Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Кэтрин Де Бург написал(а):
вот последний плюс самый актуальный )) а когда и где можно посмотреть?
всепролоазность тоже нужна, привыкла я уже к короткой вездеходной лёгкой машинке..

В любой день, на Черной речке. Она стоит на парковке нашего бизнес центра, я спущусь , покажу ее.
На счет ее проходимости можно поговорить с моими конными друзьями (они все здесь бывают) , которые были у меня на даче и знают какая там дорога последние 4 км. Так вот яшка ни разу не встрял, в отличии от некоторых :wink:
У Яшки есть нюансы по кузову .Они особо внешний вид не портят , мне и по фиг. На скорость не влияют , кому надо подделают, я на ремонт скину.

Сижу дома , взяла отгул, отдыхаю....стока событий , нужен тайм -аут......ничего не делаю , просто шляюсь по квартире :D ,никуда не поеду , даже из дома не выйду.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Поможем?? Беда у людей случилась!
Копирую пост из Юлькиного дневника.

goodpoint написал(а):
Товарищи, друзья, питерцы!

Невозможно пройти мимо. Нужно помочь людям...

У конников в Твери (ферма Паллада) 9 ноября до тла сгорел дом, семья с детьми и лошади уцелели, но сгорели собака и кошки, сгорели ВСЕ документы людей и лошадей и ВСЕ абсолютно вещи. Семья вынуждена продавать лошадей. Организован сбор денег.

viewtopic.php?t=140432&f=18

viewtopic.php?t=140435&f=8

Но мы с вами можем помочь вещами, т.к. в преддверии зимы людям просто не в чем ходить.

копирую слова Ани:

P.S. Бдем благодарны также любой помощи от конников.
Нужна одежда, особенно рабочая и тёплая обувь. Дети: девочка рост 115 см, размер обуви 30, мальчик рост 147 см, размер обуви 39


Я считаю, что можно передавать детские вещи и на вырост так же, ребятам будет куда тратить деньги сейчас, так пусть хотя бы на счет этого голова болеть у них не будет сильно.

До Ани дозвониться утром не смогла, отключен телефон, говорила с ее подругой Леной, вещи нужны не только детские, но и для самой Ани и ее мужа.

Размеры на глаз Ани рост 162-165, размер одежды 50-52, мужа рост 176, размер одежды 50-52.

Я в это воскресенье 18.11 улетаю в Мск в командировку и могу взять с собой не только свои, но и ваши вещи. Там их передам друзьям Ани.

Теперь по вещам, т.к. я лечу самолетом, очень много забрать не смогу, но смогу дополнительно загрузить своих коллег, которые летят со мной...

Но нужно, чтобы ваши вещи были очень компактно упакованны в пакеты, чтобы я могла их утрамбовать в большую сумку- мечту аккупанта. Если у вас есть большая не нужная сумка и вы можете ее отдать, будет здорово.

Где можно передать мне вещи:

- на моей работе во Всеволожске (рядом с Фордом) с 9-00 до 17-00

- на конюшне в Райдере (Шушары) по вечерам можно встретиться со смной и отдать в руки или c 10-00 до 19-00 можно оставить для меня пакет (написать на пакете Юле-Левиафан) и оставить администратору в кафе на 2-м этаже...

но в любом случае - звоните... передать вещи можно до 12 -00 воскресенья...

мой телефон 8 - 911 - 020 -65 -01 (напоминаю, Юля я)

Нужно помочь людям, друзья.... не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации....
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

заглядывала вчера к Клепе, она такой кругляш уже :D
пузо из-под попоны торчит :D
ТТТ на нее
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

мне кажется просто надо меньше кушать :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

ovk написал(а):
мне кажется просто надо меньше кушать :mrgreen:
Ну нет , она не жирная , она упитанная :D . Ты глянь как нибудь на нее внимательней , она не жирная совсем, это у нее живот уже из под ребер выпирает. Особенно слева. У нас уже почти 5 месяцев. Вот!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Оля мне прислала в Контакте :mrgreen: :mrgreen:
"Моя кошка не толстая , просто она пушистая и у нее широкая кость"

5bNNO2NZbmI.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Яша хорош, сил нет. Стильный

Ирина Хлопушка написал(а):
Наташ, вот это 100% научит.
Наоборот! такую лошадь всадник боится тронуть за рот и не висит на поводе.
У меня так было

Я единственный раз приснилась себе верхом..под наркозом :mrgreen: Зато это был такой восторг, такой полёт
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Швед-нибенимеда написал(а):
Яша хорош, сил нет. Стильный

Ирина Хлопушка написал(а):
Наташ, вот это 100% научит.
Наоборот! такую лошадь всадник боится тронуть за рот и не висит на поводе.

Так я это и имела ввиду , что на чуткой ко рту лошади всадник изначально учится не висать на рту лошади, а отдавать во время повод и быть придельно корректным со средствами управления.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Ирина Хлопушка написал(а):
Так я это и имела ввиду , что на чуткой ко рту лошади всадник изначально учится не висать на рту лошади, а отдавать во время повод и быть придельно корректным со средствами управления.
Значит, я неправильно поняла, сори! :oops:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

"А трехрядка рвет меха -Ох!Лиха!!"(с)
:D :D
Это вот про мою ненаглядную.......ох лиха , матрешка рыжая! Сегодня мне выдавала номера по заявкам. Она сейчас вся такая прям жеребая , выкабенивается , боится углов и всячески придуривается :mrgreen:
Сегодня все хорошо начиналось , тиха была и спокойна, выполняли заданные Жанной задания , все хорошо . Потом Жанна пошла Левку разбирать , нам галоп остался , налево поездили прекрасненько , а направо :D ....Рыжеморд отжигал:D .
И вот мы сегодня веселились , и с притопами и с прихлопами , весело паразиту . Поставила ее на вольт .......пришли к общему знаменателю.
Закончили нормально.
Это я все к чему ?! А к тому , что раньше я бы упала в обморок от "этого веселья" и вывалилась бы из седла , а сейчас мало того что сижу, так я еще могу привести лошадь в норму. Класс! Все таки тренировки не проходят даром!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ржавая Дикая написал(а):
Так что? Тортика опять не будет?

И вот тебе не стыдно :D ?? Чего ты мне желаешь, а :? !? Ах ты мерзкая Пакость :evil: !
Хрен вам , а не тортик, мамаша!. Время тортов прошло (хотя от этого никто не застрахован)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Я не мерзкая. Я шаловливая

А хрен без шашлыков мне не нать. Кушайте сами :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ржавая Дикая написал(а):
Я не мерзкая. Я шаловливая

А хрен без шашлыков мне не нать. Кушайте сами :mrgreen:

Шаловливая она.... :D
А хрен он лучше со студнем , все таки.

Сегодня приезжала девушка смотреть Яшу , мне очень девушка понравилась , завтра с братом приедет еще посмотреть . Хорошо бы она ее купила :) , ей я бы со спокойным сердцем передала опелек свой. Звучит конечно абсурдно , но я реально переживаю кто ее купить и в какие руки попадет моя машина.

Сижу дома , ноги болят-поработали , накатались галопчиком на веселушке нашей :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ой. Ёлки. Студень!
Что там Глория-то? Приезжала уже в Питер или ещё нет?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

А к нам-то когда собирается?
Мне надо бы потренироваться перед НГ, а тут такой повод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху