый жеребец 9 лет ,Conte Bellini
Cornet Obolensky - Ramiro
пока такая фотка


Это он молодой (если не путаю 6 лет ему здесь)
http://www.youtube.com/embed/HXrXjZXF1KY
А это 8 лет
http://www.youtube.com/embed/A7oZDd7o ... re=related

и еще несколько жеребцов , потом фотки сброшу.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

ох какой :shock:
видео посмотрела - выше всех похвал парень... как прыгает... а здесь, Ир, чего видео не выложила?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Как же это здорово!! Вы прямо приподнимаете планку!!! ОТкрываете горизонты!!
Для всех!, но особенно для тех, кто хочет, но не верит ,не может или говорит, что невозможно!!
А тут - вот оно - здесь рядом (в смысле - не заграницей!!!) ! И - возможно!!! Примите мое восхищение..
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Поздравляю с удачной случкой! :D
Ваш папаша близкий родственник многих моих подопечных, кому брат,кому дядя)))Одна кобылица внучка Корнета с одной стороны и Аргентинуса с другой :D Так что поздравляю с удачным мужем :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Mom Cholli написал(а):
Поздравляю с удачной случкой! :D
Ваш папаша близкий родственник многих моих подопечных, кому брат,кому дядя)))Одна кобылица внучка Корнета с одной стороны и Аргентинуса с другой :D Так что поздравляю с удачным мужем :D

Спасибо :D мне он тоже нравится , только покрыться этого мало , надо еще выносить и выжеребить, но я надеюсь у нас все получиться. Клепишна умница , мы вдвоем с ней справимся с поставленной задачей "родить и выростить здорового малыша" большего нам и не надо.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

маркиса написал(а):
Как же это здорово!! Вы прямо приподнимаете планку!!! ОТкрываете горизонты!!
Для всех!, но особенно для тех, кто хочет, но не верит ,не может или говорит, что невозможно!!
А тут - вот оно - здесь рядом (в смысле - не заграницей!!!) ! И - возможно!!! Примите мое восхищение..

Дак я о том же . Там прекрасные приветливые люди ( в Вестфалине ) никто никого не укусил :lol: , я ж позвонила , договорилась , меня приняли как дорогого гостя. Я просто с собаками куда только не ездила на вязку и на выставки , в застойное время в Ужгород (на вязку) на границу на самолете летала, мне так это как "чаю попить". С лошадкой конечно посложнее по др. городам мотаться :lol: , но за идею то :wink: можно.

Карамзин в Отраде, утащено у Наташи швед

http://www.youtube.com/embed/EkUgsPIp ... e=youtu.be
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Хорошенький у нас папашка :roll:
Судя по темпу, там скоростной был конкур?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Чубарь написал(а):
Хорошенький у нас папашка :roll:
Судя по темпу, там скоростной был конкур?
Так теж!!
Про маршрут не знаю , надо у НАташи Швед спросить она там была его видела .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

Ирина Хлопушка написал(а):
Про маршрут не знаю , надо у НАташи Швед спросить она там была его видела .
Маршрут скоростной, заявленная высота 135, в действительности стояли полноценные 140. Немец, курс дизайнер Штефан Вирт, от души поставил, не поскупился)) И по расстояниям очень непросто стояло, из 90 стартовавших пар в перепрыжку попало только 6 (!) Зато скорая выезжала 2 раза на боевое поле...
Карамзин занял 2-ое место
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

круто!
Молодцы тогда вдвойне и Кристапс и Карамзин :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Все будет хорошо!

девушка на видео сказала "Да это просто Пегас" :)
с ней нельзя не согласиться...не прыгает,а перелетает препятствия.красавец... :!: :!: :!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху