Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

goodpoint написал(а):
Глеб - молодец! Быстро в армии вырос.

Да ладно что вырос, главное он там не пропал! Так что на счет армии, на собственном опыте убедилась , "не так страшен черт , как его малюют"(с)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Поздравляю с успехами :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

До приезда Рыжеморда в родные пенаты осталось 10 дней! Ура! Отдохнула наша матрешка преотличненько , приедет она домой с московских каникул будем вводить в работу. Надеюсь , что не будем посланы :lol:

От он , наш конь-огонь (3 года ей здесь)! Ждем не дождемся!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

С очередным званием сына! :D
Как приятно. Вернулась с дачи, какой дневник не открою, везде есть с чем поздравить (ТТТ, ещё не все прочитала)
---
Начинаю вместе с тобой вычёркивать дни в календаре :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Я даже боюсь подумать о том, что скажет мне Клепа, когда я сделаю попытку сесть на нее :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Девчонки, вы чего?
Она отдохнула, в голове у неё по полочкам всё разложилось. Они тоже скучать по работе начинают. Думаю, что вас ждёт приятный сюрприз :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Поддерживаю Машу :D Моя чем реже на неё садишься, тем приятнее под верхом - и пальчиками управляется и малейшее прикосновение шенкеля слушает :D
А Клепа тоже ж на человека ориентирована, так что после отпуска ещё лучше будет :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Ага. С коневоза бегом в амуничник и зубами седло на спину :mrgreen:
Шучу-шучу. Что бы она там не сказала, у вас есть что ответить. И беседа вполне может оказаться приятной для обеих сторон.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

мне тоже кажется, что проблем быть не должно... сядут и поедут...

Ира девке классные каникулы огранизовала и перезагрузку для мозгов... погуляла в табуне на травке, пообщалась с тетками вволю...
я думаю, Клепа стала только лучше
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Чубарь написал(а):
Я даже боюсь подумать о том, что скажет мне Клепа, когда я сделаю попытку сесть на нее :lol:

Ну уж не такой она у нас бешеный мустанг с тобой :lol: , она ж заездилась как гуля сладкая , села я да и поехала, все нормально будет!
Я вообще читала и слышала много , что очень полезно давать молодой лошади моральный и физический отдых , она многое осмысливают и усваивают.
Приедет, все пойдет хорошо, тем более ее положение обязывает быть поспокойнее и повнимательнее.
Хотя после приезда с дачи :lol: , где ее только на ручках мы на ночь не укачивали , в попу дули и целовали :lol: , она козявилась на серьезную работу, потом привыкла и включилась.

Скоро узнаем. :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

В субботу уезжаем в "Вестфален-Свит" навестить Клёпу и Кетчера. Клёпа стала жиртрестом , Марина говорит "готовь побольше подпругу" :lol: Надо взять фот , хоть толстяка сфотографировать.
А уже в сл. субботу с Женькой едем забирать нашу рыбинку домой.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Я ж не имела в виду, что она буянить будет :lol:
Я подозреваю, что она после отдыха работать не очень-то захочет :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

А кто из нас хочет работать после отдыха? :mrgreen:
Я в последние годы подгадывала выход из отпуска в четверг. В первый день никто из сочувствия работой не трогает, а пятница короткий день. И это - каааааайф :mrgreen: Как поспать 10 минут, после срабатывания будильника.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

goodpoint написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Марина говорит "готовь побольше подпругу" :lol:
у меня есть :mrgreen: я тебе дам

Спасибо, я надеюсь бегемота похудить потихоньку , не полезно это толстой быть и жеребой! Начнеть работать придев в прежнюю спорт. форму.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Ну, Ир. Тебе не угодишь.
То "ах, худая-худая". То "бегемот". :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Ржавая Дикая написал(а):
Ну, Ир. Тебе не угодишь.
То "ах, худая-худая". То "бегемот". :mrgreen:

Ну почему же , последний год я ее кондицией была очень довольна.
Да пусть бегемот , а как не быть бегемотом если три месяца только жрешь не переставая (сено и трава в постоянном доступе) , гуляешь весь день и спишь. Вот и становишься бегемотом. Пусть пусть , дочура в отпуске была , мы все в отпуске прибавляем лишние кг! Что ж она исключение?!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Жанна с Левой первые! УРА!!

Встретились сегодня с Юрой , а также с Ржавой Дикой и Маркизой , погуляли по городу . Сходили в Спас-на-крови, Саша(муж мой) нам организовал нам персональную экскурсию, надеюсь ребятам она понравилась.Я рада повстречалась с интернет приятелями.
Ждем фоток от Юльки и Юры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху