Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

рябиновая лошадь Зара

d021cb883944.jpg


64eb00d31bd0.jpg


73a1c51be851.jpg
 
Вечерние фоточки, плюс - сканированные... Прошу прощения за качество. Мы гоняля кобыл, а Летучий, типа, гулял. Ну, и у строили они нам родео...

Летучий: а чего это у вас там, в корзиночке?

981f92b32bf8.jpg


Унита: Извините, молодой человек, позвольте уточнить... Вы себя позиционируете, как мушшину?

2e897560538c.jpg


Летучий: бабы, отстаньте, бабы! Не подходи, бабы! А то я за себя не ручаюсь...

ef1d05428398.jpg


Летучий: Бабы, дамочки, деушки! Куда ж вы! Я ж пошутил!
или "Мчится тройка удалая"

d23feaf110a7.jpg


Ведьмы... В ночи.
И будут кони черные, и глаза горящие...

88c317a79630.jpg
 
В поле.
Так у нас подзываются лошади. Лиска кричит: коооров, Уууунит, иди сюда, доча! А первой всегда успевает подойти Зара. И Лиска каженный раз интересуется: одна у нее лошадь или, таки, две... А на этой фотке - Лиска какая-то маааленькая... а Зара какая-то большая...

fe0de4350551.jpg


Унита пасется

5cf3602d842e.jpg
 
Лисонька!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с торжественной датой вас с Униточкой!!! Пусть впереди у вас будет много-много хороших дней, радостных часов совместных прогулок, пусть ваше взаимопонимание только углубляется и расширяется.. в общем, за вас - женщины!!!! :beer: :beer: :beer:
 
У нас сегодня с Унитой годовщина со дня свадьбы! ;-) Т.е. ровно год назад она стала моей, а я - ее :lol:
Унита меня сегодня поразила.
Мы галоп делали в поле. Я попросила ее прибавить. Ну она и прибавила, а я ее с круга свернула, попыталась "сменить" ей ногу, а получилась просьба прибавить еще. Ну ноги она не сменила, но прибавила от души.
А она у меня на капсюле... :shock: Скокаем, а я думаю "Мама дорогая! как тормозиться-то будем?" Тише, говорю, и рукой по шее легонько дважды хлопнула.
Два темпа галопа, два темпа рыси и кобыла стоит и голову ко мне за вкусняшками свернуа, типа, я молодец, мам, корми, давай! Я чуть не офигела. Загрузила полный "клюв" вкусняшек и пошли шагать :lol: :lol:

Вот такая она стала, моя дочадь-Нюшадь, маленькая черная лошадка для поцелуйчиков.
- Таня, ты не жалеешь, что продала?
- Нет, а что мне жалеть, у кобылы хорошая жизнь.
Вот и поговорили. А кобылы в это время мирно паслись... :wink:
 
Поздравляю, Лисунь! :) Чтоб у вас и дальше все было так же хорошо и замечательно! :yes!:
 
Лисунь, поздравляю вас с кобылой! Вы друг другу действительно очень подходите! :D
 
Лиска, УРА-УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А так же поздравляю Нюшу с такой замечательной хозяйкой=)
 
Всем спасибо за поздравления! :)
Отчет об итогах года писать не буду. Не о чем писать-то :wink:

А это туман в полях
i-359.jpg
 
Ох, какая фоточка получилась! Класс! Может, еще у Чертика "ежики в тумане" получатся на цифровик:).

Вчера почувствовала непреодолимое желание залезть на лошадь...

И вот непосредственно после того, как Лиска это вот фото сделала на телефон, она (Лиска т.е.) меня туда (на лошадь) и закинула... Лошадь была уже отбеганная на корде, потому я имела честное намерение шагать. Сидя на теплом диване. А диван начал предлагать мне прорысить... Или я этого хотела, а Зара откликнулась... А вот не знаю. Но в рысь она встала весьма охотно. Может, она тоже соскучилась по моей заднице...:) На самом деле, меня удивило то, насколько она чувствительная к шенкелю и смещению корпуса. Надо совсем намекнуть только, чтобы лошадь меняла направления. Я даже пару-тройку раз переборщила: слишком ее согнула и она сошла с вольта, свернувшись в баранку, срезала круг... А ведь повода-то у меня не было.

Это ж скока я верхом-то не ездила? Спина у меня в июле полетела... А, когда спина прилетела обратно, у нее холка началась. Вот с тех пор и не седлаемся.

Ну, удовольствие я вчера получила - сказочное... Попе тепло, кругом туман, лошадь - слушает каждое движение.... Пестня...
 
Лиска, поздравляю вас обеих!)

zara написал(а):
Ну, удовольствие я вчера получила - сказочное... Попе тепло, кругом туман, лошадь - слушает каждое движение.... Пестня...
Волшебно..
 
Юкс-Макс-Норд-Кантри
Валентин, ты с ума сошел!!! Она же школу заканчивает! Ей же вступительные экзамены сдавать, а ты - СОБАКУ хочешь взять!!!
И тем не менее, 12 мая 1991 года черно-подпалый американский коккер-спаниель переступил порог нашего дома.
Друг отца уезжал в Канаду на ПМЖ на тренерскую работу. Собаку отдали нам на передержку.
Мы быстро поняли, что это не собака, а желудок с ушами и шикарными рыжими "брежневскими" бровями... Проглот и ворюга. Но при этом, как он каялся в том, что сожрал котлеты, пирожки и т.д. Рука не поднималась его наказывать.
Благодаря этому чуду:
- я познакомилась со своим первым мужем;
- сдала выпускные на много лучше, чем сама от себя могла ожидать
- мои родители поняли, что собака это больше, чем собака... это член семьи

Вечером 26 июля я готовилась ко второму вступительному экзамену "Английский устный". Мама с братом Максимом и Максом пошли в гараж к отцу. Очень скоро ма вернулась в слезах и руками в крови...
"Мама, Макс?!"
"Машина вылетела... я подбежала... он укусил и умер... Водитель вышел, предложил нож, чтобы шкуру на память оставить... я еле Валентина удержала..."
Я не помню, как добежала до гаража. Макс лежал на подстилке. Ветер шевелил его шикарнейшую юбку. Изо рта натекла кровь. Рядом на корточках, обхватив голову, сидел мой отец...
Его похоронили под яблоней около гаража.
Всю ночь я не спала. Я пыталась не плакать... но слезы лились сами собой...
На следующий день я сдала английский на "четыре"
 
Сверху