Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Ну! Это конееечно :mrgreen:

Так трудно найти постой для малыша , очень ответстенное мероприятие.

Клепа такая смешная! Толкалась сегодня , подмигивала , рожи корчила , морда хитрая ! Толстенькая, гладенькая такая, рыбуся моя .
А у меня ничего с собой не было , кроме пары недозревших яблок , пришлось у Радюни стащить три сухаря. Завтра у нас кордовый день, после работы поеду поработаю ее.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Ну! Это конееечно :mrgreen:

Так трудно найти постой для малыша , очень ответстенное мероприятие.

Клепа такая смешная! Толкалась сегодня , подмигивала , рожи корчила , морда хитрая ! Толстенькая, гладенькая такая, рыбуся моя .
А у меня ничего с собой не было , кроме пары недозревших яблок , пришлось у Радюни стащить три сухаря. Завтра у нас кордовый день, после работы поеду поработаю ее.
Ну ты даешь :shock: К ребенку без угощения :shock: Клепа должна обидеться на такое безобразие :wink: :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Да уж, виновата! Но ничего на даче подходящего не было , только яблоки эти и все.
Сегодня пришла на работу , озираюсь , отвыкла от цивилизации. Никак на рабочий мотив не настоится, а надо бы. "Пинаю балду" до 12-00 , потом буду работать.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Держись, бедолага. Первый день на работе после отпуска. Кошмаррррр, но скоро пройдёт. Всё пройдёт :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Держись, бедолага. Первый день на работе после отпуска. Кошмаррррр, но скоро пройдёт. Всё пройдёт :mrgreen:

Первый день после отпуска сложился очень даже удачно. На меня напал работун , я не сидела в инете , а работала :oops: Дел сделала за день, как за неделю. Надо завязывать с проконями на работе. Эффективность труда , понимаете ли, из-за проконей падает!!
И по инстанциям сегодня пронеслась и с сыном по магазинам , собрала его в школу , посетили парикмахерскую . Ребенок к школе готов!
Ну а вечером к царице :D , царица была сегодня активная , на корде поработала очень хорошо. Обычно у нее режим на корде "бабушка-старушка" , губенку отвесит и чапает по кругу.
После работы, пока она яблоки из кормушки выедала , я беседовала с Клепиным животом :) . на вопрос "ну так ты там , дитеныш?" :lol: ответа пока не последовало :lol: ну да и рано еще.
А Клепа аферистка , яблоки слупила и давай показывать как она может голову на попу класть. Игра у нас такая с ней "А где Клепина попа?". Гибкость развиваем , я ей кладу на попу руку с морковкой и она тянеться . Как змея гибкая , может пополам согнуться . Мне нравится , ей тоже . А сегодня сама значит мне показывала "где у Клепы попа", но яблочки все кончились , была просто расцелована.
Я очень люблю , когда я одна с ней на конюшне вожусь и время много и никого нет, ничего не отвлекает. Да, конечно , где еще такой позитив можно получить ?? Только на конюшне в обнимку с лошадью и в беседах с ее животом :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

У меня сегодня хороший день! Поездила на Леве , недолго , очень многое получилось , прям довольна собой очень. Проблем много, но не особо криминальных, будем исправлять . Из положительного то , что я многое теоретически переварила в себе , уложила по полкам и кое что теперь получается. Завтра на Клепашке поеду , начинаем работать по программе "пенс и ВЕ" :mrgreen: . Самое главное я сегодня поняла , :!: что я не безнадежна! Спина ТТТ, все теперь от нее зависит.
Левик прекрасная лошадь , я ж его только отшагивала иногда , а тут прям позанималась на нем. Замечательный конь!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

я рада, что тебе понравилась :D

Ты и в правду на себя наговариваешь... галоп твой мне вообще понравился...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

С Питерскими поздравлениями КЗ " Вестфален-Свит" с удачным первым днем в Битце!!

120-125см 2 место :D
Кристапс НЕРЕТНИКС КОН ПЛЭЖЕ

150см 1 место :!: :D
Кристапс НЕРЕТНИКС КОНТЕ БЕЛИНИ

Удачи в следующих маршрутах!!

Посмотрела тех.резы , печально :( . Из 80 стартующих лошадей только 8 имеют российскую регистрацию по рождению. При этом участников из РФ 39 человек.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Да,цифирки удручающие.
А кого хочется жеребчика или кобылку?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А КЗ "Вестфален Свит" продолжает победную серию на турнире в Битце!! Молодцы! Марина, Женя от души поздравляю вас!

Маршрут №5
КАРАМЗИН 3 место!!

Маршрут №4
КОНТЕ БЕЛИНИ 1 место :!: !

Маршрут №3

КОНТИТЬЮ 1 место :!:

Фантастические результаты! Очень рада за наших московских друзей!!

птуся написал(а):
Да,цифирки удручающие.
А кого хочется жеребчика или кобылку?

Больше хочется жеребчика , но не категорично, можно и кобылку , лишь бы здоровый и хороший! Я когда о нем думаю :D , он у меня жеребчиком представляется , а некоторые товарищи считают, что там кобылка.

А на счет результатов , да! Печально . Но не все так плохо , есть же и в России места :wink: где получают замечательных лошадей. Правда регистрация у них не российская , но тем не менее, продаются то они в России!

Сегодня у Радюни ДР !! Поздравляем!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Отличные и заслуженные результаты!!! Поздравляем!!!

Ир, а напиши плз - какие высоты для чайников? :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

goodpoint написал(а):
Отличные и заслуженные результаты!!! Поздравляем!!!

Ир, а напиши плз - какие высоты для чайников? :roll:

А чайники могут и сами просветится http://kapjumping.com/ и трансляцию заодно посмотреть!
Маршрут №7
Первый наш питерский Александр Белехов на Лидинг Лайте
Второй тоже наш :wink: Кристапс Нередникс на Континью

И статистика (по имеющим регистрацию российским лошадям) по сегодняшнему дню такая же удручающая:

маршрут №5 120-125 см 22 участника - 1 тракен,1 вестфалец, 1 ганновер, 1 голштин.
маршрут №6 140 см 24 участника -2 русских теплокровных, 1 тракен,1 ганновер
маршрут№7 150 см 37 участников -НИ ОДНОЙ :!: лошади российского разведения

Да :roll: , грустно -это не то слово.

Россияне вторые в Кубке Наций! Молодцы, жаль поляки вперед проскочили , но все равно второе место -это хорошо! :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

Результаты шикарны :!: Вот что значит правильно организованная работа :D

А кто такие русские теплокровные? И чем они отличаются от русских спортивных? :oops:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

Tahh написал(а):
Результаты шикарны :!: Вот что значит правильно организованная работа :D

А кто такие русские теплокровные? И чем они отличаются от русских спортивных? :oops:

Я точно не знаю, но думаю....подчеркиваю , что только предпологаю , что русская спортивная это когда "черта лысого" намешано, а русская теплокровная , наверно -это когда чистопородные лошади, верховые, являются родителями . Но это мне так кажется :roll:

А Вестфален то опять в своем репертуаре в Битце !! Карамзин в 10 маршруте 130см второй, а Конте Белини в 12 маршруте 155см первый!! Какие молодцы Вестфален! А то ли еще будет :wink:

Вернемся на землю :p к моим тренировкам. Сегодня я ездила на Клепаше. Все не так плохо , как я думала. Клепа "выросла" по голове очень. Вспоминая ее молодую, ну небо и земля. Размяла я ее на корде , потом поездила . Уж сколько я на Клепе не ездила на тренировке мне и не вспомнить. Проблем много , но мне понравилось , особенно галоп. Сначала я вспоминала как правильно в галоп поднимают :lol: , первый раз вышел колхозный, но потом все прошло отлично. Я не валилась на подъеме вперед и вообщем мне понравилось и меня похвалили :oops:
На рыси сначала я чуть покосячила , но потом ничего , ничего для первого раза.
Первой тренировкой я довольна.
Помыла Клепаше ноги и отправила их с Радюней гулять. А потом....а потом....я ездила на Винсель . Прекрасная лошадь! Очень похожа на Клепашу по темпераменту но еще более чуткая. Она тракенка ,тоже кровленая. Я сделала уступку даже :D и приличный серпантин (чего раньше мне не удавалось :roll: ), и вообще поездила и рысью и галопом. С этой лошадью в надо работать в том же ключе , что и с Клепаном. Для меня было очень познавательным это короткое занятие. Жанна мне поставила задачу , я с ней справилась и меня опять хвалили . Вот!
Настроение у меня отличное , так сказать боевое.
Есть фотки с Клепашей и Жанной со вчерашних прыжков и мои на Винсель, чуть позднее скину.
Клепа набирает форму , выглядит прекрасно, может скоро и стартовать поедем.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

С успешным возвращением на землю :D
Я смотрю, ты открываешь для себя удовольствие от езды на разных лошадях.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

Ладная кобылка.
Это на неё арендатора искали? Нашёлся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху