Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
А Клёпу в заводе называют не всегда Клёпа,... Наша там или "Питерская" или "блокадница" :lol: :lol:
Блокадница :lol: Я смотрю, они там берегут твои чувства :lol:

Бабка , ты язва!
У меня сто раз спросили не обижает ли меня "блокадница" , а чего мне обижаться , я человек с юмором! Кобыла у меня в прекрасной форме (толстущей она никогда не будет , но она и не худая совсем, в форме спортивной) , да и горжусь я тем что Питер блокаду пережил!!

Боссьён написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Боссьён написал(а):
Вот читаю я про все эти ж.. и не понимаю... Регулярно катаемся в Саратовскую область. Ессно, через (не)резиновую. При выезде в 5 утра с Питера никогда и нигде до самой столицы в пробки не вставали. Даже не то что в пробки, а просто скорость ниже 90 нигде не была, окромя светофоров в городах. Пробиваясь по МКАДу - да, лишь бы доползти до трассы Дон. А там опять со свистом и ветром. Но вот про пробки в Твери, Волочке и иже с ними.. никогда.. ни разу... от слова "совсем"

Вот мы завтра часа в 4 утра выедем и проверим :wink: , ох смотрите если встанем :mrgreen:

Вот блин :mrgreen:

Все все " поздняк метаться "!! :mrgreen:
Ответственные за пробки назначены! :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ирина Хлопушка написал(а):
Бабка , ты язва!
Да, ладно. Я же никому не в обиду
i

Ну согласись. Было весело услышать о таком прозвище, зная сколько сил и нервов ты положила, чтобы её откормить. :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Бабка , ты язва!
Да, ладно. Я же никому не в обиду
i

Ну согласись. Было весело услышать о таком прозвище, зная сколько сил и нервов ты положила, чтобы её откормить. :D

Так от этого то только смешнее :mrgreen:

Уймись Бабка, уймись! :mrgreen:

Основное ее прозвище Питерская Клёпа, все угомонись :p .
Бабуся наша уникальная , она на ровном месте найдет......
я думаю :roll: , тебя Юлька когда нибудь кто нибудь побьет :lol: причем не в интернете :mrgreen: :mrgreen: .

Тока не подумайте , не я :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ирина Хлопушка написал(а):
Тока не подумайте , не я :mrgreen:
Вовремя уточнила. А то я напряглась :mrgreen: :mrgreen:

А вообще, ох не хотелось бы. Хотя был шанс буквально на днях. В очереди в ОВИР предлагала одному мужику подраться. Отказался, почему-то. Хотя у него были все шансы победить :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Тока не подумайте , не я
Вовремя уточнила. А то я напряглась :mrgreen: :mrgreen:

А вообще, ох не хотелось бы. Хотя был шанс буквально на днях. В очереди в ОВИР предлагала одному мужику подраться. Отказался, почему-то. Хотя у него были все шансы победить :mrgreen: :mrgreen:

Я валяюсь , представляя эту картину! :lol:

Ржавая Дикая написал(а):
Хотя у него были все шансы победить :mrgreen: :mrgreen:
Вот ведь дурень то!!Такой шанс упустил! :mrgreen:

Валяющиеся на полу Юля и мужик из очереди , плачу!!! :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ну ладно , шутки шутками , а я с работу заканчиваю , в магазин , домой и в "Райдер", там олимпиаду открытие посмотрю и в 3-00 поедем. Все , пока , до воскресенья! :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ирина Хлопушка написал(а):
Валяющиеся на полу Юля и мужик из очереди , плачу!!! :mrgreen: :mrgreen:
Между прочим, кабы он меня завалил, он бы раньше документы сдал. Он в очереди за мной был :mrgreen: :mrgreen:

А что делать? Ну довели! Очередь то вот-вот моя, то вдруг опять не моя. И вот когда уже ну точно моя. Вот всё уже, точно МОЯ. Уже в кабинет захожу и понеслооооось. То одно, то другое. То прекратили принимать, начали выдавать. То с грудничком без очереди. Когда меня из заветной двери в третий раз выпнули... Ну всё уже. Весь пофигизм исчерпали. Напрочь. Стою, топчусь перед дверью. Мужик этот в затылок сопит. Ну я и предложила ему подраться, пары спустить. Чай он там тоже уже извёлся.
---
Счастливого пути :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Ирочка! Легкой дороги!!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Все хорошо, подробности завтра , ехали всю ночь , приехали к 10-00 сегодня. Клепа прекрасно ехала . Не могу писать , кстала смертельно, могу тока читать и то не много , спать пойду- завтра отпишусь.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

С возвращением! Вы все-молодцы! ночью всеж тяжело ехать. А за сутки два таких конца... Молодцы!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

С возвращением :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

ТАк это ты нам погоду на субботу утро испортила? ;)
С приездом!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ну, главное, что всё хорошо :)

Да все хорошо , все даже очень хорошо. Клепа дома и мое сердце на месте.

Kinder написал(а):
ТАк это ты нам погоду на субботу утро испортила? ;)
С приездом!
Я! Грешна !
Tina написал(а):
С возвращением :D
маркиса написал(а):
С прибытием!!! Урррааа!!! :p
luna2007 написал(а):
С возвращением! Вы все-молодцы! ночью всеж тяжело ехать. А за сутки два таких конца... Молодцы!

Девочки спасибо. Устали мы смертельно. Женька герой!

Вот , наконец то , я закончила первую часть операции "Жеребенок" . Непросто было конечно и по деньгам и по нервам , но все хорошо , переходим ко второй части операции :wink:

По поездке :Приехали мы в ВС днем. Женьку уложили спать , а пошла к Клепаше . Клепчик мой в этот раз бросил свой табун с горой травы и пошла ко мне сразу здороваться , пообнималисть мы с ней , поздоровались , смотрю к нам еще две кобылы идут знакомиться со мной и смотрю Клепа не хочет допускать этого знакомства . Рожу злобную скроила и позицию заняла , ну думаю будет махач! Я свалила из левады ко скоростью ветра , чтоб не провоцировать лошадей. Все ж там жеребые на фиг лишние разборки, их и так в табуне хватает.

Потом мы прекрасно провели время , смотрели молодняк , общались , ужинали шашлыками , пили коньячек. Прелесть вечер был! Я опять получила много ценной информации и от Жени и от Марины, они замечательные люди.
Я там как губка :D слушаю , всасываю инфу , задаю уточняющие вопросы, вообщем получаю хорошее конное образование!! :D
Очень много узнала по строительству конюшни.

Вечером (мы уезжали в 11-30) нас провожали всей конюшней . Ребята -конюхи провожали Клепу как родную , причем рассказали мне про нее какая она хорошая ,и добрая, и смелая . Я прям чуть не расплакалась :oops: . Взяли обещание позвонить как доедем, и я как приехала первым делом отзвонилась "доехали".
Хочется просто поклониться людям в Вестфален Свит и еще раз сказать огромное спасибо за все хорошее , что они сделали для меня и моей лошади!! Это удивительное место -конный рай!!

Ехали ночью достаточно быстро-дорога позволяла! Клепа стояла как мышка , я даже беспокоилась , лошадь то там у нас?! Домой приехали , она сразу сообщила , что она дома -проорав на весь Райдер о своем приезде. Вышли пошагали по плацу , отшагались и пошли домой. А дома :shock: !!!Денник не узнать вообще , промыли весь , побелили , кормушку заменили , опилки свежие насыпали. Ну просто встретили Клёпу с хлебом солью дома!!
Я потусила, потусила и поехала на старты за Жанку болеть . Таня по детям на Инсбруке проехала первой 60-80 , и Жанна на Левке прыгнула на мощность 150. Старты мне понравились.

Сегодня утром я проснулась с совсем другим ощущением . Клёпа под боком , счастье есть!!
Завтра в 10-00 отпилим отросшие ласты и начинаем работать. Сегодня погуляем , подвигаемся немного .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! В вокресенье будем дома.

Рыжую красавицу с возвращением!
Даёшь фотографий толстой Клёпы! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху