Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

Ржавая Дикая написал(а):
Ладная кобылка.
Это на неё арендатора искали? Нашёлся?

есть половинка арендатора, нужна еще половинку :D
в смысле еще пол аренды
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

И Клепаша со вчерашней тренировки . Фотки не очень , но тем не менее. Ведь изменилась же Клепа внешне?!










Прыжки






 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

о как бывает.
Вини.
позиция была как лошади высокого спортивного.
а по жизни оно по-разному получается. универсально.

Клепа шикарна, без комментариев!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

Ржавая Дикая написал(а):
Я смотрю, ты открываешь для себя удовольствие от езды на разных лошадях.

Честно сказать не особо, но это полезно для меня и повышения моего опыта в ВЕ. Чем я буду лучше ездить , тем легче со мной будет Клепе. Так что, все ради нее!! :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!"Вестфален"- суперстарты в Бит

сОва дремучая написал(а):
Клепа шикарна, без комментариев!

Ржавая Дикая написал(а):
Хороша она у тебя. Слов нет.
!

Спасибо девочки , значит мне не одной кажется , что она явно похорошела после "замужества" :D . Такая стала тетя мотя! С попой наконец , никогда у нее ее не было. А теперь прям уже и намек на две половинки :) .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Клепа ну очень хороша, мне так жаль, что она не тракеночка :roll:

А по поводу русских лошадей на 150 - если они есть на 140, значит со временем будут и на 150. Просто еще не успели дорасти. Ведь по сути сейчас едут рожденные в начале 2000-ных, а это еще только начало возрождения нашего конезаводства.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Мне казалось, что когда Клепе искали жениха выяснилось, что она не чистопородная тракенка, поэтому не было особого смысла искать ей в женихи тракена. Я что-то перепутала?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Из трех участников перепрыжки - двое питерцев!!! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

За Анечку Громзину обидно. Не задалось.
Ир. Спасибо за ссылку! Правда из-за тебя я упустила возможность покататься в полях с Машей Злой, но удовольствия море.

Мне кажется на таком уровне продолжать выступать за 12 штрафных - коня не беречь. Это так. Ни к кому не относится. Просто мысль в слух.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Ржавая Дикая написал(а):
За Анечку Громзину обидно. Не задалось.


Мне кажется на таком уровне продолжать выступать за 12 штрафных - коня не беречь. Это так. Ни к кому не относится. Просто мысль в слух.

Ну это все-таки спорт. Даже у самых лидеров иногда не складывается. Вон первым эстонец поехал, так вообще сразу не сложилось. Вроде по общим результатам она очень даже ничего ехала.

А ехать или не ехать ... думаю нам со стороны не понятны мотивы спортсменов. В каких-то ситуациях это может быть нужно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Да я вовсе не Анечку имела ввиду, тем более, что она-то как раз снялась.
Да и не осуждаю никого.
Просто моё сердце на стороне тех, кто после 12 штрафных снимаются, пусть даже перед последним препятствием.
Зачем зря расходывать силы лошади? Если дорос до такого уровня соревнований, то уже можно никому ничего не доказывать, а просто заниматься своим делом.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Я понимаю, что 12 штрафных - это не про Аню.

Молодец Питер :), достойно представил нашу страну на кубке мира. Теперь осталось дождаться, когда среди призеров будут русские крови не только людей, но и лошадей :roll:

Ира, извини за оффтоп.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

А чего же? Подождём. Я тоже верю, что дождёмся.
Тем более, что автор дневника, активно пытается превнести в это дело свой вклад. :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

И я думаю, что дождемся. Еще лет 5-6 и должны наши новые дорасти до взрослых высот. А может лет через 10 будем уже за Клепиного малыша болеть :wink: (хотя это очень нервное дело :roll: ).
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Не стоит переживать что Клепа не чистопородная тракенка ! :wink: Тракененская порода то не пострадает от того , что Клепа родит русского теплокровного.
Тракенов и так полно, куда не глянь везде тракены , каждый третий тракен.
Мне нужен был по настоящему конкурный жеребец "жених" , обязательно с сильной материнской линией, с ведущими мировыми стартующими конкуристами в родословной . Лицензированный профессиональным союзом. Это же не пустые слова , это показатель качества .
Я так очень довольна всей сложившейся ситуацией! И потом , ИМХО, лучше быть русским теплокровным , чем тракененским нечистопородным :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Аренда конкурной Винсель с.363

Что-то я совсем плохо свои мысли излагаю :oops: , я про Клепу только имела в виду, что мне было бы приятно, если бы среди русских тракенов (которых вообще не много, а хороших совсем мало) была бы такая чудная представительница. Мне кажется, это для породы было бы плюсом.

А с точки зрения жеребца - конечно, вы все абсолютно правильно сделали и выбрали. И вообще здорово, что в России родится еще одна лошадь (тьфу-тьфу-тьфу) с высокими шансами на высокий спорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху