Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Аверона написал(а):
Я думаю результаты очень неплохие! А самое главное, что все еще впереди! ) Старты в том числе ;)

Спасибо на добром слове!
Меня чего то так "вштырило", что сейчас готова заниматься каждый день. :lol:. Когда получается -всегда интересно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Действительно очень хороший результат! А лошадь и правда молодая и судя по описанию чувствительная. Плюс несистематические тренировки у многих начинающих всадников съедают весь прогресс. Так что вам есть чем гордиться! Удачи дальше! Ждём верховых фоток с тренировок. :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Я сегодня у Юльки ночую , поэтому чтоб не заморачиваться с входом и выходом на форуме пишу от нее.

Ржавая Дикая написал(а):
Боюсь поло мне будет маловато. А то можно было бы и купить
Да ты померь, может и ничего.

Эсперанта написал(а):
Действительно очень хороший результат! А лошадь и правда молодая и судя по описанию чувствительная. Плюс несистематические тренировки у многих начинающих всадников съедают весь прогресс. Так что вам есть чем гордиться! Удачи дальше! Ждём верховых фоток с тренировок. :wink:

Спасибо. Да,, что теперь буду регулярно заниматься , но сами знаете :roll: "но человек предполагает , а Бог располагает".
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ржавая Дикая написал(а):
goodpoint написал(а):
Да ты померь, может и ничего.
Это можно. Осталось только встретиться :mrgreen:

В РАйдер приезжай , поло там. У нас 5 старты конкурные , и померишь и старты посмотришь.

Я сегодня аж в 9-00 уже была на коне , в субботу :shock: нет чтоб спать. Но у нас сегодня важный день был , мы с Жанной и Юлей на выставку Герусика возили. Все замечательно получили отлично , разводная оценка есть.

А еще у нас новости! Наша Зейферова Жанна Анатольевна получила судью по конному спорту . Поздравляем!! И еще Жанну преподавать пригласили конкур слушателям на курсы повышения квалификации , там где тренеров учат. Это курсы Мин.образования.
Жанчик мы тобой гордимся! :D

Я тоже собой вполне довольна сегодня :lol: , с облегченной посадкой получше дела , вроде разобралась. Слушайте , я как галопом поезжу в этой посадке, потом дышу так , как будто за мной гнались три километра. Физухи не хватает катастрофически. :? А казалось , что там делать :D , держи себя в равновесии и все. Ан нет! :wink: Я как мышь мокрая после занятия.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

ты то хоть дышишь, а я как-то с непривычки наскакалась в полевой-полуполевой, так моя дефектная мышца бедра возмущалась еще 2 дня и я хромала на нее :mrgreen: :shock:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

тырпырка сэм написал(а):
ты то хоть дышишь, а я как-то с непривычки наскакалась в полевой-полуполевой, так моя дефектная мышца бедра возмущалась еще 2 дня и я хромала на нее :mrgreen: :shock:

У меня с мышцами все в порядке, слава Богу. Они даже побаливают после тренировок совсем немного. Видно втянулись уже.
У меня сегодня выходной от всего , сижу дома ...кайфую!!Надо привести в порядок домашние дела.
Вчера легла спать аж в 22-30 , умудохалась за день :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

о, поздравляю с выставкой и отличной оценкой! На монке или на всероссийке? место какое? и где фотки? :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

ovk написал(а):
о, поздравляю с выставкой и отличной оценкой! На монке или на всероссийке? место какое? и где фотки? :wink:
Слушай , там такое количество выставок в одном помещении , что я даже растерялась, насилу свой ринг нашли. "Содом и Гоморра", это конечно не немчачья выставка, а кошмарный кошмар какой то! Мы были записаны на три , сходили на одну :mrgreen: .
Отлично у нас второе. Фотки у Юльки , может скинет мне сюда.
Больше не пойдем , нам только оценка разводная нужда была.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

А вот и фотка с выставки , Юляш спасибо!
aLSoXIg4MbQ.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

По поводу рубашки-поло и стартов. Я однажды хотела стартовать в рубашке-поло, даже подошла к судье на предмет можно ли. Услышала категоичное нет! не по форме, воротничок не соответствует

всего 4,5 месяца в седле? ну тогда прогресс налицо :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Швед-нибенимеда написал(а):
По поводу рубашки-поло и стартов. Я однажды хотела стартовать в рубашке-поло, даже подошла к судье на предмет можно ли. Услышала категоичное нет! не по форме, воротничок не соответствует

всего 4,5 месяца в седле? ну тогда прогресс налицо :)

Ну это если считать по три занятия в неделю.

Ржавая Дикая написал(а):
Ну Швед. Всю охотку отбила :mrgreen:
Впрочем, в тех стартах, на кои я могу рассчитывать, на воротничок смотреть не будут :mrgreen:

Юль, похоже Шведа права . Если поедешь на старт , я тебе дам блузку выступить по форме , правда она голубая с белым воротником и манжетами. Но она светлая все таки. Но зато со стойкой и галстуком :D

Ржавая Дикая написал(а):
Вот. Глядя на фоксика не смогла не поделиться http://www.youtube.com/embed/fw7nCT5t ... re=related

Но положем наш то не фоксик , а джек рассел , но видео смешное.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирина Хлопушка написал(а):
Но положем наш то не фоксик , а джек рассел ,
Не вижу особой разницы :p Темперамент примерно одинаковый :mrgreen:

За блузку, спасибо. Ну да на клубном междусобойчике и мой бадлон прокатит.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Швед-нибенимеда написал(а):
По поводу рубашки-поло и стартов. Я однажды хотела стартовать в рубашке-поло, даже подошла к судье на предмет можно ли. Услышала категоичное нет! не по форме, воротничок не соответствует

тебе сказали неправду :mrgreen: читаем правила ФЭИ :mrgreen: там форма воротничка не указывается вообще. указывается только, что он должеен быть белым.
Статья 256. Одежда, защитный шлем и приветствие
1. Одежда
1.1. Спортсмены должны выполнять требования относительно формы одежды, когда появляются перед зрителями; во время выступления или во время церемонии награждения форма одежды должна соответствовать п.п.256.1.5. и 256.3.1.1 (е). настоящей Статьи.
Правила международных соревнований по конкуру FEI – 2012
Оригинальный текст: англ. яз. Перевод: (с) equestrian.ru 47
1.2. При осмотре маршрута спортсмен должен быть одет чисто и опрятно. В любом случае обязательны обувь для верховой езды, белые бриджи, белая или светлая рубашка, обязательно с белым воротником и манжетами, белый галстук.
1.3. В плохую погоду Главная судейская коллегия может разрешить, чтобы спортсмены были одеты в пальто или водонепроницаемый плащ. При очень жаркой погоде Главная судейская коллегия может разрешить спортсменам выступать без рединготов.
1.4. Каждый всадник при прыжках через препятствие обязан носить защитный шлем закрепленный ремнями в трех точках. Это относится и к служащим в армии, полиции, жандармерии, сотрудникам военных организаций и национальных конных заводов. Настоятельно рекомендуется также использовать защитный шлем всем, кто работает с лошадью на тренировочных или разминочных полях или в любом другом месте на территории проведения соревнований. Этому не противоречит требование обязательного надевания защитного шлема (с тремя точками крепления) юношами, детьми и спортсменами, выступающими на пони, в любом случае, когда они сидят верхом на лошади. Ношение защитного шлема рекомендуется также и для юниоров.
Следующий параграф заменит ст. 256.1.4 с 1 января 2013 года:
Все всадники обязаны носить защитный шлем, закрепленный ремнями в трех точках все время, находясь в седле. Исключение из этого правила может быть сделано для взрослых спортсменов, которые могут снимать защитный шлем на церемониях награждения.
1.5. Гражданские лица должны быть одеты в форму или в одежду, утвержденную их Национальной Федерацией, красный или черный редингот, белые или светло-бежевые бриджи, черные или коричневые сапоги или черные краги с ботинками. Сапоги других темных цветов разрешаются только после получения разрешения в FEI. Обязательными являются либо белый галстук, либо белый охотничий галстук и белая или светлая рубашка. Рубашка может быть с длинными или короткими рукавами, при этом воротничок обязательно должен быть белыми, у рубашки с длинными рукавами манжеты должны быть белыми. Если редингот снят, рубашка должна быть с длинными рукавами, в противном случае разрешены, как длинные, так и короткие рукава.
1.6. В соответствии с условиями ст. 256.3 Общего Регламента гражданские лица могут поместить вертикально посередине своего шлема знак (логотип) своего спонсора. Логотип не должен превышать 25 см в длину и 5 см в ширину.
1.6. Военнослужащие, служащие полиции и жандармерии, члены и служащие военных организаций и национальных конных заводов могут носить как гражданскую одежду, так и служебную униформу.
1.7. По усмотрению Главной судейской коллегии, спортсменам, которые одеты ненадлежащим образом, может быть отказано в разрешении принимать участие в соревновании.
1.8. В соревнованиях Кубка Наций, Региональных, Континентальных Чемпионатах и Чемпионатах Мира, а также на Олимпийских и Региональных Играх спортсмены должны выступать только в официальных рединготах своей Национальной Федерации. Рединготы черного, красного, темно-синего и зеленого цветов с воротниками того же цвета не подлежат регистрации. Рединготы спортсменов – членов команды должны быть одного цвета. Спортсмены, не придерживающиеся этого правила, будут оштрафованы Главной судейской коллегией на 1000 швейцарских франков. В дополнение к этому, спортсмен будет удален со спортивной арены, и ему не разрешат начать своё выступление до тех пор, пока его редингот не будет отвечать требованиям правил участия.
1.9. О спорах относительно цветов рединготов сообщается Генеральному Секретарю, чье решение является окончательным.
[/quote][/quote]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху