Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ооо, я в очередной раз все пропустила со своими больницами. поздравляю с пополнением рядов ниссаноимельцев! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
мне жук тоже нравится, а мужу тоже нет))) а красная машина - моя мечта. :roll:
отваливать полтора ляма за машину - меня тоже жабит. для меня машина это в первую очередь жоповоз, и уже потом все остальное. приятно когда у нее есть всякие мульки, но все надо выбирать от бюджета. понятно что есть люди, которым полтора лимона - недорого. мне - дорого. и вообще с недорогой машиной проще - переживаешь меньше и обслуживание дешевле. ну поцарапался и поцарапался. :roll:
в общем мое сугубое мнение - машина должна быть по средствам. для меня девушка на мерсе, живущая в коммуналке это так же дико, как тетки, берущие кредиты на норковые шубы, чтобы потом ездить в них на маршрутках. не надо пытаться прыгнуть выше головы.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

плюм мильен.
У нас одна машинка больше лимона -так она трудяга.Коневозит,прицеп такскает.Навоз развозит.
Другая попу возит.
У меня есть девушка знакомая на Мерсе.Живет не в коммуналке,а конь за 3 копейки в сарае стоит.И ноет-ах,как дорого машину обслуживать.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Дык я полностью согласна со сказанным :lol:
Потому и езжу на жигулях, причем получая от этого удовольствие 8)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
я купила уже своих любимых Врубеля "Царевну лебедь", Пленова "Московский дворик", Саврасова "Грачей" и Климта, аж целых двух Климтов "Материнство" и "Поцелуй", а вот Мунка нет, о чем жалею :(
Я где-то встречала услугу: разработка на компьютере под вышивку любого изображения (хоть Ваше фото), включая расписанные по номерам мулине цвета. Правда, не скажу точно где и как - сам-то не вышиваю, но то что видела такое - точно. Так что если очень хочется, то можно порыться в и-нете и есть шанс отыскать.
И поздравляю с хорошими новостями :) .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Катерина75 написал(а):
Так что если очень хочется, то можно порыться в и-нете и есть шанс отыскать.

У меня есть эти программы , спасибо!

А на счет девушек на мерсах из коммуналок , перекос это конечно!
Мы , кстати, все могли бы иметь очень дорогие машины , если :lol: .....если бы у нас не было лошадей!! Потому если посчитать сколько мы на них тратим :roll: , и откуда деньги берутся то?? :D
А на счет норковых шуб , не согласна , это давно уже не роскошь. Так, одежда зимняя и все , теплая и легкая.

Сегодня у нас парикмахерский день . Жанна недавно подстригла Клепе "колхозную" отросшую гриву , подстригла , чтоб не нервировать жеребую тетушку :D , она не любит продергиваться. Ну а как выглядит просто подстриженная грива все знают , не очень , ну и я сегодня ее профилировала . Стало получше выглядеть , потоньше.

Клепа у нас стала грымзой , все ее раздражает, уши жмет , рожи корчит. Ну ладно , еще немного , скоро уже родим. Еще чуть больше двух месяцев ждать :wink:
Я думаю , что там мальчик , а Юлька думает , что девочка. Поспорили на бутылку :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
У меня есть эти программы , спасибо!
а чего за программы такие?
а то меня тоже чего-то опять на вышивку потянуло :roll:

Ирина Хлопушка написал(а):
Мы , кстати, все могли бы иметь очень дорогие машины , если :lol: .....если бы у нас не было лошадей!! Потому если посчитать сколько мы на них тратим :roll: , и откуда деньги берутся то?? :D
Это точно :lol:

Ирина Хлопушка написал(а):
Клепа у нас стала грымзой , все ее раздражает, уши жмет , рожи корчит. Ну ладно , еще немного , скоро уже родим. Еще чуть больше двух месяцев ждать :wink:
Она имеет право :wink:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Tina написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
У меня есть эти программы , спасибо!
а чего за программы такие?
а то меня тоже чего-то опять на вышивку потянуло :roll:

Вот один из вариантов
http://www.alexfashion.ru/index-p-3.php

Но с этими созданиями схем надо быть осторожными , я уже нажглась! Пересчитала с фото (в подарок хотела), купила нитки , стала отшивать , получается плохо! Все таки покупные наборы дизайнеры отрабатывают и там по выходу всегда хорошо получается ! Я зареклась пересчитывать , заказала готовый набор на схожую тему, отошью его и подарю , будет точно красиво

А вообще меня очень успокаивает вышивание , я все равно какое то время дома сижу на диване у ТВ , а так с пользой :D
Вчера ходила оформлять первые свои отшитые две вышивки 92Х20
вот такие (купленные по случаю)
Ml9vDg5mZtQ.jpg

qDz8EplRUOc.jpg


Посмотрим как будут смотреться оформленные, сфотаю , выложу
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Какие шикарные получились вышивки! Цвета просто волшебные!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ир, а чего ты с ними делаешь?

Меня всегда мучило, чего с ними делать, потому и перестала.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

тырпырка сэм написал(а):
как климта вышьешь - обязательно покажи! я его обожаю)))

А у меня два аж Климта!!И Материнство и Поцелуй ! Обязательно покажу


Tina написал(а):
Ир, а чего ты с ними делаешь?

Меня всегда мучило, чего с ними делать, потому и перестала.

Ты знаешь , я просто так купила Ирисы и вышила , потом купила к ним пару Нарциссы и задумалась , а что же с ними делать?? Нашлось место в доме для них . А вот остальные наборы я только обдуманно покупала , зная куда их повешу . У меня большая 4х комнатная квартира с высокими потолками , там вешай увешайся .
Ну пока мне интересно , я буду это делать , потом посмотрим. Тут еще какая хитрая штука получается :roll: мне очень всегда хотелось собрать дома свои любимые картины , у меня и гостиная есть для этого с антикварной мебелью , но!!!!! вешать репродукции скучно и банально , а тут прям выход!! Вышивки они "живые" и они очень приближены к оригиналу и они вышиты мной.
Как то так!

Сегодня с утреца мы с Клепашом "грызли гранит науки" , два легкотрудника!!! Клепа по положению , а я как прогульщик занятий (но у меня объективные причины прогулов :? ) быстро устаю я конечно , но стараюсь :wink: !
Я еще сегодня "стучалась" в живот Клепе с вопросом "А кто там у нас живет?" , меня проигнорировали :lol: , потом я приставала к Клепе с этим же вопросом , была расцелована и отправлена восвояси без ответа :mrgreen: .
А вот еще новость хорошая! Привезли щепу в нашу зимнюю леваду , теперь проблем с распутицей у нас не будет.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Я тоже ирисы купила, потому что вот захотела, но быстро нашла место, только долго вышивала 8)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
Я тоже ирисы купила, потому что вот захотела, но быстро нашла место, только долго вышивала 8)

А я то умудрилась купить первый набор и на черной канве , но ничего справилась. Мне нравится вышивки на черной канве, хорошо смотрятся они.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Kinder написал(а):
Я тоже ирисы купила, потому что вот захотела, но быстро нашла место, только долго вышивала 8)

А я то умудрилась купить первый набор и на черной канве , но ничего справилась. Мне нравится вышивки на черной канве, хорошо смотрятся они.

Вот-вот 8) Первый набор и на черной канве...
Второй тоже на черной канве, как раз у меня после родом глаза поехали, было круто...
Соглашусь, на черной канве прям супер смотрится, главное грамотно оформить.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

кстати, а я ведь ни разу на канве не вышивала :shock:
всегда просто на обычном льне (там переплетения крупные)
сильно отличается вышивка по канве?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Tina написал(а):
кстати, а я ведь ни разу на канве не вышивала :shock:
всегда просто на обычном льне (там переплетения крупные)
сильно отличается вышивка по канве?

Попроще я думаю , чем на льне
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А у меня на вышивку терпения не хватает)
На черной канве никогда не видела, но очень нравится!
Ирина Хлопушка написал(а):
Вышивки они "живые" ...
Как точно сказано! И все, что сделано человеком от души, а не для заработка.
Ирина Хлопушка написал(а):
Я еще сегодня "стучалась" в живот Клепе с вопросом "А кто там у нас живет?" , меня проигнорировали
:D Можно ещё надавить на голодную ямку, подержать, а потом резко отпустить. Обычно после этого происходит ответный пинок)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

luna2007 написал(а):
:D Можно ещё надавить на голодную ямку, подержать, а потом резко отпустить. Обычно после этого происходит ответный пинок)

А он и так шевелится сам когда чистишь , правда всего пару раз я наблюдала это явление!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху