Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Боссьён написал(а):
Ирин, а какой мотик будет? (у меня, как у бывшего байкера - больная тема :cry: )

Слушай , тут целый фронт на эту тему развернулся :lol:
Я как мамаша склоняла парня на 250 кубов , но он сказал , что 400 это минимум о котором он будет говорит. Он хочет кавасаки ниньзю или захара , а мне сузуки бандит приглянулся , он конечно староват , но зато не так дорог. Вообщем , пока ничего (кроме 400 кубов) не понятно и конечно бу , денег у него на новый нет , да и не зачем.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Да с чего ты убьешься то :? ?? На машине то не разбилась же , ну и на мотике все нормально будет.

Ну нельзя иметь под опой сколько там лошадей? и ездить в пределах разрешенного скоростного режима :roll:

но я все больше и больше думаю в эту сторону) Вот рожу детей.. выращу.. и тогда))))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
В приведённом мной случае во время езды не звучало никаких замечаний. А в конце ставились пять галок графе "другие ошибки" без каких либо объяснений и адью.

А почему ты не поинтересовалась этими пунктами ?? Это твое право , и он должен был объяснить тебе -почему!

Ржавая Дикая написал(а):
Кстати. Ты её развила, как собиралась или пока ещё нет?

развила развила на пол ноги :lol: Ты ж знаешь "если я чего решил , то выпью обязательно!" (с)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
развила развила на пол ноги :lol: Ты ж знаешь "если я чего решил , то выпью обязательно!" (с)
Ой. Покажешь? :oops:
Ржавая Дикая написал(а):
А почему ты не поинтересовалась этими пунктами ?? Это твое право , и он должен был объяснить тебе -почему!
А потому, что это не со мной было. :p Я при повороте налево начала трогаться с места в тот момент, когда встречная машина ещё проезжала мимо. Ну так меееедленно-меленно. Этот "манёвр" был обозван "фигурной ездой по встречной полосе" и галка была поставлена одна, зато в графу (точно не помню) грубых ошибок, в которой цена галки сразу пять баллов. С тем и ушла.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Слушай , тут целый фронт на эту тему развернулся :lol:
Я как мамаша склоняла парня на 250 кубов , но он сказал , что 400 это минимум о котором он будет говорит. Он хочет кавасаки ниньзю или захара , а мне сузуки бандит приглянулся , он конечно староват , но зато не так дорог. Вообщем , пока ничего (кроме 400 кубов) не понятно и конечно бу , денег у него на новый нет , да и не зачем.
Аааа, так вы по спортивным страдаете :mrgreen: Тогда он прав, имхо. Ну какая спортивка и 250 кубиков. 400-600 - в самый раз.
Я-то исключительно по чопперам...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Мне тоже чопперы нравятся, ну и опять-же с моим росточком :lol: :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

мне спортивные тоже нравятся. но мотосезон в питере - 3-4 мес. и дорого очень. и я как и санталова точно убьюсь :roll: . такшта временно откладываем. до пенсии, когда моя безвременная кончина на кольцевой будет сможет быть списана на старческий маразм. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Амазонка 1 написал(а):
но я все больше и больше думаю в эту сторону) Вот рожу детей.. выращу.. и тогда))))

Вот я уж и родила их и выростила, но жизнью дорожу по прежнему :lol:

Ржавая ДикаяОй. Покажешь? :oops: [/quote] Покажешь [quote="Боссьён написал(а):
Я-то исключительно по чопперам...

Да ему то 22 года , какой ему чоппер? Молод еще
Мне то тоже чопперы нравятся больше чем спортивные ,но самые "мои" это посередине что то , типа бандита .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Чопперы - это да, это вещь :D
Такие красавцы ездят иногда 8)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Да ему то 22 года , какой ему чоппер? Молод еще
А на чопперах должны ездить лишь толстые бородатые старые дядьки? :lol: Ира, что за стереотипы! :mrgreen:

Tina написал(а):
Чопперы - это да, это вещь :D
Такие красавцы ездят иногда 8)
8) дааааа... *хде ж мой старенький Урал... и у кого теперь Шадовка моя ... :| *
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

С опозданием присоединюсь. Тоже принципиально не платила за права. И тоже потому, что не хочу поддерживать это все еще и своими деньгами.
У нам 99% САМИ завалились. То есть им просто посчитали реально сделанные ошибки. Это опыт двух групп, которые сдавали в день моей сдачи, и многочисленных московских знакомых. Все годы были люди, кто сдал сам. Что бы и как бы ни вопили насчет что нереально. А те кто сам завалился.... Так может рано? Мы тут с подругой имели дискуссию. Она мне говорила что хорошо умеет, но нервничает и порет. А я ей, что на дороге может быть на порядок более нервная ситуация, чем уютно под крылом гайца. И если даже экзамен это настолько нервно что не выходит рулить, то что же будет на дороге в сложной ситуации????

Зы. А мне права подарил гаишник. Я город завалила реально, но он поржал и сказал сдали. Я из под моста стартовала. Поглялела, вроде, все чисто. Но покаааааа там переключила передачу.... Секунда прошла, а я не проверила по зеркалу и начала ехать вдоль дорожки. Гляжу метров через пять, мамо, а там камаз нарисовался, ну думаю вот дура, в первую секунду камаз подрезать.... Но тк уже вырулила, что делать то, газ в пол, вторая, газ в пол, тормоз дабы не вылететь за разрешенные сорок, выдохнули, вроде не сильно ему помешала, но стартанули знатно. Он ржет, грит ну останавливайся, мол. Я думала что все, завалила, что было б справедливо, ошибка грубая. А он продолжая ржать, идите, сдали)))) Так что и так даже бывает, что в пользу ученика. Формально я не вынудила камаз скорость то скинуть.....)))
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

B-veter написал(а):
А я ей, что на дороге может быть на порядок более нервная ситуация, чем уютно под крылом гайца. И если даже экзамен это настолько нервно что не выходит рулить, то что же будет на дороге в сложной ситуации????
Да нифига вот. Нервность у всех разная. Меня и в институте на экзаменах трясло. А тут прямо со школьного экзамена трясло так, что ноги на педали прыгали и три дня до гаи трясло и на гаи трясло - успокоительные не помогали вообще. А через два дня после села на свою машинку и поехала через полгорода совершенно спокойно, на третий день в пиковое время проехала всю набережную Фонтанки и Невский (кто был там в это время, знает что это такое 8) ) и потом знай по несколько-часовым пробкам моталась и не нервничала особо :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

меня со всеми моими стартовыми опытами тоже еще как трясло. апофеозом этого безобразия стало то, что на любимой горке, которую я всегода исполняла с полпинка перепутала правую ногу с левой и заглохла. :twisted:
а на следующий день я поехала сама с гражданки на пискаревку, потом обратно (все это в утренний и вечерний часы пик, соответственно), а потом с гражданки в гранд-каньон (все в тот жзе продолжающийся вечерний час пик). и нервничала существенно меньше. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Боссьён написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Да ему то 22 года , какой ему чоппер? Молод еще
А на чопперах должны ездить лишь толстые бородатые старые дядьки? :lol: Ира, что за стереотипы! :mrgreen:

Да дело не в толстых дядьках или тетьках :lol: , а в манере езды, которую диктует модель мотоцикла

B-veter написал(а):
Так может рано? Мы тут с подругой имели дискуссию. Она мне говорила что хорошо умеет, но нервничает и порет. А я ей, что на дороге может быть на порядок более нервная ситуация, чем уютно под крылом гайца. И если даже экзамен это настолько нервно что не выходит рулить, то что же будет на дороге в сложной ситуации????

Вот!!! То то и оно!

B-veter написал(а):
Так может рано? Мы тут с подругой имели дискуссию. Она мне говорила что хорошо умеет, но нервничает и порет. А я ей, что на дороге может быть на порядок более нервная ситуация, чем уютно под крылом гайца. И если даже экзамен это настолько нервно что не выходит рулить, то что же будет на дороге в сложной ситуации????

Зы. А мне права подарил гаишник. Я город завалила реально, но он поржал и сказал сдали.

Да потому что видел , что ты " в своей тарелке" за рулем, вот и не стал придираться
Я тоже когда сдавала долго не могла начать движение , едут и едут , гаишник мне говорит " Ну что , может выйти жезлом махнуть , чтоб остановились и ты выедешь?!" типа шутка :?
На что я ему тоже типа шутки процитировала правила , "про убедится в безопасности маневра" ну и все , мы поехали . Он сначала губы поджал , а потом ничего даже поздравил, что сдала

Сегодня потренировались хорошо, мне так показалось . Как то легко далась тренировка , я обычно полудохлая к концу , а тут прям ничего такая -бодрячком. Клепаш после выходного поначалу придумывала триллер , но меня не впечатлил ее сценарий и как то "страхи" сами рассосались
Клепа и я мы "правые" ребята , обе смещаемся направо , что усложняет нам жизнь . За этим приходится очень следить , пока получается через раз .
Порадовало то ,что я уже длительное время могу двигаться галопом, не уставая и думать о задании. И ноги мы сегодня меняли
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Боссьён написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Да ему то 22 года , какой ему чоппер? Молод еще
А на чопперах должны ездить лишь толстые бородатые старые дядьки? :lol: Ира, что за стереотипы! :mrgreen:

Да дело не в толстых дядьках или тетьках :lol: , а в манере езды, которую диктует модель мотоцикла
ага, значит если молодой красивый - так сразу - вжик - и мимо на 200 км/час? :lol:
да оно понятно, про стиль езды-то.. на спортах ездить медленно - это смех и только. Но сколько же их, безбашенных, летает по городу...
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Боссьён написал(а):
ага, значит если молодой красивый - так сразу - вжик - и мимо на 200 км/час? :lol:
да оно понятно, про стиль езды-то.. на спортах ездить медленно - это смех и только. Но сколько же их, безбашенных, летает по городу...

А против 200 км :evil: !! И против гонок по городу , для этого есть треки
Как встал вопрос с мотиком (примерно месяц) я стала на них внимание обращать, вроде все нормально , едут себе как все , не мешают . Никаких придурков на улицах пока не встречала , только на Ютуб , но на Ютуб я не хожу видео с мотоциклами смотреть , потому что эти видео как правило :shock: и я пугаюсь :? , сын мне запретил смотреть подобные ролики :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Никаких придурков на улицах пока не встречала
:shock: везет, однако.. Мы уже чуть пару таких не словили, на одном заднем колесе стартующих со светофора не со своей полосы..
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Боссьён написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Никаких придурков на улицах пока не встречала
:shock: везет, однако..
Вот уж точно. :?
Если не отмороженных, то уж балбесов каждый третий.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

мне тут цела кучка попалась - выстроились впереди всех 4х рядов (два из которых только налево) на набережной и рванули на желтый наперегонки.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Да уж, я правда не вижу мотобезобразий , может они в спальных районах хулиганят больше?! Я то в самом центре живу и езжу в основном там:roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху