Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Ирина Хлопушка написал(а):
А я тут уже в новом вся проекте вся с головой......оговариваем эскиз аэрографии на свежекупленную машину. Машинка то прикольная , я ее планирую надолго оставить, хочу сделать аэрографию. Сюжет придуман, мастер найдет, муж как всегда против :lol: (он не креативный у меня :D тату не надо, аэрографию не надо, скукота)...
Я как прочитала про аэрографию, сразу про твоё тату вспомнила :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Иветта-12 написал(а):
Ира, а дорого обходится сейчас крытая стоянка?

Дорого , почти полпостоя!!8000, но на мне не отражается , муж платит. У нас же как :wink: -есть общие деньги , и есть мои :mrgreen:

Швед-нибенимеда написал(а):
Я как прочитала про аэрографию, сразу про твоё тату вспомнила :lol:

Муж , кстати, тоже сразу вспомнил :roll: " Вот! себе ногу "напортила" , еще и машине крыло "испортить" хочешь! " -вот ведь зануда то! "Да "-говорю ." И машине крыло "испорчу" , мы с ней близнецы братья!"
Воюем на тему аэрографии, я вроде побеждаю :lol: .

PssyKiss написал(а):
Я тоже машины называю. Первый Гетс звали Рина (зеленый-грин-рина) - она явно была девочка. А вот новая Астра - это ОН. Мужик) Поэтому Орлик)) или Астрик) Но что мужик - это точно))

Так правильно , а как с ней общать,ся то если у нее имени нет??
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Ирина Хлопушка написал(а):
Так правильно , а как с ней общать,ся то если у нее имени нет??
Обхожусь. :p "Девочка", "умничка" или "зараза" в зависимости от обстоятельств. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

А у нас наоборот. Муж хочет, чтобы я сделала тату, то есть тьфу, аэрографию машине, в виде зверей, лошадей, собак, что-нибудь стильное и красивое. А я наоборот не хочу.
Наверное просто боюсь, что нарисуют не красиво. Мне надо чтобы было мега стильно, а не каждый мастер способен такой рисунок сделать.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

А мне лениво делать аэрографию... Машины часто меняются, 3-4 года и усе, пора менять, чтобы мозги себе ремонтами мелкими не запаривать... Хотя было бы у меня много-много денег - я бы чего нить нарисовала... Но не картинку, а какой-нибудь узор наверное лучше))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Leel написал(а):
А мне очень вживую вот этот экземпляр понравился.. http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... age&nojs=1 только это винил, но смотрится просто отлично!

Я думала может сделать Клепу, но пока нет хороший фотки. И я не вижу пока как расположить красиво . Вот хочу только аэрографию , но не знаю пока что буду делать конкретно. Есть идея , но пока сырая.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

будет хороший повод держать машину всегда чистой... :D

мне аэрография нравится, но это не для меня, к сожалению....

придется конюшню менять тогда :lol:
я как по кольцу до клуба один раз проеду - все :evil: по уши в г...ще... хоть вообще не мойся, а жди когда грязь сама отваливаться будет...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Очень классно смотрится!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

goodpoint написал(а):
хоть вообще не мойся, а жди когда грязь сама отваливаться будет...
Признаться я так и делаю :roll: В прошлом году пыталась какое-то покрытие новомодное нанести. Не сказала бы, что бы особенно помогло.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

я бы хотела на капоте прыжок во фронталке сделать. капот у меня меньше всего загаживается.
но всерано имеет смысл делать когда у меня будет моя личная машина на которую никто не претендует :mrgreen:

я тоже машину редко мою, потому что 40 км по кольцевой 3 раза в неделю туда и обратно еще никого не делали чище :mrgreen: а жаба дууууушит.
к тому же когда машина грязная не видно что у меня весь задний бампер укоцанный. и вообще коцки меньше видно :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

а я вот не могу... напрягает, когда моя машина грязная.... :(
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

goodpoint написал(а):
будет хороший повод держать машину всегда чистой... :D

мне аэрография нравится, но это не для меня, к сожалению....

придется конюшню менять тогда :lol:
я как по кольцу до клуба один раз проеду - все :evil: по уши в г...ще... хоть вообще не мойся, а жди когда грязь сама отваливаться будет...

Да я тоже понимаю, что аэрография -это много проблем. Мыть надо постоянно, поцарапают - восстанавливай, дорогое удовольствие , и продавать трудно потом , но зуд......надо мне аэрографию и все!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Меня тоже, но я каждый день по окружной езжу. Тут уже даже не жаба. Я столько просто не зарабатываю. А если зарабатываю, то лучше потрачу на что-нибудь более приятное.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Ржавая Дикая написал(а):
goodpoint написал(а):
хоть вообще не мойся, а жди когда грязь сама отваливаться будет...
Признаться я так и делаю :roll: В прошлом году пыталась какое-то покрытие новомодное нанести. Не сказала бы, что бы особенно помогло.

Я тоже не особо любитель мыть машину , она у меня вечно грязная , я сама вообще никогда ее в мойке не мыла , мыла только на даче . Мне все муж ее моет , возьмет и поедет мыть . Говорит стыдно за машину , во какая я плохая :oops:
:roll: Может мне никакую аэрографию и нельзя делать :roll: Если есть аэрография , машина должна быть чистой. А я не любитель мыть машины , мне лень и жалко денег!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

делай на крыше, там меньше пачкается :mrgreen:

дык ты же по кольцу и не ездишь регулярно, чего боишься? а в центре вроде почище...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

goodpoint написал(а):
делай на крыше, там меньше пачкается :mrgreen:
Или сделай что-нибудь такое, что под слоем грязи будет только выигрывать. Типа ёжик в тумане. :mrgreen:

А в какую красоту люди превращают саму грязь!
2005-09-16-zhivopis_na_grjaznom_avtomobile1.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

goodpoint написал(а):
делай на крыше, там меньше пачкается :mrgreen:

дык ты же по кольцу и не ездишь регулярно, чего боишься? а в центре вроде почище...

Ага , на крыше надо разметку для посадки вертолета делать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху