Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

у меня сосед на спор разрисовал Х5ю. вообще всю. :mrgreen: у него по ней зенит с кубком уефа бегал.
я считаю аэрографию так же средством уменьшающим вероятность угона, только рисовать нужно на несъемных деталях на всякий случай. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

крыша - вполне себе не съемная деталь :mrgreen: :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

ну да, несъемнее некуда. если только не кабриолет. но мы то знаем, что у иры не кабриолет :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

тырпырка сэм написал(а):
у меня сосед на спор разрисовал Х5ю. вообще всю. :mrgreen: у него по ней зенит с кубком уефа бегал.
я считаю аэрографию так же средством уменьшающим вероятность угона, только рисовать нужно на несъемных деталях на всякий случай. :mrgreen:

Ну моя машина никому на фиг не нужна. Эта не угоняемая модель по статистике.

У меня тут в процессе выбора машины было "временное помутнение рассудка" (как сказал муж) я чуть не купила Ниссан Джук новый. Сейчас сижу и думаю , слава Богу пронесло. Не стоит эта машина этих денег. Приятель с работы купил , так мне на уши сел , что я прям повелась на этого Джука , чем вызвала недоумение у близких и друзей . Но все хорошо , что хорошо кончается. Купила Опель , осталась в своей марке (я люблю немецкие машины и опель моя марка) и денег сэкономила :wink:
А заскоки они у всех бывают , главное чтоб они проходили вовремя! :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Ну что! Сегодня первый день после старта . Размялись , начали новое задание выполнять. Считать на рыси темпы , столько то в строевой , столько то в прыж. посадке. Ничего сначало не получалось , потом наладилось. Хулиганить Клепе не удалось , я ее контролировала. А на второй рыси еду себе..еду "никого не трогаю , починяю примус" и тут......"Ира , подготовьтесь , сейчас с короткой стенки на рыси зайдете на крестик и прыгнете его!". :shock: :shock: ......Я!?? :shock: Вы! Вы! Поехали ,поехали , не разговариваем ... все вспомнили , посадочка , за гривку прихватились , на барьер смотрим ...вперед.
Ну я и не разговаривала , сказали прыгать , ни куда не денешься!! Как учили поехала , прыгнули- все хорошо , уперлась в стремя , за рот не схватила , ручки на месте. Но....после барьера Клепа поскокала галопом , я почему то этого не ожидала и прихватила ее со страху, Клепа была очень не довольна , она очень критически относится к своему рту и ее ни при каких условиях нельзя хватать за рот-будешь послана очень быстро, она терпеть не будет.
Жанна мне все объяснила, как поступать после прыжка и уже на сл. прыжки у меня стало получаться. Причем, сам прыжок без нареканий , а вот переход из галопа в рысь потом дурацкий. Я стралась поле прыжка все правильно делать , получалось не сразу , но закончилось с комментарием тренера "отлично" и я счастливая занялась обл. посадкой на галопе. Поработали на галопе , пошли шагать. Шагала я довольная , я теперь конкурист :!: !!О как!!
Теперь будем тренироваться прыгать , пока с рыси . Мне не страшно и очень нравится.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Вау! Ира!! Вот это новость, так новость.
Я-то думала, есть шанс завтра напроситься на тортик, а тут ещё круче!
Поздравляю! Конкурить - это здорово. Особенно, когда получается. :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Ржавая Дикая написал(а):
Вау! Ира!! Вот это новость, так новость.
Я-то думала, есть шанс завтра напроситься на тортик, а тут ещё круче!
Поздравляю! Конкурить - это здорово. Особенно, когда получается. :D

Какой еще тортик :? ?? Мы вроде не падали, или это ты с тортом придешь? В гости?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Ну, с первых строк было понятно, что сейчас сообщишь нечто ТАКОЕ. Вот и подумалось... :oops: На халяву не прокатило, пришлось сбегать, самой купить. А приехать не получается. (Разве что вы там завтра вечером будете.) Так что, сидим сами едим. :p
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Ржавая Дикая написал(а):
Ну, с первых строк было понятно, что сейчас сообщишь нечто ТАКОЕ. Вот и подумалось... :oops: На халяву не прокатило, пришлось сбегать, самой купить. А приехать не получается. (Разве что вы там завтра вечером будете.) Так что, сидим сами едим. :p

Нет, мы завтра "замуж выдаем" Гердусю, а вечером у лошадей шпринт. В понедельник в нас выходной, во вторник утром занятие, вообщем, правильно что сами торт съели :wink:
Я сегодня на машинке покаталась побольше, ну что?! Понравилась мне машина, ничего такая приемистая.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Вот это новость! Поздравляю с первыми прыжками! ЗдОрово, что получается и нравится)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Так и до стартов на конкур доберетесь.А Клепыч прыгать любит.Или старается угодить?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

птуся написал(а):
Так и до стартов на конкур доберетесь.А Клепыч прыгать любит.Или старается угодить?

Да , может и доберемся :wink:
Клепа конкурная лошадь! Любит очень прыгать , сама предлагает.
А вот выездковые штучки ненавидит :mrgreen:

Она никогда не старается угодить, у нее нет в характере никакого приспособления и хитрецы.
Кое что от меня терпит верхом , матерь все таки!Но явные безобразия (типа системных хватаний за рот терпеть не будет, буду послана :D ) . На ней надо ехать очень корректно рукой и все будет супер. Я очень ей дорожу и конечно стараюсь делать все правильно.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

goodpoint написал(а):
а я вот не могу... напрягает, когда моя машина грязная.... :(
Та же фигня. Приходится часто машину мыть. А что делать, если когда она грязная, не видно, какая она красивая?? :lol:

Ирина Хлопушка написал(а):
Кое что от меня терпит верхом , матерь все таки!Но явные безобразия (типа системных хватаний за рот терпеть не будет, буду послана :D ) . На ней надо ехать очень корректно рукой и все будет супер. Я очень ей дорожу и конечно стараюсь делать все правильно.
Это гарантия того, что твоя лошадь научит тебя не висеть на поводе )
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!наш первый с Клепой старт!

Швед-нибенимеда написал(а):
Это гарантия того, что твоя лошадь научит тебя не висеть на поводе )
Наташ, вот это 100% научит.

Мне сегодня первый раз приснилось как я еду верхом, на Клепе. Мне сны снятся почти каждый день , цветные , сюжетные - прям фильмы целые. Раньше снилось все что угодно я бегала, стреляла, ползала, прыгала с парашютом (у меня есть опыт) , плавала, ехала на машине и т.д. Но никогда не снилось , что еду верхом. А тут , сегодня приснилось и так живо , прям со всеми ощущениями , как по настоящему , сначала все тихо было .... :lol: просто ехали по дорожке в поле , потом правда кончилось красноармейским акшеном ,пришлось поноситься , но все закончилось хорошо , мы с Клепой победили :mrgreen: .

Кстати, на счет Яши

ПРОДАЕТСЯ
Опель Тигра 1999 г. 221180 пробег, 160 000 ( торг ) автомобиль в Санкт-Петербурге.
Продаю замечательный городской автомобиль. У меня он более трех лет, очень довольна. Без проблемный, шустрый, экономичный. Очень эффектный, привлекает с себе внимание , на дороге нас всегда пропускают, машинка вызывает только положительные эмоции. Состояние хорошее. Никаких проблем с ним не было ,всегда регулярное ТО (муж следил за этим). Есть нюансы (сколы, царапки) по кузову , все таки 13 лет автомобилю. +зимняя резина. Приезжайте смотрите. Спидометр "родной", не скручивали =). Машина действительно хорошая , не подводила никогда , очень жаль расставаться , но нужна машина больших размеров.
+79523636947 Ирина, "

snCJXbnf2YE.jpg


NyEF8kmhcFM.jpg


28MQ-3fruKQ.jpg


6cFoOy7bUNU.jpg


QKfhgLBfu1k.jpg


twAe5-xOXYQ.jpg


8i5SdTCSHrM.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

аааа, хочу хочу хочу!!!! мечта моя а не машина и цвет правильный!!! (бегаю в панике по комнате)
что ж за подстава то!! вот зачем ты эту объяву повесила, мне же джипчик нужен, я теперь спать не смогу что такая штука может мимо рук пройти..
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

она - вездеход! :lol: подтверждаю, покаталась с Иркой

Ален, тебе она очень пойдет :D твой фасончик
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Кэтрин Де Бург написал(а):
на всякий случай: а какой клиренс?

Не меряла , могу померять. Но она проходит везде , чем вызывает просто шок у людей . Они сначала так с усмешечкой и сомнением на меня смотрят, а потом в конечной точке маршрута -жмут руку. У нее короткая база за счет этого и пролезает.
Но надо понимать, что ездить на ней втроем , а тем более вчетвером -не просто. Многие конники на себе испытали "прелести поездки сзади в тигре" :mrgreen:
Сзади есть сидения два , но там места не много, и голова в стеклянную крышу упирается. Мешки на ней возила :lol: 3 мешка по 25 влезает в багажник без проблем.
Эта машина для одного или двоих, плюсы в ней : не дорогая, очень эффектная, заметная , маневренная и экономичная.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

вот последний плюс самый актуальный )) а когда и где можно посмотреть?
всепролоазность тоже нужна, привыкла я уже к короткой вездеходной лёгкой машинке..
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Прыгаем!=))

Эх... моя любимая машинка... Да, сзади в ней тяжело ездить, еще тяжелее, чем в моей :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху