Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Только, ради бога, перед тем как усыплять - проследите чтобы сильное снотворное вкололи, чтобы не мучалась :(
У меня собаку без меня усыпляли - и я этого даже не запомнила, а вот кот - на руках умер, это было ужасно, никогда не забуду.
Так что я бы не советовала провожать её в путь иной, трудно это очень, и не забываеться никогда.
 
Tamianta
На этот шаг надо решиться. Я не смогла. Но закончилось все быстро.
Сейчас у нас есть врач, которая если, не дай Бог, что приедет и сделает все как надо...
А что касается Дары, то я знаю, что Таня тоже все сделает так как надо.
Сил тебе, Танечка.
 
На счет наглой Нюшади.
Во вторник животное вовсе не было наглым. Оно себе спокойно шло рядом, никуда не перла, меня не сносила.

Про хлыстик.
Сгонять хлыстом мухов, комаров и прочих летающе-кусучих монстров можно с любого места. Хоть с морды. Можно тихонечко махать. А вот со свистом - глаза по пять копеек.
Вариантов два:
1. Прилетало все же в прошлой жизни.
2. Никогда не слышала, но свистит страшно.
Не вопрос. Разберемси... :wink:
 
Танюш, очень сочуствую по поводу собаки :cry:
С ужасом думаю, что моему уже 15 лет и с каждым месяцем очень заметно, что стареет... хотя ТТТ чуствует себя хорошо...
 
Таня, я тебе очень сочувствую. Насчет эвтаназии - наверное, надо прислушаться к совету Tamianta. Мне вот еще попалась в инете статья про эвтаназию (правда, там речь о Москве идет) http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=14
Признаюсь честно, что после нашего с тобой разговора я испытала к тебе что-то вроде чувства зависти. Ты можешь научить меня, как смиряться с такими вещами? Я всю жизнь живу в страхе потерять кого-нибудь из близких, а когда этот момент приближается, почти теряю рассудок. Ну как же с этим бороться? Ты молодец, очень хорошо держишься.
 
Ну ееее... Зашла к вам за очередной порцией оптимизма, и что я вижу...
Таня... Я честно говоря тож не понимаю, откуда берутся силы, чтобы пережить уход этих лохматиков :( :cry: Безумно тяжко смотреть на него и понимать, что вот с каждой секундой жизнь уплывает из него :( :cry: Вроде бы он еще здесь, но уже одной лапой там... Пишу, блин, и плачу. У самой одному 13, другому 9, и уже очень видно, как стареют :(

А про эвтаназию... Я предпочту, чтоб в это время меня тоже держали под наркозом. Потому что с одной стороны я хочу быть рядом с ним. С другой - сама понимаю, что сойду с ума... Я два часа рыдала только после одного обычного погружения в наркоз своего кокера... просто сидела в клинике и рыдала. Как это было страшно для меня. Когда он у тебя на руках обмякает и перестает на тебя смотреть, а ты боишься, что он больше никогда не проснется... А уж если знать, что он не проснется... Правда, хочу в наркоз. Не знаю, как люди это переживают :(
 
Эх...
У меня к эвтаназии двоякое отношение. Если мучается и шансов нет - безусловно да. Если же тихо угасает (как угасала моя кошка) - можно держать до грани боли...
И - глубоко ИМХО - если уж усыплять, то умирать животное должно на твоих руках. Чтобы ему было спокойнее. Я бы даже сама уколола, если бы была уверена, что сделаю все правильно и не причиню страдания. Если нервы выдержат. У нас когда этот вопрос вставал - я маму выгнала на кухню, потому как она была в истерике, взяла кошку на колени и полчаса говорила с нашей девочкой-ветеринаром. Была готова, что если надо - вот прямо так, у меня на коленях мы ее и усыпим. Но, взвесив все шансы (а был 0,1 процент, что кошка выживет плюс она не мучилась) , решили повременить. Она скончалась сама, через месяц...
 
Эвтаназия - единственно верный путь, когда уже все. Лучше самому. я уже писала на этой сайте, что муж самостоятельно усыпил нашу собаку, когда тому оставалось жить меньше недели.

Вообще, это ужасно. На Олега - а он весьма сильная личность, было больно и жалко смотреть, когда он вернулся. Мы тупо пили коньяк, пока весь не выпили... Очень сочувствую.:(
 
Вчера у нас закончился 2,5 недельный мораторий на верховую езду, проходящий под названием "невзоровцы по неволе". Дело в том, что вчера появился ГРУНТ!!!
Хочется отметить несколько моментов.
1. У профессиональной кобылы был день "обломов".
Она целый день протусила на улице в компании с Машиными конями.
Естественно, она как профессиональная кобыла предложила сперва Мелкому совместить приятное с полезным. Но была полностью проигнорирована. Следующим кандидатом на ее внимание был Дарик. Но и тот не захотел предаться страсти нежной на лоне природы.
Последним потенциальным любовником был Ник. Он-то и предложил Нюсику приятные развлечения. На что Ню его послала в дальние дали... подышать свежим воздухом... Короче, осталась она неудовлетворенной и... задумчиво-печальной.

2. Что самое странное, после всех дневных обломов Ню была управляема до неприличия (лекгое прикосновение шенкелем и мы уже идем в нужную сторону, повод даже не трогала). Не бодрилась ни разу. Ни одного даже намека на "А не позажигать ли нам по-взрослому?" :wink:

Зато, на бегу Зар-Зара заводилась с пол-оборота. Вот и пойми их, тетков!
 
Ну конечно же, Ню истинная женщина! :D Вот уж точно: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... И наоборот работает!
А грунт у вас какой - снеговой или грязевой?
 
Бась
i-28.jpg

Парк
i-29.jpg

p-30.jpg

i-31.jpg

Маша и Басё
i-32.jpg

Парк
i-33.jpg

Ник и Пух на сене
i-34.jpg

Липтон
i-35.jpg

Унита и Ник (поцелуйки)
i-36.jpg

А язык показывать нехорошо!!
i-37.jpg

УниЗавр
i-38.jpg

И поскакали...
i-39.jpg

Лошадь Зара
i-40.jpg

Дарий и Марина (какая у меня ножка красивая)
i-41.jpg

А я еще и так умею
i-42.jpg

Маша (арендатор) и Ник
i-43.jpg
 
Ника и Ник
a_a12d9f.jpg

Сыночка, кланяться надо вот так
a_f2f28a.jpg

Не, мам, вот так надо!!
a_ce2426.jpg

Маша и Мелкий Сыночка
a_5ae04d.jpg
 
О-о, я дорвалась до фоток! Щасте-то какое!!!
И снова здраствуйте, дорогие! :D
Это когда снималось - в последние пару недель? Грунт у вас красивый! :)
 
Всем привет-привет!!!
Постараюсь завтра написать хоть что-нибудь.
А Татьяна, надеюсь, выложит рассказу про 31 декабря (как мы за елками домой везли)
 
Лиска, Зара....

Скажу, что ли здесь...

Спасибо, вам огромное, за то то в то злополучное воскресенье к нам приехали.... :roll:

Это много для меня/нас значило
 
Амазонка 1!
:flag:
Просто мы все немного одновременно и нормальные, и ненормальные ;-)
 
Сверху