Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ирина,с Днем Рождения!!!Пусть у Вас все будет просто ОТЛИЧНО!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

Ира! Поздравляю с днём рождения!
Поменьше потерь, побольше приобретений!
Здоровья тебе, твоей семье и Клёпишной!
Всё наладится!
:wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Покрыли Карамзиным с.333!

О! День Рожденья?
Ира. С Днём Рожденья!
5af7b26ba6b4.gif


Здоровья крепкого. Остальное вроде бы уже есть.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Была у Клепаши в гостях, все отлично.
Пока Клепа в Вестфалине , как с делами разберусь -заберу домой. Хочу спать , все потом , фоток и новостей-туча!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Ну что, мы вернулись вчера ночью из Вестфалена. Все замечательно! Клепа в отличном расположении духа и тела.
Так как у меня сейчас много проблем не связанных с конной жизнью, поэтому мне удобнее , чтоб она была пока там , как разгружусь , сразу заберу ее. А пока она отъедается на горах люцерны в замечательном месте в табуне .
Внешние изменения с ней за полтора месяца произошли серьезные , привезла я в Вестфален изящную блестящую девушку , а встретила меня здоровенная , толстая , косматая тетка , с совершенно счастливым задумчивым выражением . Она однозначно раздалась и в попе и в груди , мне даже это странно , надо же как же так быстро после случки изменилась. Сытая она пересытая , толстая , в морковке ковыряется. Характер все тот же , поцелуйчики и облизушки все те же . Я очень довольна , что съездила ее посмотреть, душа моя на месте , лошадь в полном порядке .
Вот он наш кабан



Утром мы пошли смотреть малявок конкурных. Поставили палочку на манеже и пересмотрели всех. Жеребята достойнейшие , трое прочно «забрались» мне в душу , один там так и остался.
Мы смотрели малышей не из праздного интереса , Юльчик давно хотела купить себе качественного немецкого жеребенка и вот созрела. Приехала со мной присмотреть себе лошадь.
Я вообще считаю, что если хочешь купить спортивного жеребенка, хорошую лошадь с большим заделом на будущее , надо обязательно приехать и посмотреть поголовье в Вестфалене , там прекрасные лошади , очень хорошие по крови и экстерьеру. Это профессиональный завод и люди там знают и умеют делать свое дело.
Вот его сайт
http://www.westfalen-swit.ru/rus/folder/22/

Сначала мы выбрали трех и решили присмотреться к ним в процессе роста до отъема , договорились их забронировать. С этим решением и легли спасть. Но утром я была разбужена Юлей с решительным лицом , и она сказала , что она знает кто ее лошадь и ничего ждать не будет. Я полностью поддержала ее выбор, мне он тоже показался самым самым . Он очень хорош по экстерьеру , у него шикарные крови , мне очень нравиться его отец Карамзин и у него премированная в Германии мать – Алиса.
http://www.westfalen-swit.ru/rus/folder/139/
http://www.westfalen-swit.ru/rus/folder/38/

Впечатляющая рыжая кобыла с очень хорошими двигами. Предпосылки вырасти в очень достойную лошадь у малечка очень хорошие. Меня еще порадовал тот факт , что в Питере будет такая кровь.

Вот брат нашего мелкого от Алисы





Это лошадиполученные от Алисы
Жеребенок 2004 года - жеребец COR\\\'D ACORD от COR\\\'D ALME Z.
- Жеребенок 2005 года - кобыла SILVIA от SILVIO I.
- Жеребенок 2007 года - жеребец QUINERO от QUALITY
- Жеребенок 2008 года - жеребец Quadrifolio от QUIDAM\'S RUBIN
- Жеребенок 2009 года - жеребец LUPICORD от LUPICOR

-Жеребенок 2011 года - кобылка Campita от Campino

Это сам наш герой!








Фоток много , впечатлений много , время нет , надо уходить по делам . Продолжу вечером.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Ирина Хлопушка написал(а):
Я очень довольна , что съездила ее посмотреть, душа моя на месте , лошадь в полном порядке .
Это самое главное!
Ирина Хлопушка написал(а):
Это сам наш герой!
Достойнейший выбор! Чудесный ребенок! (т-т-т!!!)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Написала у Юльки про происхождение малыша , утащила к себе пусть и у меня будет.
Так ну про происхождение Юлькиного жеребенка:
Отец гановерский Карамзин


с пожизненной немецкой лицензией и с таким чудестным русским именем.

Карамзин от знаменитого Корнета Оболенского, который в особом то представлении не нуждается



Мать Карамзина дочь Аргентинуса и внучка Фуриозо 2
Аргентинус




Мать Юлькиного жеребенка
Преминованная кобыла Алиса
Вестфальская кобыла, рыжей масти, 1997 года рождения. 169-215-21.5
HAUPTSTUTBUCHSTUTE DES VERBAND.
Ее отец Акорд 2 и мать от Пита 1, фоток пока нет но раздобуду

Нам в заводе понравились многие жеребята .
В числе понравившихся хочется особо отметить Квайтпойнт от Квайт Калидо -незаурядный парень , прыжок застрелиться. Посмотрите !!!Вот это прыжок!! И это каждый прыжок такой.


Каррера от Кампино и Франки. Юлька металась от жеребчика к ней , но жеребчик победил. Изумительная лошадь, мы ее видели новорождённую , когда привезли Клепаша на случку . Классная.



С удоольствием мы с Юлечком провели выходные , и сегодня денек выдался тоже. Я закруглила удачно работу и мы с Юлькой на ее лошадя поехали в поля. Да да! Я на чужой лошади поехала , на Славике. Я вообще то , не очень себя всадником считаю и немного побаиваюсь галопа в поле . Я однажды упала (давно еще с трехлетней Клепы)ОЧЕНЬ упала и не помнила себя 20 минут. Очнулась....подъезжаю к дому верхом рысью. Ни как упала , ни как садилась на лошадь , ни дорогу в 20 минут не помнила , ну и с тех пор внутри себя трусила, да и спина болела. А тут прям геройство с моей стороны после перерыва большого села на Славу и в поля. Прекрасно поездила , похоже я не боюсь и вообщем и еду нормально!! :mrgreen: Юлька , сказала в конце , чтоб я на себя не навирала. Слава мне понравилась , она похожа под верхом на Клепашу активная и смелая в поле. Прогулка удалась. В конюшне всех повидала , была рада . В Райдере очень хороший коллектив , люди интересные и приятные в общении.
А еще радость у меня . Спасибо Ольге Владимировне , хозяйке Райдера , она не взяла с меня деньги за постой за то время пока Клепика нет. Спасибо ей оргомное!
Странно даже понедельник , а такой хороший!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Внешние изменения с ней за полтора месяца произошли серьезные , привезла я в Вестфален изящную блестящую девушку , а встретила меня здоровенная , толстая , косматая тетка , с совершенно счастливым задумчивым выражением . Она однозначно раздалась и в попе и в груди , мне даже это странно , надо же как же так быстро после случки изменилась.
КМК не в случке дело (рановато), а в том, что Клепа теперь гуляет наверняка больше, и если в табуне по пересеченке, то и вообще совершенно другой выгул - не топтание в левадке :wink: .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Иветта-12 написал(а):
Внешние изменения с ней за полтора месяца произошли серьезные , привезла я в Вестфален изящную блестящую девушку , а встретила меня здоровенная , толстая , косматая тетка , с совершенно счастливым задумчивым выражением . Она однозначно раздалась и в попе и в груди , мне даже это странно , надо же как же так быстро после случки изменилась.
КМК не в случке дело (рановато), а в том, что Клепа теперь гуляет наверняка больше, и если в табуне по пересеченке, то и вообще совершенно другой выгул - не топтание в левадке :wink: .

Пузо то у нас от обжорства :lol:
Гуляет больше несомненно . Прогулка заключаеться в шлянии вокруг холма из скошеной люцерны с утра до вечера. А в деннике еще ж сено ждет , овес :lol:
Кровососов не много там , видно работают ловушки . Такие классные , прям как агрегаты какие то , здоровенные палатки из прозрачной ткани с черным шаром внути.
Рожа у Рыжеморда филосовско-счастливая, такая неспешная поперек себя шире мадам. Для меня это такая редкость, мечта была откормить всю жизнь , в Райдере мы наконец отелись , округлились , она была в прекрасной спортивной форма.
Когда приехали в Вестфален , Клепа чуть перепала за дорогу , но на мой взгляд прилично выглядела. Конюх похлопал меня по плечу и сказал "Не дрефь , тут мы твою худобину откормим!" :mrgreen:
Теперь понятно , что он имел в виду. Я очень довольна ее содержанием в ВС . Курорт!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

да, Клепа там изменилась... даже взгляд поменялся... оч хорошо там и лошадям и людям, я сама как в отпуске побывала )))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Ирина Хлопушка написал(а):
"Не дрефь , тут мы твою худобину откормим!" :mrgreen:
Представляю твои чувства :mrgreen:
И небось никаких особых изысков в рационе. Трава-сено-овёс. Угадала?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Ага , летние каникулы :D
Дома то седло ждет , а тут.......красота.
Пусть пусть , не все работать же , у рыбульки должны быть простые лошадиные радости.

Карамзин прекрасно отстартовал в Отраде , второе место.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
"Не дрефь , тут мы твою худобину откормим!" :mrgreen:
Представляю твои чувства :mrgreen:
И небось никаких особых изысков в рационе. Трава-сено-овёс. Угадала?

Угадала . :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Ирина Хлопушка написал(а):
В числе понравившихся хочется особо отметить Квайтпойнт от Квайт Калидо -незаурядный парень , прыжок застрелиться. Посмотрите !!!Вот это прыжок!! И это каждый прыжок такой.
Ну все. Работа у меня встала: не оторваться, сижу - любуюсь))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

аха, я вот тоже сижу и расстраиваюсь...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!В гостях у Клепы!

Goldy написал(а):
аха, я вот тоже сижу и расстраиваюсь...

Не расстраивайся , радоваться надо , что можно таких в России попрыгунчиков купить , никуда ехать не надо. Сейчас много хороших лошадей импортных появляется и можно покрыть ими свою кобылу или купить от них жеребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху