Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вот не факт, что будет серым. У нас мама рыжая, а папа серый. Сына (почти 3 года) сейчас вороной. Воть. Надеюсь не перелиняет
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Аня & Миша написал(а):
Вот не факт, что будет серым. У нас мама рыжая, а папа серый. Сына (почти 3 года) сейчас вороной. Воть. Надеюсь не перелиняет

Ну пока никто не родил от этого жеребца НЕ серую лошадь.

Иветта-12 написал(а):
Так что ж ты серую то не купишь? :roll: Мечты надо реализовывать.
Не просто это. Были серые, но все не то. Как говорится, в душу не запали.
Найти серых производителей тоже не просто, чтобы получилось именно то, что хочется, в ехать очень далеко нет времени.

Понятно

Чубарь написал(а):
Аверона написал(а):
:lol: я долго хотела серую лошадь ... а теперь когда у меня их 2 (благо что не мои, а в работе... ) я ненавижу эту масть.. мало того что я сама вся белая хожу... так еще у меня полное ощущение что спать попой в навозе - это их любимое дело. И вообще белых лошадей не бывает... бывают - навозно-пегие :lol:


+1000 :mrgreen: я их так же сильно люблю после 2-х лет работы жеребца навозно -белой масти :lol:

Ладно вам , есть очень правильная поговорка "У хорошей лошади нет породы, масти и пола!!"
И еще :roll: Клепа очень чистая лошадь , она никогда не ляжет в навоз, дитенок будет в маму! :p

luna2007 написал(а):
А бабушка-прям супер кобыла :roll:

Бабушка и правда очень красивая!!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вот кстати да, чистоплотности они учат своих детей. У меня Пифку мамка научила ходит в туалет в одно место, Пифка в навоз не ляжет и вообще пачкается мало, подтверждаю, что скорее всего дитенок будет чистоплотным.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
Вот кстати да, чистоплотности они учат своих детей. У меня Пифку мамка научила ходит в туалет в одно место, Пифка в навоз не ляжет и вообще пачкается мало, подтверждаю, что скорее всего дитенок будет чистоплотным.

Вот!! :D

Господа конкуристы приглашаем на соревнования 13 апреля в КСК "Райдер"
80, 100, 110, кавалетти
Ждем!!
http://www.fks-spb.ru/konkur-2013/1115- ... eraq-.html
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

У нас несчастье!
Клепа сегодня на прогулке в леваде родила мертвого жеребенка. Я пришла ее забирать и увидела его. Серая кобылка со звездой и тремя белыми ногами, крупная , очень правильная !
Ничего не предвещало.......я просто в шоке, мы все в шоке ! Врач приезжал , гинеколог , говорит плацентит , может быть тысяча причин из за чего он возник , но он возник ..... жеребенок умер и Клепа его изгнала . Это какой то кошмар , она такая красивая , как живая , ручки , ножки , все на месте , ресницы огромные пушистые .....рычаги , углы , прекрасно сложенная , голова Клепина "щучья" , серая , очки ноздри серые и бока уже серые . Прекрасная у нас была с Клепой дочка! Жалко ее просто кошмар какой то! Реву, не могу , на конюшне держалась , а дома...........
С Клепычем все в порядке , она конечно взбудораженная была очень , но в общем состояние нормальное , сделали ей уколы , завтра еще , будем смотреть , потом УЗИ , мало ли что.
Жеребости было 9 с половиной месяцев.
Поговорка " Береженого Бог бережет не работает!!! :evil:
Господи, что я только для нее не делала дл своей лошади и тут такое!!!
Ветеринар говорит , что просто не повезло . Такое бывает, только почему у нас?!

Ладно. Я должна была сообщить вам, я сообщила ...........
Клепа моя в порядке ....это самое главное ....а я "зализываю раны". Ничего обсуждать про это не могу , даже не спрашивайте.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ир, это жизнь, значит так должно было быть. Переживать надо, ибо кобыла любимая... потеря всегда тяжело воспринимается, главное, что Клепа жива и ничего ей не угрожает.
Ир, значит не время.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина... всё хорошо, Клепа молодая и здоровая, она сможет родить в будущем! Не расстраивайтесь сейчас, вы нужны ей, она тоже переживает. И себя пожалейте - не нервничайте!!
Всё будет хорошо, уверяю Вас. В следующий раз всё получится.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ой ОЙ (((

Вы же ТАК мечтали ((( ЗА что? ну почему? очень обидно! Прям словами не передать как вам сочувствую(((
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ириша, очень сочувствую!
Держись. Вам с Клепой надо держаться.....
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Спасибо девочки!
Амазонка 1 написал(а):
Ой ОЙ (((

Вы же ТАК мечтали ((( ЗА что? ну почему? очень обидно! Прям словами не передать как вам сочувствую(((

Наверно потому что именно ТАК его ждала!! Надо было как то поспокойнее ко всему этому относится. Может тогда и пронесло бы ?! Ничего не случается с теми , о ком не особо переживают. А я ее только на руках не носила........
Меня папа с детства приучил "Если дело надо делать , его стоит делать хорошо!"
Ну ничего , главное Клепашок с порядке! Когда все это случилось я поняла , как она для меня важна! Именно она!
Тяжко конечно очень .....
Жалко серую эту.....и Клепу жалко ..и себя.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Сочувствую, Ир.
Слава Богу с кобылой всё в порядке! Могло и по другому быть.
Очень сочувствую.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ира,какое несчастье.. Столько сил вложено, столько надежд...
Сочувствую..
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Сочувствую! :( Но главное Клепа в порядке! Могла бы все намного хуже закончиться. А жеребятки у вас еще будут.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ох, Ирин( Мои соболезнования( Прям так жаль(
Слава Богу с Клепой все в порядке! Держись!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Очень сочувствую.
Думаю, что все наладится.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина,держитесь!
Все будет хорошо!
Очень сочувствую .....
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина, не расстраивайтесь!
Следите за Клепой, помогайте друг другу пережить несчастье и все наладится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху