Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канаде Грибоедова.

Встреча на КАНАДЕ!супер!)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канаде Грибоедова.

atik написал(а):
Встреча на КАНАДЕ!супер!)))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я валяюсь!! Только приехала , зашла в дневник , читаю , ржу!! Видно по Фрейду оговорочка , рвем в Канаду.

Съездили прекрасно просто!! Отдохнула , наговорилась , навпитывала бесценной информации :D . Я в Вестфален как на курсы повышения квалификации езжу :) .Спасибо Марине и Евгению !!
Чудесное место , эдем конный просто!
Погода была прекрасная , кони наши опять порадовали. Клепа -бегемот спит на сене им же и накрывается. По характеру такая же лизучка , мамкина дочь.
Сделали последние УЗИ , Вика Алекперова делала , и ............ :p я его видела , нашего жеребеночка на УЗИ и даже сфоткали его на память. И на руку посмотрели и на УЗИ , все так как должно быть! Юльчик фоты скинет , выложу.
Кетчер вырос очень , красавчик просто кресничек мой. Очень мне он нравится . Насмотрелась жеребят с мамками , нагулялись с ними в леваде.
Очень хорошо прошла у нас дорога и туда и обратно , так сказать по России которая за фасадом. Мы даже на бывшую Юлькину дачу заехали , она старых друзей повидала. По дороге наговорились , я очень довольна этой поездкой!
Завтра фотки и отчет!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Ну "завтра" вообщем то наступило.


















Как вам кабачок-Клепа?? :mrgreen:
Так что все ТТТ, в воскресенье будем дома! Завтра продолжение фотоотчета поездки!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

очень волнительное событие было :lol: .. и оч трогательное... Ирку все поздравляли как молодого папашу... :lol: только сигары во рту не хватало... :D

ура, скоро все опять будут в сборе на конюшне :D

Клепа - прямо взрослая стала, рассудительная такая умничка, все терпела с философским спокойствием.. а я в первый раз в жизни эту процедуру наблюдала...

и прямо все нам показали и рассказали... класс!

время провели оч здорово и с пользой!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Ирина Хлопушка написал(а):
Как вам кабачок-Клепа?? :mrgreen:
До кабачка как до Китая, да и не дано ей быть толстой, но выглядит отлично :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Ирин, поздравляю тебя и Клёпу! Главное - она скоро будет дома! И тебе спокойнее.

Как собака на фотке смешно подпрыгнула :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

luna2007 написал(а):
Ирин, поздравляю тебя и Клёпу!

У меня даже есть фото малыша, прям портрет :p !! Но я его не выложу естественно, я суеверная , "доброго" народа достаточно :?
В понедельник у нас коваль приедет ласты наши снимать :lol:
В боях за место под солнцем в табуне Клепан потеряла немного гривы , но это дело наживное. Отмоем , побреем и в работу до 5,5 месяцев обычная лошадь , а там уж будем снимать нагрузки потихоньку.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Ириш, будет тебе кабачОк :mrgreen: Через пол годика где-то, даже меньше :D
А УЗИ, как процедура, очень волнительно- да!!! Сама недавно стояла и душа слёзы радости в горле пялилась в УЗИ-шный монитор :D Всё таки толстое, пускай даже и толкающееся пузико- это одно, а увидеть ещё не рождённое чудо-это совсем другое.
Очень рада за вас!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Утащила из контакта со страницы Кати Спиридоновой.
Наша красавица сестренка Таука и Катя на Лично-командном Первенстве России среди юношей и юниоров по выездке









Мы с Клепой всегда за них болеем и вообще за всех лошадей из "Региона" болеем!"Регион "- наша родина :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

какая суперическая сестра! :shock:

а сколько ей лет?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

ого :shock: нефига себе как Таука на Талисмана похожа... 8) Тасиковские детки рулят.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Посмотрела прогноз погоды на выходные и расстроилась , обещают жару. Нет , что бы дождичек и +18 :roll:
Клёпу то вести по жаре не супер 11 часов . Вот сиду наколдовываю плохую погоду.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Можно ехать ночью, если совсем душно будет. Или это невозможно?
Или сейчас и по ночам душно? Я последнее время ночью сплю, как убитая, днём выматываюсь, как чёрт у печки с грешниками.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Встреча на канале Грибоедова.

Иветта-12 написал(а):
Можно ехать ночью, если совсем душно будет. Или это невозможно?
Или сейчас и по ночам душно? Я последнее время ночью сплю, как убитая, днём выматываюсь, как чёрт у печки с грешниками.

неверно поедем с конем ночью.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ирин, и правда ночью лучше. Жалко Клепу по жаре в дакую даль везти
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

luna2007 написал(а):
Ирин, и правда ночью лучше. Жалко Клепу по жаре в дакую даль везти

Конечно жалко , ужас как я переживаю! :(
Все обойдется , все будет хорошо, туда доехали и обратно приедем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху