Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ржавая Дикая написал(а):
Ну и ладно. Потренируюсь на домашних :mrgreen:
надеюсь, животных? :lol: Или твои опыты не столь опасны, чтобы ты не могла поставить эксперимент на людях? (о, и я умею подковырки делать)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ржавая Дикая написал(а):
А к нам-то когда собирается?
Мне надо бы потренироваться перед НГ, а тут такой повод.
Да чего там тренироваться то , ты что его никогда не варила? :D
Это очень просто , только долго готовить.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
И я тоже :oops:
Но я его и не люблю! (типа оправдалась))

Ну это оправдание весомое. Чего готовить , если не любишь это есть?!
К слову о еде......... :wink:
А я все продолжаю предпринимать тщетные попытки похудеть :roll: . Сейчас у меня новая придумка . Была тут на ДР и увидела парня знакомого , он похудел очень очень , был кабан реальный. На 20 кг похудел. КАК??? :roll: тебе удалось? -был первый вопрос
Вообщем , сидел он на диете Дюкана, правда это серьезное по времени мероприятие. На данный момент он закончил диату и просто немного ограничивает себя теперь, но ест почти все . Почитала я , мне понравилось. Принципы здорового питания . Хочу попробовать , с сегодняшнего дня начала , посмотрим что выйдет из всего этого.

Кто нибудь сидел на ней?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Впервые слышу.
У меня знакомая обращалась куда-то к диетологам. У неё там кровь исследовали и разработали индивидуальную диету. Первые недели жёстко. Почти ничего нельзя. Потом постепенно вводили разные продукты. Параллельно раз в неделю кожу подтягивали.
Процесс занял почти год, но результат на лицо.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Я сидела на Дюкане. Вернее на более жестком ее варианте 2 раза в жизни . давно. Мне очень помогло и подходило (но как только сорвалась на углеводы а были это новогодние праздники - мигом набрала вес! все таки диета - это на всю жизнь!!!! Беда в том, что все таки не полезная она для почек, а у меня с детства это слабое место. Теперь и хочу посидеть на ней, но боюсь..
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ржавая Дикая написал(а):
Параллельно раз в неделю кожу подтягивали.

Звучить страшновато.

маркиса написал(а):
Я сидела на Дюкане. Вернее на более жестком ее варианте 2 раза в жизни . давно. Мне очень помогло и подходило (но как только сорвалась на углеводы а были это новогодние праздники - мигом набрала вес! все таки диета - это на всю жизнь!!!! Беда в том, что все таки не полезная она для почек, а у меня с детства это слабое место. Теперь и хочу посидеть на ней, но боюсь..

Ну с почками у меня вроде все нормально. Я таки попробую посидеть на ней.
У меня есть стимул, минус вес лучше спина :D . Да и вообще , я себе замануху придумала , вот если до такого дохудеешь и останешся в нем год , то тогда.......то то и то то. Надо же себя как то стимулировать. Пока прошел день :mrgreen: , а надо полгода :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

мне помогала отлично диета "меньше жрать" совместно с принципами минус углеводы и жиры плюс белки. сбросила 10 кило за 2 месяца.
но при наличии тощего мужа это невозможно!
хотя я тут не ужинаю уже третий день, может хоть килограммчик рассосется :roll: , а то я разожралась до рекордных размеров, ужас :cry: :evil:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ирина Хлопушка написал(а):
[ Почитала я , мне понравилось. Принципы здорового питания . Хочу попробовать , с сегодняшнего дня начала , посмотрим что выйдет из всего этого.

Кто нибудь сидел на ней?
Ир, как и любая нормальная диета - это не диета, а образ жизни. Толк будет, если до конца досидишь, а срок - полгода минимум :mrgreen: У меня подруга на этом питании уже около года. Похудела сильно конечно, но мне вот не хватает силы воли :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

ой, девочки....я сейчас тоже - жиробас... не влезаю ни во что :(

надо худеть...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

если ты - жиробас, то мне впору идти вешаться на ближайшей березе :mrgreen: и надеяться что сук не обломится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

тырпырка сэм написал(а):
если ты - жиробас, то мне впору идти вешаться на ближайшей березе :mrgreen: и надеяться что сук не обломится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а я не стройняшка, но березы люблю, поэтому портить их не буду и...успокаиваю себя цитатой мужеской "лучше колыхаться на волнах, чем биться о скалы" :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Я сама не худею. Пока :mrgreen:
Но у меня активно худела мама. В том числе и по анализу крови. Эффект - потрясающий (-9 за год где-то), и ограничения жесткие только в самом начале. Потом можно довольно много всего)) анализ правда дорогой, но мне кажется, это самый логичный метод.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

тырпырка сэм написал(а):
если ты - жиробас, то мне впору идти вешаться на ближайшей березе :mrgreen: и надеяться что сук не обломится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ага, создадим миниклуб жиробасов :wink: и будем меряться жирами у кого больше :?
Я так мечтаю покинуть славные ряды жиробасов

ovk написал(а):
Ир, как и любая нормальная диета - это не диета, а образ жизни. Толк будет, если до конца досидишь, а срок - полгода минимум :mrgreen: У меня подруга на этом питании уже около года. Похудела сильно конечно, но мне вот не хватает силы воли :lol:

Это дело очень сложное , надо мне как то насобирать силы воли и вперед :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

PssyKiss написал(а):
Я сама не худею. Пока :mrgreen:
Но у меня активно худела мама. В том числе и по анализу крови. Эффект - потрясающий (-9 за год где-то), и ограничения жесткие только в самом начале. Потом можно довольно много всего)) анализ правда дорогой, но мне кажется, это самый логичный метод.

9 кг за год -это хороший результат, а она его удержала??
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

тырпырка сэм написал(а):
если ты - жиробас, то мне впору идти вешаться на ближайшей березе :mrgreen: и надеяться что сук не обломится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ну знаешь ли... :mrgreen: я себя сравниваю с самой собой некоторое время назад, а не с другими...
мне тяжело уже и не надеть ничего, а гардеробчик менять - жаба душить... дешевле похудеть...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

Ирина Хлопушка написал(а):
9 кг за год -это хороший результат, а она его удержала??

Нет) Но она и не стала строго придерживаться рекомендаций. Тем не менее, к прежним показателям вес не вернулся. Хотя и в еде остались кое-какие ограничения. Например жареное на масле мясо заменено на тушеное или запеченое в духовке. Полный отказ от некоторых круп. Но это мелочи, правда. Даже я не знамечаю, а мы едим одно и то же. Я думаю, если придерживаться более строгого меню, и результат останется.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!

а гардеробчик менять - жаба душить... дешевле похудеть...

:lol: я тут умудрилась похудеть на 10 кг.. счастье мое было безграничным ровно до того момента как я выяснила что все любимые шмотки повисли на мне мешком :lol:

и вообще девушки расслабьтесь, вам всем до меня далеко )
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!!Поможем Палладе!!

Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Параллельно раз в неделю кожу подтягивали.
Звучить страшновато.
Неее. Ничего страшного. Кожу чем-то мазали и процедура вроде иглоукалывания. Это что бы кожа мешками не провисала.
Подтверждаю. У моей знакомой не провисло :mrgreen:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху