Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Golden написал(а):
Моя помнится (Ксюша поправит если что) первое время вообще давала на себя папону одевать с большим трудом... а поправить ее, да вы что, это покушение на жизнь лошади...
Ага, ага! Помнится, подойдешь к ней попону поправить, а лошади-то нет! Она на потолке уже! :lol: Воот с такими - :shock: глазами! :lol:
 
Суббота.
Эти сумасшедшие девицы в мороз просто голыми ходют…. Шапков – нет, перчатков – нет…. Куртешки тоненькие…. Я им фотоаппарат дала, так он с ними замерз… Правда, он, наверное замерз, потому что я его с седла дала Анютке, и отпустила раньше времени (ну, не видно с седла, взяла его девочка, или нет! Зара – боооольшая, а Анюта у нее где-то под животом…), потому фотик брякнулся в снег, а Зара по нему копытом поддала. Больше он не фунциклировал.
Ну, 10 кадров отснять успели.
Вот в четверг досниму…
Потом напечатаю…
Потом повесим. Как Голди с Голден были в гостях. Как они с Машей и Анютой растягивали на всех собаку Кляксу. Как Лиска ездила верхом на коне Дарике.
И про то, что ПРОИЗОЙДЕТ в ЧЕТВЕРГ!!!!
И не приставайте.
ПОТОМ РАССКАЖУ!!!
 
Zara написал(а):
И про то, что ПРОИЗОЙДЕТ в ЧЕТВЕРГ!!!!
И не приставайте.
ПОТОМ РАССКАЖУ!!!
в четверг? ДА? это то о чем я подумала :roll: УРЯЯЯЯЯ!!!! :lol:


Лиска,Очень рада была познакомиться :wink: :lol:
Очень рада была увидеть знакомые лица как людские, так и лошадиные :lol: В выходные (с 1го по 10ое) приеду скакать с вами в поля :twisted: и с шампанским :wink:
 
Goldy написал(а):
в четверг? ДА? это то о чем я подумала :roll: УРЯЯЯЯЯ!!!! :lol:
Лиска,Очень рада была познакомиться :wink: :lol:
Очень рада была увидеть знакомые лица как людские, так и лошадиные :lol: В выходные (с 1го по 10ое) приеду скакать с вами в поля :twisted: и с шампанским :wink:
Да-да! именно то самое!!! И кажется я в это дело готова "впрячься"! :wink:
Взаимно, было тоже очень приятно познакомиться!
 
Так... Заинтриговали :wink: Ладно, не спрашиваю, жду четверга :wink:
Лиска, поздравляю с рысью в свободном полете :wink: У вас, насколько я понимаю, снег? А у нас - фиг! И все колдобины становятся Скользкими колдобинами или Грязными колдобинами. Хуже просто быть не может! Так что еще пару раз -и ты спокойно присидишься ко всем ямкам и выпуклостям.
Анюте можешь сказать, что тетя Хела очень бы не возражала, чтобы ее взяли на корду, чтобы подправить застарелые нюансы посадки. Вот только ржать над ней будут так, что она стесняется и не просит :)
zara, ждем фоток. По поводу фотоаппарата: когда меня просят передавать что-то с лошади на лошадь, меня заранее начинает трясти. Потому как я уверена, что именно в момент передачи я это что-то уроню с вероятностью, прямо пропорциональной стоимости вещи :wink: Или у меня рука дрогнет, или лошадь дернется, или грунт окажется шевелящимся :wink:
 
Ребята, обхохочешься :lol:
Если бы все это почитал кто-нибудь с "нелошадиными мозгами", он бы решил, что тетки явно с "левой резьбой". Одна, как Баба-Яга на помеле, вокруг озера носится, в лунном свете, а потом загоняет попоной несчастное животное в угол. Другая стихи читает и сказки рассказывает. Третья, с утра пораньше, после веселой вечеринки несется коням хвосты крутить...нет бы лежать ей, болезной, дома, постанывать в подушку, сетовать на злую судьбину и доброе вино...Ненормальный народец, что и говорить...
Хм...а может, наоборот, нормальный...необычный, но нормальный.
Обычный человек знать не знает как прекрасен снежный лес в лунном свете...с высоты лошадиного полета. Как здорово разговаривать с умным и благодарным слушателем - лошадью. Как приятно поднять утречком свою, звенящую с похмелья, головушку, отнести её в конюшню и приложить к лошадиной шее, понимая - вот оно, счастье...
Эх, не понять этого обычному человеку...
 
Браво, Сандра, браво!!!
Ай, бравушки!!!
Просто поэма "лошадникам посвящается"!!!
Голдищи!!!
Быстро отплювались друг на друга через левое плечо, и постучали!
Болтливые Голдищщщщи!
 
zara написал(а):
Браво, Сандра, браво!!!
Ай, бравушки!!!
Просто поэма "лошадникам посвящается"!!!
Полностью согласна :D БРАВО!!!
zara написал(а):
Голдищи!!!
Быстро отплювались друг на друга через левое плечо, и постучали!
Болтливые Голдищщщщи!
Кажется это нас так ласково :roll: Ну что я такого сказала... :cry: сразу кричать, ногами топать... :cry: злые вы уйду я от вас :popa:
а поплеваться - уже-уже-уже
 
Goldy написал(а):
Кажется это нас так ласково :roll: Ну что я такого сказала... :cry: сразу кричать, ногами топать... :cry: злые вы уйду я от вас :popa:
а поплеваться - уже-уже-уже
Не уходи!!! Это наша Таня так нервничает. А нервничающей женщине можно многое простить.
Сандра-Сандрочка! Ты талантище!! Краткость - сестра таланта!!! Я тебя обожаю, звезда моя!
 
Спасибо, девочки!
Лиска, свет очей моих, я тебя тоже люблю :kiss:

А чегой-то вы тут расплевались? Может мне тоже надо?
 
Сандра, поплюй, лишним не будет. :lol: Только смотри, окружающая среда может удивиться: идет приличная с виду девушка, и плюется...
Голдищи! (а мне понравилось это слово! :lol: ) Куда вы денетесь. Лучше приезжайте 30-го вечером Новый год отмечать. У нас в конюшне - корполративная вечеринка. А вы - полноценные члены клуба сумасшедших конников.
Кстати... Все, кто проггуляет, проставляются отдельно по мере поступления.
Ууух! Сопьемся! :roll:
 
zara написал(а):
Голдищи! (а мне понравилось это слово! :lol: ) Куда вы денетесь. Лучше приезжайте 30-го вечером Новый год отмечать. У нас в конюшне - корполративная вечеринка. А вы - полноценные члены клуба сумасшедших конников.
Кстати... Все, кто проггуляет, проставляются отдельно по мере поступления.
Ууух! Сопьемся! :roll:
На счет обзывания ни чего против не имею :lol: А вот в четверг мы с друзьями с нашей конюшни сами решили устроить корпаративную вечеринку и :arrow: УПС... да и работаю я до 18-00 и до вас всяко бы раньше 20-00 не добралась бы, а Валька живет в 5 минутах ходьбы от моего места ночевки в четверг... выводы сделайте сами..
Зато Машка уже взяла с меня обещание приехать после НГ (а течение 10ти дней обязательно буду) с бутылкой шампанского скокать в поля на кобыле...
 
Ну, вот, чуть что - ушла, обиделась... Просто клиника какая-то!
А я подумаю!!!
А насчет твоей... Если вы задались целью от меня отделаться, - так не дождетесь! Фиг вам! Сами на своей сумасшедшей рыжей девице рассекайте! А я старая и больная. Вот. Мне нужны старые и больные лошади.
Сандра, может, присоединишься? К процессу? У нас скучно не бывает. :lol:
 
Дорогие мои все те кто заглядывет в мой дневник, кто читает, кто пишет. Те кого я знаю лично и те, с кем знакома только виртуально!
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю вам и всем вашим любимым (людям и животинкам) любви, здоровья, много-много радости. Пусть дядюшка Счастливый Случай и тетушка Удача всегда будут с вами!
Ухожу на каникулы, хотя, возможно буду заглядывать сюда!
Еще раз с праздником вас!!!
 
Лиска, тебя и всех твоих близких тоже с наступающим Новым Годом, Удачи Вам (а в это понятие вкладывается все здорвье, успехи во всем и тд)
 
Ухожу в новогодний запой!
Лиска, Zara и все-все-все...Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю вам трам-пам-пам и тра-та-та...и превращение в реальность всех ме...мёчт...мечтов...мечтей...тьфу ты, великий русский...чтоб сбылись все мечты!
 
Сверху