Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
А он и так шевелится сам когда чистишь , правда всего пару раз я наблюдала это явление!
Это так волнительно, правда? ) Все- таки рождение новой жизни это такое чудо!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А Клепаша научилась ножки менять на галлопе :D . Видимо живот стал мешать крестом скакать :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Чубарь написал(а):
А Клепаша научилась ножки менять на галлопе :D . Видимо живот стал мешать крестом скакать :lol:

Клепан молодец!

Хочу поздравить нашу Жанну с очередным тренерским успехом, ее ученица в выездке выполнила 1 разряд!! Поздравляю!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ого! И я поздравляю!!! :D
Жанна. Скоро я начну хвастаться знакомым, что имела честь быть лично знакомой :mrgreen:
Поздравляю! Успех за успехом. Очень приятно.
И Клёпины менки тоже не остались незамеченными.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Поздравляю! Успех за успехом.

+100

В субботу у нас старты , я работаю в судейской бригаде , вот думаю шубу с собой взять , чтоб на трибуне не смерзнуть :lol:
А что?! Буду в мутоновой шубе сидеть , здоровье дороже
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вот , кстати , фотка ученицы получившей 1 разряд , еще раз поздравляю Жанну, Владу и хозяйку Сократа!

Влада Шторм на Сократе , Дерби
Fxrbz-ynw4Y.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Поздравляю! Успех за успехом.

+100

В субботу у нас старты , я работаю в судейской бригаде , вот думаю шубу с собой взять , чтоб на трибуне не смерзнуть :lol:
А что?! Буду в мутоновой шубе сидеть , здоровье дороже
А во сколько у вас по 80 старты начинаются? (хотя бы примерно)? Приеду за племяшку болеть)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

На счет врремени пока не знаю , сегодня мандатная , к вечеру отпределится время . Я напишу.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

да мороз задолбал ужасно!!! в прошлом году 12 апреля мы начали на плацу уже работать, тк он весь оттаял и проосох (!)... а в этом такими темпами дай бог к майским на улицу выберемся(((
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
и мне напиши обязательно!

Да я в дневнике напишу .

Боже мой, сколько будет длиться этот мороз!! Я уже не могу его выносить , хочу очень хотя бы
0!!!
Замечательная зима выдалась этой весной! Шел 49-й день февраля... :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

вот +500.
вроде едешь на машине - печка печет, жопогрей греет, солнышко светит... прям весна-весна. а как выйдешь - и ледным ветром в лицо - шарах!!! плииин.... хочется утрамбоваться обратно в машину под одеяло и наслаждаться весной дальше. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Поздравляю с разрядом!!!

Код:
Боже мой, сколько будет длиться этот мороз!! Я уже не могу его выносить , хочу очень хотя бы 
0!!!

ага ... хочу обратно зиму и +3!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

МышАнечка написал(а):
Замечательная зима выдалась этой весной! Шел 49-й день февраля... :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не в бровь , а в глаз!

тырпырка сэм написал(а):
вот +500.
вроде едешь на машине - печка печет, жопогрей греет, солнышко светит... прям весна-весна. а как выйдешь - и ледным ветром в лицо - шарах!!! плииин.... хочется утрамбоваться обратно в машину под одеяло и наслаждаться весной дальше. :mrgreen:

Я тут в машине даже климат на охлаждение настраивала , солнце печет! А на улицу выйдешь , пипец!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

да, в пробке на пекущем весеннем солнышке постоишь - хоть кондей включай. а стоит высунуть нос на улицу - ахтунг севернополюсный!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Девочки , я конечно понимаю , что форум конный , но забрала из багетки свои панно , очень понравились . Хочется показать, вот :roll:

Очень к камоду "подошли" , я, кстати, его тоже сама реставрировала.


smj_izC07qM.jpg


CFCaFsM1H_U.jpg


iw80s8DgLbc.jpg

Вот их место
gzi9eRhvV7U.jpg


По поводу стартов завтра, начало в 11-00 . Первыми стартуют по маршруту 40 см , на этом маршруте 30 участников , второй маршрут 80 см, так что прикинуть время можно только примерно.
Всего заявилось более 100 участников .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Красотища!
Я обожаю вышивку!!!
Дома уже все, что можно ею вышито и вывешено, друзья, знакомые, друзья друзей вышивками одарены.
Я все-равно вышиваю-вышиваю, мне сам процесс очень нравится, процесс вышивки и оформления. Тетя моя сказала, что я не ту профессию выбрала, и мне надо в багетку идти работать :lol:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
забрала из багетки свои панно , очень понравились . Хочется показать, вот

Очень к камоду "подошли" , я, кстати, его тоже сама реставрировала.
Красота какая!
(Жаль, что у меня терпения не хватает.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху