Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

Ржавая Дикая написал(а):
А я добрая.
Хочешь, я тебе ещё и пить разрешу? :mrgreen:

Нет спасибо , на счет пить , уже все ....молодость прошла :mrgreen:
Где я ?? И где пить?? Сноровки былой уж нет :roll:
Хотя если начать пить :roll: , похудеешь :mrgreen: :mrgreen: потом точно и станешь "синеногой фламинго!!" :mrgreen:
Не, я лучше толстеньким пенсом останусь :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

наш пенс на подхвате :D
шагает Лёву

NF-aBJjP_XY.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

Ирина Хлопушка написал(а):
Все прыгают, бегают , только старый толстый пенс на берегу сидит , трубку курит. Не порядок! :mrgreen: Вперед, блин :roll: ....к Олимпиаде!! :wink:
Ир, прыгать будешь будешь? и стартовать? крутышка 8) Молодец!

Ирина Хлопушка написал(а):
Ура, ура, мне разрешили курить :mrgreen:
Спешу тебя утешить, среди членов сборной по конкуру полно таких, кто дымит буквально как паровоз :mrgreen: Достаточно на Гашибаязова посмотреть. Жалею, что как-то постеснялась заснять его на разминочном поле с сигаретой)) Тот раз он, правда, скорее от нервяка курил. Сделал несколько затяжек и передал сигарету коноводу
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади.

goodpoint написал(а):
наш пенс на подхвате :D
шагает Лёву

Ваш пенс -и швец, и жнец, и на дуде игрец!! :lol:

Швед-нибенимеда написал(а):
Ир, прыгать будешь будешь? и стартовать? крутышка 8) Молодец!

Наташ , ну если получатся будет буду прыгать , не будет получатся -не буду. В жизни своей прыгнула три раза по 40 см :lol: два раза на Клепе , один на Радике. Одно могу сказать прыгать мне не страшно. Я понимаю, что высота смехотворная была , но сам факт . В панику перед прыжком не впадаю, переживаю только как бы за рот Клепаша не прихватить, это главное переживание.
Посмотрим! :wink: Может ни фига не выйдет , а может и получится.Много очень не от меня зависит, а от б....кой спины, к ней приходится прислучиваться. Буду заниматься в свое удовольствие, я никуда не тороплюсь . Я, между прочим, программу максимум уже выполнила, я Клепу покупала в поле на корде гулять , а уже на ней тремя аллюрами могу ездить где угодно. Так что , как пойдет.

А мои то , красавицы то!! Отстартовали!! Юлька на Левке первый раз на выезде 60-80 3 место ! Жанна на Леве 100 чисто , попала в перепрыжку , всего 6 пар. чисто проехали. Место не помню , то ли 4, то ли 5. Радя ехал с Жанной 110 , цапнул палку (виновата Жанка , как она говорит) . Вот такие дела !! Наши молодцы!Между прочим :!: Юля четыре раза стартовала -ТРИ призовых места!! Вот так то!! :wink:

А мы с Клепашом гуляем! На корде бегаем , потихоньку въезжаем в режим. У Клепаша потек глазик , то ли попало что, то ли наколола , закладываю мазь . Надеюсь скоро пройдет. Но сам глазик не поврежден .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Ирина Хлопушка написал(а):
Я, между прочим, программу максимум уже выполнила, я Клепу покупала в поле на корде гулять , а уже на ней тремя аллюрами могу ездить где угодно
Вот это самое здОровское, когда поставленная цель достигается! Клепа- (ТТТ на нее)-золото, а не лошадь))))
Кстати, ей здоровья с глазиком и со всем другим!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

luna2007 написал(а):
Вот это самое здОровское, когда поставленная цель достигается! Клепа- (ТТТ на нее)-золото, а не лошадь))))
Кстати, ей здоровья с глазиком и со всем другим!

Спасибо !
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Вот, стащила у Юльки в дневнике.
Юлька с Левой
ohKSkdBDW0A.jpg


VJlWNuqet9g.jpg


Жанна с Лёвой

gSx2MEXE1AU.jpg
[/quote]

qinHWwloniU.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

удачно вчера съездили :D
жаль тебя с нами не было... ну ничего, Клёпа вернулась... буду теперь я в качестве зрителя с вами кататься :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

goodpoint написал(а):
удачно вчера съездили :D
жаль тебя с нами не было... ну ничего, Клёпа вернулась... буду теперь я в качестве зрителя с вами кататься :D

Я не могла продинамить ДР очередного родственника :D
Сегодня погуляла двух своих любимых рыжиков Клепаша и Радюню. Юльчик вывела их , я приехала и мы их забрали. У нас очень хорошая большая травяная левада метров 70 на 60. Раздолье. Травы у них там до фига! Помимо травы на прогулках, я еще плачу нашему Алику и он косит Клепе траву дополнительно. Сена тоже дают норму с лихвой , мамашка же!!
Глазик прошел ТТТ. Тетрацеклинку заложила вчера , сгодня уже сухой , чистый. На всякий случай еще помазала.
Клепа вся довольная спокойная и влюбленная в Радюню. У них такие трогательные отношения!! Теперь они стоят рядом и чешутся носами. Семья прям! Малыш родится скажем Радюне , что его дите! :lol:
На конюшне тишь, гладь,благодать.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

ага :D веду в леваду Клепу гугучат друг-другу как будто год не виделись :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Я Вас сегодня видела живьем :D еще и верхом на Леве:) Юлю тоже, но совсем издалека :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Lucky 7 написал(а):
Я Вас сегодня видела живьем :D еще и верхом на Леве:) Юлю тоже, но совсем издалека :)

Ого! Толстый пенс засветился :mrgreen:

Я сегодня чуть со смеха не сдохла с Юлькой.
Жанне нашей "подвалило счастье" в виде рысака -иноходца Рубикона . Его купили в Райдер и Жанну попросили попробывать , что за лошадь!! Видели бы лицо Жанки когда он шуровал иноходью по манежу :mrgreen: :mrgreen: Мы с Юлькой ржали в голос, комментируя примерно так " На старт приглашается Жанна Зейферова на лошади по кличке Рубикон" и валились на песок в корчах. Жанка едет и не понимает , что происходит!! У него рысь - иноходь , галоп не галоп , а что то странное . Попробовали попрыгать , на барьеры иноходью заходит, ржака невозможная, мы с Юлькой плакали реально, Жанка сама смеется , ехать не может :lol: .
Потом Юлька поездила попробовать иноходь , а я его отшагивала. Хороший коник добрый очень , но очень странный по аллюрам.

С Клепой все ТТТ! Мой гениальный план :lol: сработал, лошадь золотая просто после покрытия и трех месяцев каникул!ТТТ стопятьсот!
Клепа талантливая , но сложная лошадь. Кобыла на 1000% , не терпит грубости ни в каком ее проявлении, только ласка и мотивация. Выездку Клепа ненавидит!!Конкур очень любит, нравится ей прыгать! Все новое в выездке она всегда воспринимает в штыки и большое умение надо , чтоб убедить ее , что ей это надо! Мы с Жанной как психологи - разбираем каждое занятие, Жанна уже выработала методику ее работы.
И я вам скажу, после отпуска у нас есть качественный скачок вверх ТТТ. Это радует. Возможно мы справимся с Клепиными давнишними выездковыми косяками , а может и не справимся :roll: , вообщем посмотрим! Пока все идет ТТТ.
Глазик прошел .
Я потихоньку начинаю ездить , очень страшно, что спина "проснется" поэтому по чуть-чуть совсем сажусь. На сл. неделе я в отпуске, а потом уже на Клепашонке поеду.

Сегодня Юлька хорошо попрыгала гимнастику , старается многое получается . Юляшка молодец!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

У меня Киндер раньше иноходил :) и сейчас порой сложности с галопом, но прыгал он с этой иноходи совсем неплохо! Толкаются иноходцы отлично!

Рада , что с Клепой скачок такой :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Ирина Хлопушка написал(а):
Я сегодня чуть со смеха не сдохла с Юлькой.
Жанне нашей "подвалило счастье" в виде рысака -иноходца Рубикона . Его купили в Райдер и Жанну попросили попробывать , что за лошадь!! Видели бы лицо Жанки когда он шуровал иноходью по манежу :mrgreen: :mrgreen: Мы с Юлькой ржали в голос, комментируя примерно так " На старт приглашается Жанна Зейферова на лошади по кличке Рубикон" и валились на песок в корчах.

Я потихоньку начинаю ездить , очень страшно, что спина "проснется" поэтому по чуть-чуть совсем сажусь. На сл. неделе я в отпуске, а потом уже на Клепашонке поеду.
Давно так не смеялась как вчера :lol:

Ирка шагает пока... и на Клепе и на Лёве... а мне только за радость...
а еще Ирка меня вчера тренировала пока Жанна отходила на время... :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

goodpoint написал(а):
а еще Ирка меня вчера тренировала пока Жанна отходила на время... :mrgreen:

Ездить я пока качественно не умею , но зато в теоретической части (за два с половиной года) я поднаторела серьезно.
Я ж каждую тренировку достаю Жанну пояснениями , уточнениями и т.д. Да и не только Жанну , много замечательных опытных людей мне подарили ответы на многие интересующие меня вопросы.
Ученье свет!!На том и стоим :wink:

Прекрасная ссылка с Вестфалена
http://www.kapjumping.com/ старты в прямой трансляции. Работа моя отдыхает! :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Завтра везем Рыжеморда в Ольгино мучить :lol: , побежим по молодым 5 летним. Клепаш еще не знает :wink: :p .
Правда она всего 10 дней как в работе , но ничего поедем потусуемся , развлечемся. Правда Клепа вся в табунных мелких шрамах-царапках и видок не очень , ну ладно все равно поедем.

Поедем с коноводом , "по-богатому" :lol: . Буду сидеть на трибуне , курить бамбук , можем на залив с Клепашом сходить погулять , пофоткаться. Так что помимо самого старта у нас там с Клепой полно развлечений :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра везем Рыжеморда в Ольгино мучить , побежим по молодым 5 летним. Клепаш еще не знает .
Правда она всего 10 дней как в работе , но ничего поедем потусуемся , развлечемся. Правда Клепа вся в табунных мелких шрамах-царапках и видок не очень , ну ладно все равно поедем.

Удачи вам!!! Будем держать за вас пальцы!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной лошади с.357

Ирина Хлопушка написал(а):
Завтра везем Рыжеморда в Ольгино мучить :lol: , побежим по молодым 5 летним. Клепаш еще не знает :wink: :p .

А во сколько старт у вас? (и во сколько начинаются пятилетки?), а то я может смогла бы по дороге заехать позырить :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху