Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

ты еще купи радионаушники, и тогда можно ходить и слушать нонстопом прямо с компа, но по всей квартире.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ирина Хлопушка написал(а):
скачала себе "Преступление и наказание " пойду засыпать с Родионом Раскольниковым :D .
Ничего себе, "сказка на ночь" :shock:
И как спалось? Окровавленные старушки не беспокоили? :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

тырпырка сэм написал(а):
ты еще купи радионаушники, и тогда можно ходить и слушать нонстопом прямо с компа, но по всей квартире.

Это мысль!
Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
скачала себе "Преступление и наказание " пойду засыпать с Родионом Раскольниковым :D .
Ничего себе, "сказка на ночь" :shock:
И как спалось? Окровавленные старушки не беспокоили? :mrgreen:

Я люблю Достоевского , а до старушки еще далеко , я немного послушла и уснула. А как я прекрасно сегодня с Онегиным утро начала :D время дороги было потрачено с большой пользой.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ирина Хлопушка написал(а):
Я люблю Достоевского , а до старушки еще далеко , я немного послушла и уснула. А как я прекрасно сегодня с Онегиным утро начала :D время дороги было потрачено с большой пользой.
есть два типа людей) те кто любит Достоевского и те кто Толстого))) я вот из вторых)

Но аудикниги вещь шикарная! Времени свободного почти нет, а читать хочется! Вот в машине и "читаю"))) благо пока до Комаров.. пока обратно)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Амазонка 1 написал(а):
есть два типа людей) те кто любит Достоевского и те кто Толстого))) я вот из вторых)

:) , а я и Толстого очень люблю! Все творчество его мне очень близко и романы и рассказы , только тот в "Воскресенье " вторая половина утомляет революционной идеей . Перечитываю Толстого всегда с удовольствием.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Амазонка 1 написал(а):
Но аудикниги вещь шикарная! Времени свободного почти нет, а читать хочется!

По весне начала читать Каренину. В метро книга, работа в то время была монотонная и бездумная, решила скачать книгу и слушать на работе. В итоге стало понятно, что в аудиокниге не читали много текста, было такое, что и главы пролетали((( В метро пыталась состыковать аудио и книгу физическую, приходилось возвращаться в роман назад и читать(((. Но видимо, мне с Карениной так не повезло(((
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ирина Хлопушка написал(а):
Каренину надо обязательно прочитать , это очень сильная вешь.

Прочитала конечно, но в книжном варианте.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Смотрели с мужем сейчас кубок наций по Евроспорту, немцы первые . в Команде Корнет Оболенский (Клинтон) и Монте Белини (Монтендер) . Я с гордым видом рассказывала мужу , что в заводе, где сейчас обитает наш Клепашок стоит брат Монте Белини-Конте Белини, он же сын Корнета Оболенского и еще один сын Корнет Оболенского-Карамзин. Муж сделал значительную мину. Вообщем , примазалась 8) , повысила себе и Клепе :lol: рейтинг в глаза своей половины за счет "Вестфален Свит" и немцев.
Конте Белини
Conte_Bellini_BC08_Berger.jpg

Карамзин
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Начался "Кубок Губернатора"- завтра поедем смотреть всех, всех . Вестфален привез и Карамзина , и Конте Белини, и Пляжика и наши все сильные питерские кони будут и иностранцы. Вообщем интересно будет!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

едем все! Соньку тоже повезу, пусть приобщается к прекрасному конкуру :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Во сколько самое интересное будет? Я завтра работаю, блин..
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Швед-нибенимеда написал(а):
Рыжая Касандра написал(а):
Во сколько самое интересное будет? Я завтра работаю, блин..
Самое интересное будет в воскресенье - Гран При

Да там все самое интересное , разные высоты , разные лошади , надо обязательно ехать смотреть.

Рыыыыыыы!
Ну хоть тут у себя дома пар выпущу......Интернет конечно вещь ценная и интересная и главное общедоступная , и конечно надо понимать , что раз ты "вывалил" данные о себе в эту яму , то любой может тебя обсудить и надавать "чудестных" советов , я это понимаю, НО иногда меня просто выбешивает :evil: .....некоторые комментарии и суждения касающиеся меня , моих друзей, наших лошадей. Ну ладно бы толковое что то писали , ну ладно бы сами хоть что то умели :!: , так нет!! Сидят по своим щелям и оттуда "послания во вселенную шлют" , ну ты хоть подготовь, хоть одну лошадь то стартующую , или проедь на ней нормально на стартах, чтоб советы то раздавать.....фигу!! Все все знают, б...ть, обо всем. Кобылу отвез покрыть куда то.......понеслось, жеребенка купил хорошего ....понеслось. Да , какое чье дело то!! И сами бы хоть , что то бы полезное делали , так нет ! Нет , сами мы тока по части попи.....деть! Вообщем копилось, копилось , по всяким поводам и я осерчала :evil: !! Понимаю , что все мои возмущения не к чему не приведут , но дома то у себя могу повозмущаться то?! :? Пар выпустить :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

А вот и до Иры "дошло" в смысле нервы тоже чутка не выдержали))) Все через это проходим.. интернет штука такая.. да
Опять же пока ты чем-то занят, тебе некогда обсуждать, а вот когда времени дофига.. а знаний только что голая придуманная теория, когда на своем лбу ни одной шишки нету, то только и остается что красиво рассуждать в инете))) Хоть здесь почувствовать себя звЯздой

ну и это ) вся страна знает как играть в футбол кроме тренера и игроков :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Амазонка 1 написал(а):
А вот и до Иры "дошло" в смысле нервы тоже чутка не выдержали)))

Да , дошло :D . Ира то вообще человек спокойный , и на все эти "штуки " с иронией смотрю, но тут че то поднадоело! Это я в период душевного возмущения написала, а самый цунами Катька Тырпырка "лицезрела" , она мне позвонила :D , я вышла на балкон покурить и обрушила на нее поток инфы , о том , что я думаю по поводу таких комментариев, самих товарищей и где я этих товарищей видала! :mrgreen: :mrgreen: Катя молча послучала "Да забей !" :mrgreen:
Забила уже "Собака лает , караван идет!" (с)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Ирина Хлопушка написал(а):
Да , дошло :D . Ира то вообще человек спокойный , и на все эти "штуки " с иронией смотрю, но тут че то поднадоело!
Та мы все с иронией.. но иногда.. иногда.. допекаютъ

мне ещё нравится "Каждый суслик в поле агроном!" ВОТ ))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Наши!Три призовых места в Комаро

Швед-нибенимеда написал(а):
чё случилось-то? :shock:

А нечего конкретного! :? Просто достали они меня потихоньку. Копилось , копилось и накопилось! Причем меня и Клепу очень мало трогают, практически никогда , но меня ж бесит не только когда меня , но и когда моих , причем всех 8) !

Амазонка 1 написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Да , дошло :D . Ира то вообще человек спокойный , и на все эти "штуки " с иронией смотрю, но тут че то поднадоело!
Та мы все с иронией.. но иногда.. иногда.. допекаютъ

мне ещё нравится "Каждый суслик в поле агроном!" ВОТ ))

Ага , агроном! :lol: И всем же до всего есть дело !! И не лень людям то? Ну да Бог с ними со всеми , я прорычалась и все, могу опять смотреть на всю эту возьню с иронией. Я опять добрая!
(-Ты кто ??
- Добрая фея!
-А че с топором??
-Да настроение , чего то не очень! :wink: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху