Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

мартини написал(а):
Кажется, я знаю, куда поедет кобылка.)

:wink:

Все просто :lol: она поедет к тому кто ее купил. Не будем устраивать здесь викторину по отгадыванию предполагаемого владельца.
Я лично очень рада за них и желаю этой лошади и владельцам всего самого наилучшего.

Закроем эту тему и перейдем к следующим вопросам 8).
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Ир, слушь... а ты мексиканскую уздечку-то купила, которую хотела?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

goodpoint написал(а):
Ир, слушь... а ты мексиканскую уздечку-то купила, которую хотела?

А как же! Купила , коричневую простроченную . И пятачок без меха с фигурной строчкой. Я давно хотела , мне кажется Клепашке подойдет, но я искала Престиж , а она одна не продавалась. Потом меня убедили, что и не престиж будет прекрасно. И я купила , но не очень дорогую , надо посмотреть , может она Клепе не подойдет. Если нам понравится, то присмотрим ей побогаче уздечку.
А еще я купила себе герты, брижди , поло белое и всякого по мелочи. Разгулялась немного, теперь жду посылку .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

а где купила? на Ебее?
а фотки есть? мне тож надо Леве обычную
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

goodpoint написал(а):
а где купила? на Ебее?
а фотки есть? мне тож надо Леве обычную
там там, я ссылку тебе на уздечки кину , посмотри , там их миллион , я не знаю какую тебе надо.

А еще у нас Радюня стартовал в Приневском, остался 4, волновался . Это его второй опыт , он еще волнительно относится к выезковым стартам. Не понял еще до конца , что происходит :p и почему нет барьеров .







 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Ирина Хлопушка написал(а):
Аверона написал(а):
Какие же они оба чудесные! т-т-т на них. Спортсмены!

У нас лошадей такого уровня еще не было , придется соответствовать и очень очень постараться. Надеюсь мы справимся.
Периодически приходится отвечать на недоуменные вопросы "Зачем? Отъем? Дорого! Когда еще выростит?!" , отвечать уже надоело. Я лично и владельцы этих жеребят точно знаю зачем! И потом , это личное дело владельца , его деньги и его желание.
Поэтому, здесь отвечать на эти вопросы не буду , надоело. Если они и у вас возникнут , придумайте за меня ответ. :wink:

Восхищает Ваш оптимизм. :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Радик - красавец! Старается, умничка...

До чего ж красивый конь :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

А каким золотом отливает! Ух!!

Ир. ничего они не понимают :D Это я про отъём. Этож самый цимус :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Я чуть пофлудю на эту тему, с твоего позволения?

Можно конечно покупать готового коня, уже знающего что-то, но с "приятным" бонусом- готовыми тараканами, о которых ты не знаешь ничего.
А когда каждого тараканчика, да с малолетства, да любящими ручками, да сразу ставишь в строго заданном направлении, мммм... красота :wink: Получаешь потом ровный строй, чеканящих шаг, вымуштрованых тараканов, с которыми только на парад ходить. И ходють они при этом строем, как сызмальства приучены, а не как попало в разные стороны разбегаются :D .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

zlaia@ написал(а):
Я чуть пофлудю на эту тему, с твоего позволения?

Можно конечно покупать готового коня, уже знающего что-то, но с "приятным" бонусом- готовыми тараканами, о которых ты не знаешь ничего.
А когда каждого тараканчика, да с малолетства, да любящими ручками, да сразу ставишь в строго заданном направлении, мммм... красота :wink: Получаешь потом ровный строй, чеканящих шаг, вымуштрованых тараканов, с которыми только на парад ходить. И ходють они при этом строем, как сызмальства приучены, а не как попало в разные стороны разбегаются :D .

:mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Тараканы - да - они такие. :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Каждый чемпион, в том числе и Тотилас, были когда-то отъемом :D . И их кто-то наверняка растил. Так что непонятно, что тут может быть непонятного :lol: . И потом, если уж возиться с молодым животным, то с лучшим из возможных по своему потенциалу. А если уж брать породистое животное с серьезными рабочими качествами, то как можно его воспитание не контролировать лично? И тут уже даже не принципиально, лошадь это, собака, кот-крысолов, или вообще какая-нибудь супер умная дрессированная крыса :mrgreen: . Не говоря уже о том, что дети - такие классные, что даже один взгляд на ваши фотки с вестфалендской малышней поднимает настроение. А вживую - каково?!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

zlaia@ написал(а):
Я чуть пофлудю на эту тему, с твоего позволения?

Можно конечно покупать готового коня, уже знающего что-то, но с "приятным" бонусом- готовыми тараканами, о которых ты не знаешь ничего.
А когда каждого тараканчика, да с малолетства, да любящими ручками, да сразу ставишь в строго заданном направлении, мммм... красота :wink: Получаешь потом ровный строй, чеканящих шаг, вымуштрованых тараканов, с которыми только на парад ходить. И ходють они при этом строем, как сызмальства приучены, а не как попало в разные стороны разбегаются :D .
Классно сказано про тараканов :lol:
И поздравляю Питерских владельцев вороной кобылки с отличным приобретением!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Сколько всего интересного.Кобылка классная.ТТТ.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Да быстро они растут-то, дети эти. Даже грустно порой.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Катерина75 написал(а):
И потом, если уж возиться с молодым животным, то с лучшим из возможных по своему потенциалу.

Золотые слова.

Иветта-12 написал(а):
Да быстро они растут-то, дети эти. Даже грустно порой.
Ничего , они вырастают и становятся прекрасными взрослыми лошадьми. Со взрослыми лошадьми свои прелести.

luna2007 написал(а):
И поздравляю Питерских владельцев вороной кобылки с отличным приобретением!

Спасибо.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

Заболела :( горло, температура, голова чугунная. Вчера в лежку лежала , говорить вообще никак. Сегодня ползаю по квартире...........ужас какой то. Обожралась лекарствами, лечусь.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!Лева первый!в Питере пополнение

ну вот... зрасте вам... это где ты подхватила? выздоравливай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху