Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Гран-При 5 звезд Питер рулит!!

Здорово!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Гран-При 5 звезд Питер рулит!!

Конники не здоровые люди!
:lol: Да уж! Лошадок качаем, чтобы не дай Боже, а на своё здоровье - потОм-потОм. И со шмотками так-же 10-й вальтрап - это надо, а как себе что-нибудь, так, да ну, еще в старом похожу, нормально! :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Гран-При 5 звезд Питер рулит!!

Иветта-12 написал(а):
Конники не здоровые люди!
:lol: Да уж! Лошадок качаем, чтобы не дай Боже, а на своё здоровье - потОм-потОм. И со шмотками так-же 10-й вальтрап - это надо, а как себе что-нибудь, так, да ну, еще в старом похожу, нормально! :lol:

Точно, точно. У Клепы этих валтрапов и попон до фига , а мать оборванкой ходит. :lol: , но зато доча одета.

А еще я худею , появился реальный стимул. Я когда на Клепе ездила с Жанной , она мне потом в кафе говорит " Ира , вам маловато седло , либо мы его продаем и покупаем большее , либо вы уменьшаете размер попы" :) . Естественно уменьшаем размер попы , как же я свое Ареццо продам :shock: . Вот это реальный стимул! Врачи могут говорить сколько угодно это все бла-бла , а вот когда маловато седло, тут уж не до шуток.
Результат пока не особо впечатляюший , но тем не менее 1.5 кг я скинула , надо 13!!! Вперед, только вперед! :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Гран-При 5 звезд Питер рулит!!

во-во.... согласна... на коней ничё не жалко, а себе - фигу.. дооооорого :mrgreen:

донашиваю гардеробчик прикупленный еще в той, доконной жизни, когда я снимала стресс шопоманией :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Гран-При 5 звезд Питер рулит!!

Зато сейчас шопомаия, в смысле конная, наверное, вернулась с новой силой?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Гран-При 5 звезд Питер рулит!!

zlaia@ написал(а):
Зато сейчас шопомаия, в смысле конная, наверное, вернулась с новой силой?
Я вот как то поостыла с конной , все по мелочи есть и попоны и вальтары . Из конного хочется теперь очень хороших вещей , а на них пока денег нет , отдыхаю после Престиж Ареццо :lol:
А так чтоб всякой ерунды накупить у меня уже прошло.
Купила купальник , показываю мужу , там две пары трусов простые и на завязках. На завязках , кстати, безобидные на вид и достаточно большие :D , так что вы думаете. Очень говорит все хорошо , но Ира, твоя попа не для этих трусов на завязках.
Да , что то с попой надо делать: ни к трусам не подходит , ни к седлу!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

Ира, это пять :lol: ообенно к седлу :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

птуся написал(а):
Да,проблемка :mrgreen:

Решаема , решаем ......настроена я серьезно :D
Иогурт, творог, кефир наше все! 3 кг нет , я настроена решительно 8)
посмотрим на сколько меня хватит? :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

Сложно не похудеть. Сложно удержать вес!
Это я по себе уже поняла. Я худела по методике, в течение года. Похудела. Пошло 3 года, и я понимаю, что опять надо худеть, а начать второй раз еще сложнее, чем в первый.
Но у меня сбой был из-за рождения ребенка, так бы поддерживала методику, и не поправилась бы снова.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

Ира, потеряешь первую пятерку, дальше, как по маслу. Захватывает! Меня даже перехватило малость...было дело, за швабру пряталась от ветра :lol: , слава Богу по башке наполучала.
Удачи! Все получится! У тебя уже получается, дальше будет проще! :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

Иветта-12 написал(а):
Ира, потеряешь первую пятерку, дальше, как по маслу. Захватывает! Меня даже перехватило малость...было дело, за швабру пряталась от ветра :lol: , слава Богу по башке наполучала.
Удачи! Все получится! У тебя уже получается, дальше будет проще! :D

Я вот и представить не могу , в каких местах тебе надо худеть?? Ты ж прекрасно выглядишь? Вот мне , реально надо! Не поспоришь! И при моих весовых категориях 3 кг вообще не заметно!! Надо 7-8 кг скинуть, тогда может быть как то это будет видно. Вообще -13 -то что надо, чтоб весить 63 кг. Меньше мне не надо .
Девоньки , может кто со мной будет худеть , чтоб не скучно было?? :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Посмотрела тех.резы , печально :( . Из 80 стартующих лошадей только 8 имеют российскую регистрацию по рождению. При этом участников из РФ 39 человек.
Уже все смирились...

Ржавая Дикая написал(а):
За Анечку Громзину обидно. Не задалось.
Там вообще что-то необычное творилось, у большинства фаворитов не задалось

Ирина Хлопушка написал(а):
Но вчера!! Муж оплатил путевки....ура!!!!!!!Мы едем в Таба , да еще не одни , а...............с Юлькой Левиафановской . Вот отдохнем то!!На целых 11 дней. С 11.10 по 22.10. Вот!
Вот это здорово!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

Ир, когда только начинаешь худеть, может чисто внешне и не заметно, но внутри ты это будешь чувствовать! Вот тогда, главное не увлечься, как это сделала я в свое время :lol:
И надо не только худеть конечно, надо бы еще и на фитнес там всякий ходить, чтобы лепить тело. Мне не когда было на фитнес бегать, я тупо худела и все.
С начал жутко тяжело, особенно, когда все вокруг едят, ты же эту еду еще им и приготовь :evil: :lol: Потом, как по маслу! Кефирчик, творожок обезжиренный, пареные овощи.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Посмотрела тех.резы , печально :( . Из 80 стартующих лошадей только 8 имеют российскую регистрацию по рождению. При этом участников из РФ 39 человек.
Уже все смирились...

Это неправильно! Нельзя с этим смиряться , надо (в меру сил ) пытаться решать эту проблему. Помятно , что трудно, денег нет и т.д и т.п. Но если каждый , хоть что то сделает , хоть один кирпич положит , то может и сдвинется дело то?! И еще , тут пару страниц назад очень здравую мысль озвучили у меня в дневнике. Лошади сейчас стартуют 1998-2000-202 годов, а что у нас было в коневодстве , да и вообще в стране то в это время ......полная....па. Пройдет время , и они появятся лошади рожденные в России. Да что далеко то ходить, тот же Вестфален , у них каждый год уже рождаются прекрасные кони и хоть доки у них немецкие , страна рождения всегда будет Россия. Да не только Вестфален , есть еще хозяйства . И частники тоже сейчас "не абы кем покрыть" , а уже думать начинают. Так что будем надеяться на лучшее! А время покажет. :wink:
Иветта-12 написал(а):
Потом, как по маслу! Кефирчик, творожок обезжиренный, пареные овощи.
Вот вот! Я , кстати, не сильно то и мучаюсь. Мотивация огромная "седло мало" :shock: !
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

Ирина Хлопушка написал(а):
Девоньки , может кто со мной будет худеть , чтоб не скучно было?? :D
Ирина, я уже почти дочитала Ваш дневник с начала до ныншнего момента, так сказать, соединила конец с началом. И хотя я пока еще на странице 325, а официально попроситься в ПЧ собиралась после того, как дочитаю, но тут такой повод, что не удержаться :D .
Прежде всего хочу поблагодарить Вас за столь позитивный и интересный дневник. Читаю его как замечательную книжку!
А теперь насчет худеть. Для меня это более чем актуально. Мне пришлось вплотную заняться этим одновременно с началом конной жизни, потому как у меня было о-о-чень много лишнего :oops: . Ни с каким даже отдаленным подобием спорта несовместимо. Так что с октября прошлого года процесс идет - медленно, но верно :mrgreen: . Мне как-то больше по душе именно медленное сбрасывание веса, потому что после серьезной диеты, ИМХО, удержать вес почти нереально. В итоге за неполный год у меня -16 кг. Надо еще минимум 5-6 (рост 165, вес сейчас 73). Но чем дальше, тем сложнее идет процесс. Поэтому с удовольствием попробую "худеть вместе" - вдруг получится :D .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа! Наслаждаемся жизнью

я б тоже похудела... у меня 10 кило лишних минимум... на гормонах набрала, никак не согнать(((
сегодня мерила свои старые штаны в количестве 3х шт - ни в одни не влезла. ппц(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху