Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Танечка!!! А тебе не кажется, что пора Сандру в гости зазывать? Договариваться с Машей (на счет прогулки в парк) и зазывать. А то она, как мне кажется, забыла, что такое бодрящаяся лошадка под попой :lol:
 
zara написал(а):
Лиска при этом громко пискнула :" Таня, нас несет" (отличная фраза!!! :lol: Смысл можно вкладывать любой и бесконечно!).
Это точно :) .
Что-то я никак не могу вчитаться, чем закончился разнос: благополучно прискакали куда-нибудь?
Лиска, а как у тебя получается так здорово фотографировать телефоном? Какие-нибудь особые приемы знаешь или просто руку набила?
 
Ириш, они доскОкали ровно да нас, я слетела с Зары, встала поперек, раскинув в стороны руки и держа Зарку за повод.
Сандра, зазывайся, зазывайся самостоятельно, пока снежок падает. Я тебе Зару дам... Вспомнишь, как оно - на бронетранспортере. И в поляаааа.... :wink:
 
ЗАРУ :shock: НЕ-Е-Е-ЕТ!!! Только не это! А-А-А-А. Я не вынесу второй раз такого насилия над собой. Лучше на заборе...или пешком...или...как угодно! Я человек мирный, я не могу на броневике.
Пожалейте меня, я ведь могу влюбиться в этот агрегат, который зовется Зарой. :kiss:
 
Ольга, можешь завидовать!! :lol: Снег держится до сих пор. А ночером эта самая "еловая готика" - смотрится еще более величественно! Красота - необычайная. Когда идешь по дорожке между двух холмов, склоны которых поросли 20-метровыми елями...

Сандра! А кито ж тебе мешает - влюбляйся! А это ничего, что она - не рыжая? Ты готова изменить соей любимой масти?

А вот мне дико интересно: почему, когда гоняю лошадь на корде - жарко мне? :shock: Энергия по шнурку передается?
 
Таня - завидуюююююю :roll: У нас выпал мокрый снег, растаял - вот собираюсь на конюшню грязь месить:(
А насчет того, что жарко - после первой рыси-галопа меня можно отжимать:))) Лошадь сухая, хозяйка - мокрая:)))) На корде тоже самое бывает - начинаю раздеваться через 10 минут:))
 
Zara, то что не рыжая, ничего страшного, я ее покрашу втихаря :wink:
А ты потом будешь долго гоняться за мной по территории, размахивая метлой и угрожая. Всем будет весело, все будут улыбаться :lol:
 
Сандра написал(а):
Zara, то что не рыжая, ничего страшного, я ее покрашу втихаря :wink:
А ты потом будешь долго гоняться за мной по территории, размахивая метлой и угрожая. Всем будет весело, все будут улыбаться :lol:
Не, метлы у нас нет... Есть лопата... А еще, ежели поднапрячься, то можно секцию от забора где-нить раздобыть. Так что, дорогая, выбирай :lol:
 
Нет метлы? Жалость какая :cry:
Ладно, согласна на лопату. Даже на секцию от забора согласна, но только если она будет в руках профессионала.
 
Ну, что ж, Сашечка...
С лопатой я и сама справлюсь... Профессионалов "от забора" - будем готовить. Зашлем казачка в АГНовский форум - осваивать, так сказать, азы. Короче - подготовимся к встрече, ты пока - зазывайся. :wink: Зару, говоришь, покрасишь втихаря... Подозреваю, что втихаря - не получится. В процессе ты будешь много летать, при этом громко кричать. Сбежится народ с лопатами... Будет много веселья и улыбок. :lol:
Может, ты - это, тебя и вороная устроит? Для любви-то. Она ведь - зла (любовь, а не Зара), там знаешь кого полюбить можно? То-то: разного, короче, зверя. Ну, и все будут целы, и спецов "от Забора" привлекать не придется :wink: .

Короче - готовься, зазывайся, приходи, влюбляйся. И у меня будет решен вопрос с отпуском. Буду тебя эксплуатировать по полной программе, пользуясь твоими чувствами. Экий я меркантильный Маргадон.
 
Эгоистка написал(а):
Лиска, а как у тебя получается так здорово фотографировать телефоном? Какие-нибудь особые приемы знаешь или просто руку набила?
Ир, с мобильника только: Нюша в кепке, ночные фотки и ротвейлерская морда. Остальные (на 143 стр.) с Таниной мыльницы с зумом. К моему телефотику секретов никаких нету. Обычный Самсунг Е330, т.е. далеко не самый крутой...
 
Не хочу "от заборного" ученика! Хочу самого гуру школы "от забор"!
Я выплыву к нему на броневике, и толкну пламенную речь. Ну дайте, дайте мне этого великого человечка, я буду любить его всю ночь и немножечко утром.

Товарисч меркантильный Маргадон, ежели твой отпуск совпадет с моим, то буду рада помочь.
 
Заметано! Сама сказала, за язык никто не тянул. А за базар, - сама знаешь...:wink:
 
zara написал(а):
Короче - готовься, зазывайся, приходи, влюбляйся. И у меня будет решен вопрос с отпуском. Буду тебя эксплуатировать по полной программе, пользуясь твоими чувствами. Экий я меркантильный Маргадон.
Сандра написал(а):
Товарисч меркантильный Маргадон, ежели твой отпуск совпадет с моим, то буду рада помочь.
Эй, девушки!
Любовь, то оно конечно...
Но не забывайте о моем проценте, как посредника :wink:
 
Таня, не вопрос, осталось спарить два наших отпуска :wink:
Лисонька-кисонька-хомячок, процент в какой валюте ты желаешь :?:
 
Лиска, ты - не посредник, ты - сводница. И процент тебе - в сушках.
Сандра, короче - когда ждать-то? Это я - не про отпуск. А про "гости". Ты, ежели надумаешь - надо с Машей договориться, дабы Серенький был свободен. Тогда - могем и в поля метнуться.
 
Лиска, процент в сушках - это клево. Особливо если его (процент) на деревьях развесить :wink:
Zara, снежочку побольше нападает и приеду. О своем появлении оповещу усех заранее.
Лиска, давай нашу Майку в поля позовем. Весело будет :twisted:
 
Сандра написал(а):
Таня, не вопрос, осталось спарить два наших отпуска :wink:
Лисонька-кисонька-хомячок, процент в какой валюте ты желаешь :?:
Но-но!!! За хомячка ответишь... Скажу Масе, пусть тебя на морозе поцАлует нежно и трепетно :kiss:
Процент беру походами в магаз и в банкомат :lol:
zara написал(а):
Лиска, ты - не посредник, ты - сводница. И процент тебе - в сушках.
Сандра, короче - когда ждать-то? Это я - не про отпуск. А про "гости". Ты, ежели надумаешь - надо с Машей договориться, дабы Серенький был свободен. Тогда - могем и в поля метнуться.
Таня, ты все путаешь!!! Сушками берет Сандра. Она по шоссе идет и сушки сосет 8)
Какие поля!!! В парк! Все в парк.... В полях мы могем неправильно оценить поперечность траектории и... потерять впередиидущую попу :go-go:
 
Сверху