Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Ир. Прости. Мы вчера убежали не попрощавшись.
Замёррррзли. :D

Да ладно , мы хоть пообщались , а вот с Катей , Наташей даже пообщаться нормально из-за судейства не удалось. Ни секунды свободной!

Я тут, давеча, " попортила" Клепин внешний вид :? , мы теперь как гопники со вставшей гривой. Жанна подстригла гриву , не хотели Клепу жеребую продергивать , она не любит это дело , а я профилировала ее и часть гривы просто встала дыбом! :shock: когда теперь отрастет ?! Будем ходить дикообразами!

А сейчас мы с Юлькой поедем к Кетчеру , я его давненько не видела , и его и Карешу. Очень хочется на кресничков посмотреть.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Да ладно , мы хоть пообщались , а вот с Катей , Наташей даже пообщаться нормально из-за судейства не удалось. Ни секунды свободной!
ир, я сама как судья, хоть и в совершенно другом виде, знаю что дергать работающего судью бесполезно, он в астрале :mrgreen:
так что мы решили тебя не насиловать :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вот они , наши московские ребятки!! Обожаю их, такие они чудесные!

hXuPL9WjrqM.jpg


vbDJNYkLlIM.jpg

У Карешы нежнейшие отношения с хозяйкой , как говорила Марина (КЗ "Вестфален Свит") "Каррера будет однолюбкой" , похоже так и есть, Каррера очень любит Олю
KExqb2uLCfE.jpg


QjudbBfV87s.jpg


8erVVCEztTQ.jpg

Кетчер душка необыкновенная , ласковый , контактный .
EJpOFpzvTNQ.jpg


CAgbP2bVwx8.jpg


wNky3XGNo2o.jpg


GidqrnrwbZE.jpg

Я его очень люблю, прям родной конечек
3q4C_B3Vr20.jpg


omACUa1a0PE.jpg

Они все делают синхронно , как блезняшки!
QB8yusIx3WU.jpg


BPHYwy17sZM.jpg


97ucTbbTBg8.jpg


4N3ogGnghQw.jpg


fmTjpRQkDv0.jpg


-6R4rkyEGlQ.jpg


JPi4JYl6oqM.jpg


Каррера , она очень изящная , красивая лошадь

9QISec62aCk.jpg


4MjgWysQYHE.jpg


TQXuOjLVpoQ.jpg

Ну как в него не влюбится!!!! У него такое живое лицо , взгляд !
k1s3T98_Wxg.jpg

zI9187XQEQk.jpg

py68-LXil1E.jpg


ACfeHOuOO8g.jpg


IKrG1Raa3FY.jpg


dMYtMgmfayM.jpg


YnOu40O7nFg.jpg


i18PawxtF3I.jpg

s0ue78l-2kM.jpg


ЧУдесные лошади
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Спасибо! Ага , на Дюкане
Сразу три мои знакомые девушки на этом самом Дюкане. Мне тоже хочется похудеть, но когда слушаю их разговоры, чего им можно, чего нельзя, и как они еду специально для себя готовят, отдельно от других членов семьи, понимаю, что подвиг сей не для меня (
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

купи маленькие тарелки фиолетового, синего или черного цветов. ешь все то же самое что и всегда, но только из них и только одну порцию.
перед едой, минут за 15 выпивай стакан-полтора чего-нибудь с глюкозой. я пила яблочный сок пополам с минералкой.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

тырпырка сэм написал(а):
купи маленькие тарелки фиолетового, синего или черного цветов. ешь все то же самое что и всегда, но только из них и только одну порцию.
перед едой, минут за 15 выпивай стакан-полтора чего-нибудь с глюкозой. я пила яблочный сок пополам с минералкой.
а почему именно таких цветов?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ну по какой-то там теории темные цвета посуды снижают аппетит. а по мне так пустая тарелка темного цвета выглядит менее печально и одиноко чем белого :mrgreen:
я пользовалась темно-коричневыми пиалами.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Самый верный способ похудеть, это просто есть небольшими порциями и не есть вечером. И то, для всех вечер - понятие разное. Я например, завтракаю в 9-10 утра, обедаю в 15-15.30 и еще успеваю поужинать в 19-19.30. И похудела на 12 кг за 2,5 месяца.
И днем я ем все, что хочу (шоколад, мороженое и т.д.)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ир, с диетой ты отлично выглядишь!
Для меня диеты наверно не подойдут, слаба моя воля. Но я ем "с головой", а еще увеличиваю себе нагрузку.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

на самом деле все очень индивидуально и нужно подбирать что подходит конкретному худеющему индивидууму.
при регулярной физнагрузке в большик количествах худеется легче, факт. она и стресс от худения снимает.

я когда худела (и похудела на 10 кило за 1,5 месяца) вообще ела 2 раза в день - завтрак в 13-14 часов и ужин в 22-23 часа (спать ложилась часа в 4 утра), в перерыве могла сока попить с минералкой набодяженного.
ела все что хотела, просто мало. ну и состав еды несколько изменила - больше белков, меньше углеводов.
и еще важно спать больше. очень помогает.

сейчас так не могу - семья требует жратвы и времени.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

тырпырка сэм написал(а):
на самом деле все очень индивидуально и нужно подбирать что подходит конкретному худеющему индивидууму.
при регулярной физнагрузке в большик количествах худеется легче, факт. она и стресс от худения снимает.

я когда худела (и похудела на 10 кило за 1,5 месяца) вообще ела 2 раза в день - завтрак в 13-14 часов и ужин в 22-23 часа (спать ложилась часа в 4 утра), в перерыве могла сока попить с минералкой набодяженного.
ела все что хотела, просто мало. ну и состав еды несколько изменила - больше белков, меньше углеводов.
и еще важно спать больше. очень помогает.

сейчас так не могу - семья требует жратвы и времени.

У меня семья до 7 месяца умеренно требовала еды и поправлялась по графику, но вот на 5 месяце я в Тае столько морепродуктов... съела...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

у меня с самого начала все было через задницу, потому что в своем уме набрать за месяц 8 кило не могу даже я. :mrgreen:
потом меня шлифануло токсикозом и больницами и 5 кило рассосалось. так что пока мы даже вписываемчя в график. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Kinder написал(а):
Ир, с диетой ты отлично выглядишь!
Для меня диеты наверно не подойдут, слаба моя воля. Но я ем "с головой", а еще увеличиваю себе нагрузку.

Спасибо!

Чубарь написал(а):
Самый верный способ похудеть, это просто есть небольшими порциями и не есть вечером. И то, для всех вечер - понятие разное. Я например, завтракаю в 9-10 утра, обедаю в 15-15.30 и еще успеваю поужинать в 19-19.30. И похудела на 12 кг за 2,5 месяца.
И днем я ем все, что хочу (шоколад, мороженое и т.д.)

это верный способ похудеть

Швед-нибенимеда написал(а):
что подвиг сей не для меня (

Ну это как посмотреть! Когда похудеешь приходит очень много плюсов и те "лишения" от диеты ничто рядом с этими плюсами
Я вот посидела на Дюкане какое то время , похудела и сейчас ем что хочу и не толстею, но конечно , я умеренна в еде
А вот когда соберусь "дохудеть " еще оставшиеся 7 кг , опять сяду на Дюкана.
Пока я не могу начать "крестовый поход на кг" , это требует уравновешенного состояния , а я еще не оклемалась от потери серой и похоже не быстро это произойдет :(

Ржавая Дикая написал(а):
Дааааа Шикарные :D
Спасибо !
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Похудевшей быть хорошо, у меня конечно не очень большая разница, но видно и по размерам и визуально
Размеры джинс с 32 на 28
Вчера
eJt1N1Bn-QU.jpg

Лето 2012 и это еще не самая "толстая" фота , просто первое что попалось
aPVB4jGYsek.jpg
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Фу, какое слово некрасивое.
Не сдулась, а постройнела и помолодела.

Я, как и обещала, при встрече узнала не сразу :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Кать (тырпырка сэм), спасибо за разъяснения. Чисто психологический эффект, значит

Ир, поддреживаю других читателей, отлично выглядишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху