Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Karik написал(а):
рыбка красивая, но ядовитая :mrgreen:

Она ядовитая да , но никогда не нападает ни на кого , пока ее в руки не схватят она душка!!Ну дык и я только на вид белая , толстая и пушистая , а так то , тока тронь ........ууууу какая гадюка!!! :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Zаnoss написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
пойдем в город за провизией, и фотку присылает , шутник!
http://s43.radikal.ru/i100/1207/eb/79907ff67469.jpg
Ира! Твой сын однозначно не пропадёт! :mrgreen: :mrgreen:

Он то нет , не пропадет ! На вопрос мой сегодя в смс (мама то волнуется) "Что сынок едите??" ответ "работников железнодорозного транспорта" . Шутит деточка :mrgreen: :mrgreen:
Гланое , если шутит , значит все хорошо и армия эта его не тяготит , все там у него в порядке . А от армейских пайков еще никто не умирал.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Швед-нибенимеда написал(а):
А это мысль! у меня тоже шрам на ноге имеется...
Гляди... Точку поставишь, а там через пару лет будешь думать, а не побрить ли голову, чтобы ещё место под тату освободить :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
А это мысль! у меня тоже шрам на ноге имеется...
Гляди... Точку поставишь, а там через пару лет будешь думать, а не побрить ли голову, чтобы ещё место под тату освободить :lol:


Ой ой ой :lol: бабуля !! Возраст уж не тот , да и увлечения не те , чтоб голову брить, так что не надо. :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Не знаю, не знаю. Океан он большой и рыбок в нём много. А мастер небось знает, что говорит :wink: :lol: :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
Не знаю, не знаю. Океан он большой и рыбок в нём много. А мастер небось знает, что говорит :wink: :lol: :lol:

Не не у меня море :) . Ну вообщем то правда есть в этом , но надо же прикибываться приличной и оставить все видные места :mrgreen: не тронутыми . Да и больно делать то. И потом есть какие то пределы , а ж не тату мастер , чтоб с головы до ног "посинеть".
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ирина Хлопушка написал(а):
Да и больно делать то.
Сразу вспомнилось "Ну вы же женщина. Потерпите" (с) :mrgreen:
Ты вообще провокаторша. У меня вообще-то тоже шрамов полно. Причём в таких неожиданных местах! :mrgreen:
А один так вообще, как бритвой по горлу. Правда он меня нисколько не беспокоит... но может и впрямь прикрыть чем?
Adder_vipera-berus.France.jpg


или так
Ball_python_lucy.JPG
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Да и больно делать то.
Сразу вспомнилось "Ну вы же женщина. Потерпите" (с) :mrgreen:
Ты вообще провокаторша. У меня вообще-то тоже шрамов полно. Причём в таких неожиданных местах! :mrgreen:
А один так вообще, как бритвой по горлу. Правда он меня нисколько не беспокоит... но может и впрямь прикрыть чем?
Ржавая Дикая написал(а):
[

Юль, прикрыть то можно , только ты уж не такая , чтоб змеюками этим оборачиваться. Не не надо . Надо подобрее что то.


В "я и моя лошадка" тема "жуткая фотосессия" я с дуру пошла посмотреть и не прочитав статью , сразу вниз мотнула , там такие ужасные фото :evil: , сижу на работе , пришлось корвалола выпить. П...ц просто. И зачем это нам на форуме такие ужасы , здесь же дети бывают , пенсы , да и вообще. Не ходите, не смотрите, там ужас просто!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Может есть смысл модераторам нажаловаться?
Спасибо, что предупредила
---
А что подобрее-то? Венок из ромашек? :?
Да и вообще. Что там сделаешь? Как наколешь что-нибудь, потом цепочку будет не надеть.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ржавая Дикая написал(а):
Может есть смысл модераторам нажаловаться?
Спасибо, что предупредила
---
А что подобрее-то? Венок из ромашек? :?
Да и вообще. Что там сделаешь? Как наколешь что-нибудь, потом цепочку будет не надеть.

Да почему ромашек то?! Ты мне в личку пришли фотку , там то не поймешь о чем речь то. Я наверно тонну эскизов пересмотрела и прекрасных просто тату и ужасных.
.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
В "я и моя лошадка" тема "жуткая фотосессия" я с дуру пошла посмотреть и не прочитав статью , сразу вниз мотнула , там такие ужасные фото :evil: , сижу на работе , пришлось корвалола выпить. П...ц просто. И зачем это нам на форуме такие ужасы , здесь же дети бывают , пенсы , да и вообще. Не ходите, не смотрите, там ужас просто!
:lol: теперь точно все пойдут и посмотрят :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Не. Не все. Я не пойду :p Ну его на фиг, настроение себе портить.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

я тоже не пошла... нах себе настроение портить... а вообще, модераторы должны мне кажется какую-то цензуру ввести... мы же парнуху тут не вешаем и грязь всякую... зачем такую хню вешать? это не уважение, я считаю...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Karik написал(а):
:lol: теперь точно все пойдут и посмотрят :lol:

Да не пойдут , я ж не просто предупреждаю, я реально корвалол пила.

goodpoint написал(а):
я тоже не пошла... нах себе настроение портить... а вообще, модераторы должны мне кажется какую-то цензуру ввести... мы же парнуху тут не вешаем и грязь всякую... зачем такую хню вешать? это не уважение, я считаю...

Ужас какой и главное зачем это на форум тащить , ведь и так ясно что люди эти какие то сумашедшие, зачем?? Чтоб еще раз услышать , что они сумашедшие. Такое пристрастие к всякое некродряни не здоровое явно. Раздел " Я и моя лошадка"!!!! :evil: :evil: :evil: и ник у топикстартера "лошадколюб".
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

А я ведь помелась смотреть :oops: Только не увидела ничего. Фото удалили что ли?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

А я после упоминания о корвалоле не пошла. Я вообще не люблю очень откровенные фото :?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Нервные вы, тётки, и впечатлительные :p
Спокойнее надо быть! :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Zаnoss написал(а):
Нервные вы, тётки, и впечатлительные :p
Спокойнее надо быть! :wink:

Да спокойные мы, но впечатлительные ! :)

Сижу дома , все переделала , со всеми по телефону переговорила , телек смотреть противно , муж на волейболе, ну и я из прикола набрала в "Яндексе" "Мне скучно"........и вываливаеться мне отрывок , читает Смоктуновский " Мне скучно бес!" послушала с таким удовольствием и меня осеняет блестящая мысль . О!!!Можно же стихи слушать, читать то глаза болеть начинают. И все семья меня потеряла, муж уж со спорта пришел , я молча ткнула на холодильник , прочитав вслед за автором пару строк из поэмы , он понял что я потеряна на этот вечер и безропотно грел ужин сам . Сначала я послушала "Цыганы" Пушкина , потом "Сказку о царе Салтане" , потом лирику Пушкина , потом Блока, Бальмонда......просто супер время провела. Сейчас скачала себе "Преступление и наказание " пойду засыпать с Родионом Раскольниковым :D . Как я раньше то не додумалась , такое времяпровождение отличное.
На завтра накачала глав из "Евгения Онегина" по дороге послушаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху