Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

ты уже тут про нее писала вроде)
хорошая сестренка :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Love Summer написал(а):
ты уже тут про нее писала вроде)
хорошая сестренка :D

Не я кто то в моем дневнике , а тут я нашла сама и фоток побольше и р/т есть.
Мне вообще не чего делать (без Клепы), я шляюсь по интернету , повстречалась со всеми старыми друзьями (вытесненными Клепой :) ), доделываю татуировки , болтаюсь по магазинам , вся квартира сто раз уже перемыта , вообщем занимаюсь всякой хренью! Но скоро Клепаш приезжает и тАдА :) начнется привычная моя жизнь.
Клепаш отожрался на вольных полях то, не работала вообще все лето только гуляла и может сказать нам, , что она не заезжана :mrgreen: , посмотрим :roll: .
Я пожалуй, до приезда Клепы оставлю на время дневник, писать то нечего :D .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Я пожалуй, до приезда Клепы оставлю на время дневник, писать то нечего :D .
Как нечего? тату показывай

Тату не готова еще вся , только одну четвертую всей композиции сделала в понедельник , уже зажила. Больше трех часов терпеть тату-сеанс не реально становится очень больно. Вот и придется делать за три четыре сеанса.
НАташ, я на общее обозрение показывать не буду , тату дело личное , но тебе в личке обязательно пришлю :) . Мне надо все доделать до октября , чтоб в отпуск уже в готовой ехать.
Татушка -это состояние души, я же старый рокер :mrgreen:
Клепаша приедет 28-29. УРА! Будем с Жанкой ее заезжать :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Не побоялась в жару тату делать? Мне, когда делали, говорили, что лучше в осенне-зимний сезон, чтобы не потеть лишний раз.
О! Так скоро Клепа и приедет, нечего дневник закрывать, рассказывай ВСЕ! :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Kinder написал(а):
Не побоялась в жару тату делать? Мне, когда делали, говорили, что лучше в осенне-зимний сезон, чтобы не потеть лишний раз.
Да чего то и не думала об этом , да уже все хорошо , все зажило . Два дня в компрессе походила , а теперь только Бепантен-плюс машу каждые два -три часа. Но ее на солнце пока нельзя , да и солнце свалило :mrgreen: . Сегодня выдвигаемся с Юлькой ко мне на дачу , а Жанна с Женькой после старта завтра приедут. Будем отдыхать. Надеюсь погодка наладится , да и у нас там под Лугой всегда хорошая погода. В Питере дождь , а там солнце.
Kinder написал(а):
О! Так скоро Клепа и приедет, нечего дневник закрывать, рассказывай ВСЕ! :)
Я не закрывала , просто писать не о чем было , главной героине то нет. Хотя на даче пофоткаем , может фотки выложу. У меня красиво там , я слежу за цветами, газонами очень. Люблю чтоб с точки зрения ланшафтного дизайна все было ОК! Правда цветы многие отцвели , но ничего скоро розы распустятся, дельфиниумы, клематисы.
Купаться мне сейчас нельзя из-за тату , но посмотреть как др. плавают можно. :)

Смешная фото :mrgreen: :mrgreen: , особенно в перед походом в тату салон!! Это всегда вольнительное мероприятие, мастера надо выбирать оооочень тщательно. С ней же жить всю жизнь.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Да, фотку эту видала :) Долго смеялась.
На самом деле сейчас уж гораздо лучше, но сколько же людей встречается с ужасной тату, которую сделали по молодости...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Kinder написал(а):
Да, фотку эту видала :) Долго смеялась.
На самом деле сейчас уж гораздо лучше, но сколько же людей встречается с ужасной тату, которую сделали по молодости...

Я на стартах в Дерби видела пару мерзейших тату-коней . Я не понимаю людей , но они что не видят , что это уродство какое то. Можно же пойти и поправить татушку.
Ну ладно разные стили , я бы себе не кельтов , ни индонезии не сделала (я за старую школу , за реализм, но может япония еще), но это вопрос предпочтения и вкуса, в любом стиле она должна быть качественная. А тут , пипец, мазня какая то и гордо ее чел несет на себе :? . А лошадь-тату , это очень сложно , она должна быть идеальна просто выполнена и по мне (если она не в композиции ) так в реализме.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Ну говорят-же - "на вкус и цвет..."
Носят, значит нравится. Вот вкус у них такой. Не нравилось-бы, свели или исправили.
Мне вот вообще никакие тату не нравятся, ну и что? Это сугубо мой личный таракан :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

Иветта-12 написал(а):
Ну говорят-же - "на вкус и цвет..."
Носят, значит нравится. Вот вкус у них такой. Не нравилось-бы, свели или исправили.
Мне вот вообще никакие тату не нравятся, ну и что? Это сугубо мой личный таракан :)

Да 95% людей тату не нравятся , это меня как раз не сильно беспокоит. Муж мой так вообще считает , что это признак сидевшего человека :mrgreen: , и ржет гадкая сволочь :lol: , придумывая мне статьи по которым я "чалилась".

Но есть же понятие прекрасного , тату это же рисунок. В нем должены быть соблюдены ту хотя бы пропорции , так на минуточку. :wink:
Если это кубизм или Кандинский какой или Мунк(привет бабуле :) ), ну так ладно , человек так мир видит. Но лошадь не должна быть похожа на кабана .
Хотя, пока сидела в салоне ТАКИХ насмотрелась татушек на живых людях , не на фото , в обморо чуть не попадала :lol: Причем исполнение было преотличное , но суть и надписи ......о-ё-ёй!

Ну да ладно . Надо пирог с яблоками :lol: (диетический из сухарей и фруктов) сооружать , Клепу "хлебом солью встречать " в Райдере!!

А Славик приехала в новый дом!! У нее прекрасные хозяева , Славке удачи и больших побед!
0_7a481_63cc81f2_XL
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Питер рулит!!! УРА!!

У нас две новости и обе хорошие !!
Жанна с Левкой проехали этап старшей группы любителей в Новополье и выиграли его!! Проценты не помню, Жанна не особо довольна была Левиком , уродился немного :lol: но тем не менее ПЕРВЫЕ!!
Вторая новость; мы выехали ко мне на дачу Саша мой, Юльчик и я и там поджидали Жанну и Женю.
Юля с розеткой победителя.


Ое-ое-ое-ое Лева наш Чемпиен!!
Отдохнули прекрасно , нагулялись, наообщались и настроили планы на ближайщие 100 лет!

Кошу под Аленушку , козленка не было , но был гриффон


Юлька общается с космосом

На новопостроенной террасе , там и праздновали !

Женька притворяется алконавтом










Места у меня красивенные , речка рядом, лес сосновый. Все хорошо отдохнули . Дачу назначили нашим конным штабом! А что?! Так оно и есть там были почти все мои близкие конные друзья: Наташа (Таш), Ольга Кирина, Юля (Хатшепсут), Таня (Гермес), Жанна, Женя, Юля, только Катьки еще не было. Но это исправимо :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

спасибо, Ир, тебе и Саше! было здорово!!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Вот это дача!! дом, газон и редкие кусты/клумбы!!!! просто мечта ...))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Кэтрин Де Бург написал(а):
Вот это дача!! дом, газон и редкие кусты/клумбы!!!! просто мечта ...))

Спасибо! Я стараюсь :oops: , люблю очень это место. Из съестного в этом году только ягоды на кустах. Вообщем газон , цветы и деревья. Раньше могла зелень посадить , сейчас спину для Клепы берегу , с клумбами прополки хватает , не до укропа :) .
Клепа любит дачу , после поездки на дачу приезжает набалованная . В этом году на дачу не поедем с Клепой - хватит ей московских каникул!

Это вид на реку с обрыва , похоже на Валаам




 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

goodpoint написал(а):
спасибо, Ир, тебе и Саше! было здорово!!!

Да на здоровье! Милости просим!

Хочется поздравить нашим московских друзей владельцев КЗ "Вестфален-Свит" Марину и Женю!! Лошади КЗ "Вестфален-Свит" участвовали в Литве в Жагарах в этапе Кубка мира с двумя маршрутами Ролекс и заняли первое и второе место
Первое место: Кристапс и Контитью 145 , это их первый ролекс!! Поздравляем от души !

Второе место: Кристапс с Конте Белини Гран При
проиграли Кейн Пиллу всего 0,27 сек в перепрыжке.
Поздравляем!

http://kapjumping.com/tournaments/zhaga ... ndex.phtml
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Trof написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
в Литве в Жарагах
Насколько я помню, оно ЖаГара.

да какая уж разница Жараги или Жагары -главное выиграли. :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Моему армейцу сегодня присвоили звание младшего сержанта! Еще каких то солдат в подчинение дали.
А был перед армией ну балбес балбесом .
Как дети то растут ....еще вчера вот таким был, а сейчас уже мужчина взрослый. Время бежит...........

 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

И я присоединяюсь к поздравлениям Вестфалену! Впечатляющие результаты!

Глеб - молодец! Быстро в армии вырос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху