Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

По моим наблюдением - все жеребые кобылы очень быстро переходят в стадию "взрослые и серьезные" - что не мешает после выжеребки вернуться к "я у мамы дурочка" :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Аверона написал(а):
По моим наблюдением - все жеребые кобылы очень быстро переходят в стадию "взрослые и серьезные" - что не мешает после выжеребки вернуться к "я у мамы дурочка" :lol:

Вот спасибо то :lol: ! Ну хоть почти год будет взросленкой и серьезной :) .
Ну она у нас не совсем так чтоб "я у мамы дурочка" , но веселенкая :lol: . Главное, она честная девка , что думает то и говорит сразу , и не вредная.
У меня теперь новое занятие:я изучаю материалы про жеребых , про выжеребку и т.д. Причем поинтереснее читать научные труды , монографии. Столько всего в базе диссертаций нашлось , очень интересно. А еще смотрю на ютубе как выжеребка проходит . Вообщем , готовлюсь!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

у меня на эту тему был огромный курсач - к сожалению рукописный, так что он канул в лету - тобеж в архивы вет академии. А так кучу материалов перелопатила - одни рационы жеребых кобыл на разных сроках - просчитанные и сбалансированные до мелочей чего стоили
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Главное, что хлопоты, связанные с жеребостью и родами, приятные!
А самое главное, что тебя окружают опытные и доброжелательные люди!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Главное, что хлопоты, связанные с жеребостью и родами, приятные!
А самое главное, что тебя окружают опытные и доброжелательные люди!

Это да!! У меня на работе и на работе мужа , и все мои друзья не конные переживают и знают про наше" положение ". Все разговоры начинаются со слов типа "Клепу не тошнит??Как она?? Как живот?Вырос? и т.д." Десятки людей переживают вместе со мной, и это здорово!

Понравился мне господин!!


Самым пожилым спортсменом ХХХ-х Летних Олимпийских Игр стал японский всадник Хироши Хокетсу, которому в марте этого года исполнился 71 год. Хироши впервые принимал участие в Летней Олимпиаде 1964-го года.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Подумать только! Человеку 71, а он на Олимпиаду!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
Подумать только! Человеку 71, а он на Олимпиаду!

Вот девочки , живой пример для подражания! Стареет только тело , главное не стареть душой. Я вот уже по возрасту и бабушкой могла бы быть сыну старшеву 21) , а все внутри себя как 18 ощущаю :mrgreen: , правда тушка порой подводит , но это мелочи!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Я думаю, что под морщинками у этого "дедушки" стальные мышцы! Надеюсь, что никто не обидится за дедушку :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
Я думаю, что под морщинками у этого "дедушки" стальные мышцы! Надеюсь, что никто не обидится за дедушку :roll:

Такие дедули и бабули могут нам молодухам :mrgreen: еще фору дать. По мышцам точно!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

КСК " РАйдер" купил очень приличную учебную и стартовую лошадку , предлагаем ее в аренду . Это не Клепа, в обморок не падать :mrgreen: ! Тракененская кобыла Винсель, гнедая, фотки вечером.
goodpoint написал(а):
Товарищи,

появилась отличная и редкая возможность взять в аренду или в пол аренды действительно классную турнирную конкурную лошадь...

Красавица-умница тракенка ( не Клёпа :lol: ) с уравновешенной психикой с большим стартовым опытом, 7 лет, хорошо выезжена (можно ехать езды, но конкур все-таки предпочтительней :wink: ), активная смелая добрая и интелегентная девочка идеально подойдет и под ребенка (не оч высокого роста) и под взрослого всадника...

Занятия с квалифицированным отличным тренером ( проверено на себе :D ) в Райдере, большой крытый манеж, открытый плац, поля, от метро 15 мин. на маршрутке, если нет а/м, теплые комфортные раздевалки, отличный коллектив, кафе, регулярно проводятся старты.

Не упустите свой шанс! :D

Фотки выложу вечером.

По всем вопросам пжл обращайтесь к Жанне по тел. 8 921 577 44 50
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

немного фото
http://www.rustrakehner.ru/horse.php?sc ... 1&id=51471
x_37866c27.jpg

x_6680d200.jpg

x_85d66010.jpg

хорошая лошадка :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

стащу к себе с вашего позволения :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

О, все таки продали кобылку. Помню сама на нее слюни пускала, хорошая двочка!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

А на иквестриане лошадка жеребцом записана :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

Поздравляю с успешным и безприключенческим возвращением Клёпы домой.
Наслаждаешься небось. :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

Diadema** написал(а):
О, все таки продали кобылку. Помню сама на нее слюни пускала, хорошая двочка!

Да , продали . Хорошая кобылка , милая. Как твои то дела , Лиз? Как Дортмунд?

Tina написал(а):
А на иквестриане лошадка жеребцом записана :lol:
Так, так , надо проверить :mrgreen:

Ржавая Дикая написал(а):
Поздравляю с успешным и безприключенческим возвращением Клёпы домой.
Наслаждаешься небось. :D
Ой , Юлька!! Я КАЙФУЮ, доча моя дома, сердце мое на месте, я наконец в конюшне со своими другами!! Клепа какая умница у нас стала , прям ТТТ не сглазить , сотрудничает , старается. Жанна сегодня ездила приговаривала "А что ж за лошадку то привезли , Клепа ли это наша?? Не подменили ли нашего Рыжеморда?" А она старается , довольная , что хвалят. Я сегодня пошагала в новом Престиже нашем (не прошло и полгода :mrgreen: ) седло кайфовое!! Хоть живи в нем! И Клёпа по ощущениям стала шире и на вид под Жанной она мощнее , что ли, стала?! Все отмечают это.
Мне она очень нравиться, она такая активная , я хоть и трус , но люблю когда лошадь активная. Шаг у нее хороший , амплитудный (ей всегда много за шаг ставят) , пошагала с удовольствием. Сейчас немного график работы утресём и я "рвану" в погоню за Юлькой :mrgreen:! А то что ж это такое , люди!!! Все прыгают, бегают , только старый толстый пенс на берегу сидит , трубку курит. Не порядок! :mrgreen: Вперед, блин :roll: ....к Олимпиаде!! :wink:


ЗЫ Клепаша намыла сегодня теплой водичкой , жеребых из шланга мыть нельзя , холоднющая вода! Надо беречь животик наш! Там малыш !
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

Ржавая Дикая написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
...на берегу сидит , трубку курит. Не порядок! :mrgreen:
А вот точно! Курить-то надо бросаааааать. Надо бросааааать :p :mrgreen:

Да мне сегодня уже и Жанна за курение "на вид поставила" , плохо поступаю!! Знаю!! Но слаб человечешка то!! Что делать , куда бежать?! :mrgreen: Курить бросить надо, худеть надо ..... :(
Надо брать себя в руки, так не обхватишь уже :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

Ой. Вот что особенно трудно, так это худеть и бросать курить одновременно!
Ладно уж. Худей пока. Это важнее :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. Вот что особенно трудно, так это худеть и бросать курить одновременно!
Ладно уж. Худей пока. Это важнее :mrgreen:

Договорились :wink:
Ура, ура, мне разрешили курить :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху