Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

А еще Унита все норовила зайти в коневоз задом))) и вообще было много нервного смеха, а рассказать все действительно лучше всех получиться у Тани с Лисой. Особенно интересно, как доехали и как устроились
 
переезд

Девчоночки! Как прошел переезд? Пишите, волнуемся за Униту и Зару. Надеемся, тетки не подвели. Унита любит напоминать, что она горячая девушка с арабскими кровями, но голову никогда не теряет, хладнокровно оценивая ситуацию. Вкуснятины на переезд хватило?
Наконец-то будем по одну южную сторону города.
Наташа.
 
Прощай север, здравствуй юг.
Перво-наперво хочу сказать нашим хозяевам Оле и Роме большое, нет, огромное спасибо за то, что приютили нас 24 сентября. Спасибо за их старания и заботу о наших тетках.
Ребята, если вы это читаете, мы (и люди, и лошади) отдыхали у вас и телом, и душой, а некоторые (Унита) еще и килограммы набрали.
Удачи вам, вашим коням и собакам, здоровья, расширения, процветания. У вас замечательная конюшня!!!

Ну, типа, переехали! ;-)
Да уж... проводы у нас были прям как в повести "Тимур и его команда". Жаль, только аккордеона ни у кого не было. :lol:
Зара зашла сразу. Она просто еще не знала КУДА она идет :twisted:
Унита же устроила "шоу арабов". Не пойду! Буду осживать, грузиться попой, приниманиями и т.д. Пометались так около минут 15-20. Потом Рома выдал уже мне уздечку с предложением завести ее самой. Коба поставила переда на трап и... спокойной зашла!!! Не, ну не стервь, а? "Дам-не дам, дам, но не вам, а, всем дам!"
Сфотались всей командой на память, расселись по машинам: я в кабину коневоза, Сандра к Тане, а Паша сам по себе Паша :wink:
Еду, пялюсь в телевизор (коневоз оснащен системой видеонаблюдения).
i-394.jpg

i-395.jpg

"Белая" спина - Зара, черная - Унита
Зара помахивает задами. То правым, то левым. Коневоз покачивается. "По волнам, по морям". Вдруг: Бабах! Это взлетела Зарина задница и два копыта прилетели аккурат в левый борт.
"Милая зверушка" прокомментировал водитель
БАХ! БАХ!! БАБАХ!!
"Останавниваемся" - водитель выходит из коневоза и идет к Заразе. Подбегает Таня.
Успокаивают мятущуюся тушу (не путать с мятущейся душой).
Трогаемся.
Меньше чем через километр все повторяется. Задумываемся о вентранквиле. Водитель предлагает дать Заразище еще шанс.
Щаз!
Опять остановка.
"С ней должен ехать человек" говорит водитель.
Загружаем в коневоз Сандру.
На мониторе регулярно мелькает Сашкина рука, которая поглаживает-похлопывает Зару по шее.
Зады все равно помахивают, но уже не со столь убойной силой.
Но помахивают...
О! Сашка заползла в отсек, что-то поправляет на лошадях. Отзванивается: на Уните попону можно выжимать, стоит тихо, но психует - мокрая, как мышь.
Бубум!
В отсек опять влетает Сандра, хватает Заразу за недоуздок (по типу, "Ты меня уважаешь?!") и что-то очень активно ей говорит. Возможно вспоминает Зарину мать, а может и намекает, что мясокомбинат "Самсон" у нас аккурат по дороге.
Зара вняла. Звуков БУМ, БУБУМ и БАХ-БАМ-ТРАХ мы больше не слышали.
Вот интересно, после этой поездки пойдет ли Зара еще раз в коневоз? ;-)
1000 раз спасибо Маше-penelopa, которая намекнула-посоветовала не заказывать прицеп, а заказать стационарный коневоз.
Как сказал Алексей, трап бы она одной левой выневла бы в "кибитке"
 
А вот и наша новая конюшня. Подъезжаем. От конюшни через поле бежит хозяйка.
Открываем коневоз. Попону на Нюрасике можно выжимать. Быстро под попоной натягиваю флисовый плед, сдергиваю мокрую. Выгружаемся на счет раз. Шагаем до конюшни, отшагиваемся в недостроенном еще манеже.
Потом - перекур. Тетки нападают на рептухи и начинают их потрошить. Правда, Унита отдает предпочтение Зариному. Ну, есс-но... чужое завсегда вкуснее :lol:
i-397.jpg

Ну и Зару можно, опять же погонять - все дело!
i-398.jpg

Потом было торжественное "открытие" Зариного "бронирОванного" спец-денника
i-399.jpg

Ну а дальше понеслось:
- кормление лошадей;
- кормление вкусным обедом людей (СПАСИБО Свете за гостеприимство!);
- знакомство теток с плацем (есс-но обе черные крокодилицы вывалялись по самое не могу);
- домой, отдыхать...
До завтра, тетки! Завтра поедем осваивать лес :)
 
Класс! молодцы, что доехали - переживали за вас..... Конюшня там симпатичная, по фоткам. Главное, чтоб крокодилицам понравилось))))
 
Девушки и их черные крокодилицы!!! Поздравляю с переездом, удачным новосельем и вообще - заселением:))) Отмечаете, небось, там :lol: :lol:

ЗЫ: я на ноябрьских буду в Питере - с 4 по 6, но 6 ДР у свекра, поэтому день выпадает из общения:)) 4 приезжаем в 6 утра, скорее всего тоже будем дома с родней, а вот 5... :oops:
 
Agazela написал(а):
Класс! молодцы, что доехали - переживали за вас..... Конюшня там симпатичная, по фоткам. Главное, чтоб крокодилицам понравилось))))
Машик, ждем в гости...

_Miracle написал(а):
ЗЫ: я на ноябрьских буду в Питере - с 4 по 6, но 6 ДР у свекра, поэтому день выпадает из общения) 4 приезжаем в 6 утра, скорее всего тоже будем дома с родней, а вот 5...
Оль, а вот ежели ты до нас и ТЕПЕРЬ не доедешь, то мы обидемся!!! :roll:

Всем переживающим за нас - СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Наверное, все прошло благополучно благодаря вашим молитвам :)
 
Mielga написал(а):
C переездом!) В будущем году ждите в гости :p
Только фото маловато! :wink:
Полин, уже ждем!
Фотки как всегда с моего телефона.
У Тани на фотике много очень всякого-разного. Включая выпендреж Ню, валяние тетков и пр. и пр. :lol:
 
С переездом, девушки! Надеюсь, теткам и вам на новом месте еще долго все будет нравиться! :)
 
Я, правда, так и не поняла, куда вы переехали - Питерской географией владею слабо :oops:, - но все равно поздравляю!
Рада за вас и ваших красавиц, желаю, чтоб в этот раз - уже надолго :lol:
 
Девочкм, двуногие и четвероногие, с переездом!
Очень надеюсь, что на новом месте вам будет хорошо!
 
Gloria написал(а):
Я, правда, так и не поняла, куда вы переехали - Питерской географией владею слабо :oops:, - но все равно поздравляю!
Рада за вас и ваших красавиц, желаю, чтоб в этот раз - уже надолго :lol:
Переехали мы в Новополье (это рядом со Стрельной), юг города.
Гло, мы тоже надеемся, что это надолго. Спасибо за пожелания. :)
 
Сверху