Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

ну описанное мной безобразие было при повороте с набережной на исаакиевскую площадь... куда уж центрее. правда в половину первого ночи. :mrgreen:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

тырпырка сэм написал(а):
ну описанное мной безобразие было при повороте с набережной на исаакиевскую площадь... куда уж центрее. правда в половину первого ночи. :mrgreen:

Ну не знаю :roll:
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Наши стартовали в Дубках , Езда 65 , Жанна на Радике первая , Лера на Хеппике вторая
NrKkY5ZJudc.jpg


hnS5uiKHGaw.jpg


aZcd3LeNvnw.jpg

18.05.13 Дубки Езда № 65. Радий 66,35 %

XfrsJ4m60YE.jpg


Молодцы поздравляю!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Да ему то 22 года , какой ему чоппер? Молод еще

мой вот купил себе...теперь трясусь.уже попал в аварию, подрезал авто..и опять же садится и едет:(Говорит что до работы ему быстрее так добираться.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

k@sta написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Да ему то 22 года , какой ему чоппер? Молод еще
мой вот купил себе...теперь трясусь.уже попал в аварию, подрезал авто..и опять же садится и едет:(Говорит что до работы ему быстрее так добираться.

Будем трястись на пару :D

Мне кажется чоппер как то получше (поспокойнее для мамы) чем спортивный мот, эти спортивные байки просто чума какая то , я их боюсь :(
Он тут мне показал 600 кубовый спортивный агрегат , я чуть в обморок не упала , это просто болид какой то!! Он в четыре раза больше чем мой сын и огромный просто, как с ним в городе управляться :shock: . Слава Богу ум у ребенка проснулся, понял что ему такой не нужен , уговариваю купить дорожник , вроде соглашается

Вроде настало лето , а чего то не радостно , какой то провал эмоциональный :(
Видно свалившиеся ранее неприятности "не прошли даром" , грусненько все как то :?
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

А не забрать ли тебе Клёпу и не свалить ли вместе с ней на дачу? Хотя бы на пару-тройку недель. ИХМОется - лучшая терапия для вас обеих. :)
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
А не забрать ли тебе Клёпу и не свалить ли вместе с ней на дачу? Хотя бы на пару-тройку недель. ИХМОется - лучшая терапия для вас обеих. :)

Да , на даче там хорошо, у нас там все готово к приему коня-огня , даже опилки есть на неделю , но ,,,,,
кто ж нас пустит то на две -три недели :(
Отпуск только в конце лета :roll: .
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Больничный я не брала за 15 лет работы ни разу , у нас не принято :? , максимум болела пять дней с гайморитом
Кто ж за меня будет работать , я незаменимая :lol:

У меня к вам товарищи читатели- други дело : мне нужен скользящий трензель померить на один день. Покупать сразу не хочу , вдруг не подойдет .

И еще в нашем колхозе новость :D
Наша Рита Никитина в СДЮШОРе сегодня на Радюне выиграла Первенство среди детей СПб , предварительный приз дети , 67,1% выступала первая , всего было 11 всадников
Сегодня еще поедут юношей Настя на Инсбруке и Ева на Леве , удачи им!

Поздравляю Риту, Жанну и Радю!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Наша Рита Никитина в СДЮШОРе сегодня на Радюне выиграла Первенство среди детей СПб , предварительный приз дети , 67,1% выступала первая , всего было 11 всадников!
Ого! Какая молодчина! Поздравляю!
И тренера, конечно же, тоже :D
---
Полезла искать смайлик, Жанну поздравить. Смотри, что нашла
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Сегодня еще поедут юношей Настя на Инсбруке и Ева на Леве , удачи им!

А девчонки обе на 1 разряд наехали!! МОЛОДЦЫ!!

[/quote]

Смайлик зачетный!! Лошадка на Клепашу похожа!
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Новостей то, новостей!!! Наши навыигрывали за последние четыре дня кучу мест!

d65o6me2KDA.jpg



Рита и Радий. Абсолютные чемпионы СПб среди детей по двум дням.

ППД 67,1 % - 1 место
КПД 65,5 % - 2 место
По сумме % двух дней - 1 место и отбор на чемпионат России среди детей

И в Олимпе на конкуре
Дети 80 см Алиса 1 на Винсель, 2 на Эмиле
Открытый 80 Надя на Весте
100 см Настя первая на Эмиле

Вот ссылка на тренерский дневник , там и фотки есть! Жанна молодец, твои труды воплощаются в людях и их достижениях, это самый большой критерий тренерской работы.

viewtopic.php?f=6&t=54407&start=1260
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Жара! Вот ныли мы ныли , что нам холодно, вот "получите, распишитесь" . Жанна уехала по делам , мы с Клепашей сегодня "сиротки" сами придумывали себе занятия. Ничего лучше (по такой жаре) , чем кататься по стенке :oops: с редкими переменами и вольтами мы не придумали :) , так и катались :D
Зато шагать в поле ходили , мне так нравится в поле :D с удовольствием бы ездила в полях , но у нас негде :(
Не люблю заниматься на манеже без Жанны , не понятно зачем я тут?! Хотя сегодня я себе давала всякие задания по посадке , за тем следить , за этим следить, но тренера не заменить
Клепа полностью восстановилась , выглядит прекрасно ТТТ, надо ее пофоткать как нибудь
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ирина Хлопушка написал(а):
Не люблю заниматься на манеже без Жанны
А ты проси у неё для себя "домашнее задание". Пусть схемку для тебя придумает или сочетание упражнений.
Ну, например что-нибудь вроде: положить кавалетти по центральной на строевой рыси. А дальше вольт на право на подходе на учебной, кавалетти на полевой, проезд по прямой до точки "_" на строевой, - вольт налево на учебной....

Если у тебя будет план тренировки, Жанны всё-равно будет не хватать. Зато будет понятно, чем заняться :D
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
А ты проси у неё для себя "домашнее задание". Пусть схемку для тебя придумает или сочетание упражнений.

Да " тоска зеленая" одной эти упражнения выполнять, не нравится и все тут. Нет нет нет , только с тренером
Вот ехать верхом куда нибудь , вот это мы с Клепашей и одни можем !
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Вообще, конечно. С тренером оно куда как приятней, чем гадать. Правильно, не правильно?
Так катайся по окрестностям. Отгоняй сперва на корде одну рысь и галоп. Чтоб пары спустить. Шлем на голову, мобильный в карман и вперёд.
 
Re: Ума Турман-она же Клёпа!

Ржавая Дикая написал(а):
Так катайся по окрестностям. Отгоняй сперва на корде одну рысь и галоп. Чтоб пары спустить. Шлем на голову, мобильный в карман и вперёд.

Ну гонять ее совершено не надо , никаких паров у нас нет :lol:
Клепаш это ж самый надежный конь в полях , лесах, городах, жд переездах, парках и т д
Я на ней очень комфортно себя ощущаю, она смелая лошадь ее куда угодно можно уговорить идти

Это в тонкостях подхода к барьерам у нас возникают сложности иногда (из-за Клепиного желания двигаться "всегда вперед и всегда быстро :mrgreen: "), а по полям кататься и по дорогам с камазами ходить -проблем нет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху