Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Оль, во фразе "из шприца в рот" ключевое слово "шприц":) :(. В рот-то можно, а вот из шприца... Лошадь борется за жизнь, а ее велено "не волновать":) - почему отказались сейчас от внутривенных уколов. Она от этого нервничает:). Зараза.
А от чего АСД... а хрен знает. Там комплекс целый - а от всего сразу.

Ириш, мы гамовит прокололи, ронколейтин - давали, какорбоксилазу прокололи... Может, это ее хоть как-то укрепило и без этого - было бы еще хужее.
 
Таня, мы за вас тут все кулаки держим. Помните об этом, если вам покажется вдруг, что вы одна и нет сил бороться. Берегите себя, вы очень ей нужны.
 
девченочки, спасибо!:)
Саш, да куда уж - одна! У меня тут полгорода - рядом за спиной, я уж не говорю про Лиску и Сандру, которые - совсем рядом!:), подружки-циники!:). Мигом мне личико на место вворачивают:) - словом, и при этом не спрашивая, чего надо - помогают - делом:).
А кулачки - держите:) - не помешает.
А вот кто кому больше нужен - это вопрос... (это про нас с лошадью).
Лис, кардиосбор№1 нашла на Кировском - поеду по пути в конюшню. "Дыхание" - завтра забираем, блин... 4,5 - за 1,4 кг. Нам предстоят какие-то ударные рассчитанные по схеме дозы.
Ой, блин! про курагу-то я забыла!!!
 
Тань, сочувствую по-поводу Зарки, старушки, они такие, вечно что-то сыпется - у моей Верки тоже все не слава богу :( Главное - знать причину и стараться обеспечить должный уход. А по-поводу Фольцвагенов - я их тоже люблю, у меня 2-й гольфик, но подумываю по-поводу WV коррадо.
 
Ну, во-первых - все тот же злосчастный подотрохлеит (это хронь), а потом еще обнаружили уплотнения в носу, Ефимова вызывали с зондом, но он толком ничего не сказал, сказал - при обострениях (это когда у нее ко всему прочему и насморк - пшикалку в нос), другой врач говорит - надо фосфор есть, в общем щас буду биохимию делать, потом, как выяснилось - у нее аллергия на осиные укусы, вот :( Извини, Тань, что в твоем дневнике :oops: .
 
zara. а может Зарочке не из шприца, а из спринцовки лекарство в рот заливать? Спринцовка - она на шприц совсем не похожа. И лошадка не будет так пугаться, наверное. Хотя может испугаться самой спринцовки :(
 
zara написал(а):
Плюс - переезды. Для Зары переезд - оказался критичен.

Таня, для Бостона к сожалению переезд тоже оказался не самым полезным мероприятием. И тоже сердечко - шумы усилились :cry:

Меня вот что удивляет - Бостон единственный погрузился без пендалей, выгрузился без проблем... Но Вика говорила, что если объяснять по-русски, то он - тихий псих - копит все в себе...

Держитесь, лечитесь! Зарищу поцелуйте от меня в нос! Пусть не боится уколов и выздоравливает!!!
 
boston написал(а):
zara написал(а):
Плюс - переезды. Для Зары переезд - оказался критичен.
Таня, для Бостона к сожалению переезд тоже оказался не самым полезным мероприятием. И тоже сердечко - шумы усилились :cry:

От нас в августе в другую конюшню переехал коник 22хлетний... и посыпался... кашель, ноги, все полетело как-то сразу. Похоже, трудно им, возрастным...
 
_Miracle_ написал(а):
boston написал(а):
zara написал(а):
Плюс - переезды. Для Зары переезд - оказался критичен.
Таня, для Бостона к сожалению переезд тоже оказался не самым полезным мероприятием. И тоже сердечко - шумы усилились :cry:

От нас в августе в другую конюшню переехал коник 22хлетний... и посыпался... кашель, ноги, все полетело как-то сразу. Похоже, трудно им, возрастным...

Да... Мне сказали, что если Бусика ВЕЗТИ можно сразу на мясокомбинат, а если надо чтобы он пожил - поддержать лекарствами и лучше перевести в руках если недалеко, а лучше вообще не возить...
 
Девочки, удачи вам, крепитесь. Переезды трудны для всех старичков и двуногих и четвероногих. :(

Редко бываю в инете, но знайте, что я с вами.
 
а нет возможности Зару еще с кем-нибудь сгулять... :roll: так сказать найти ей новый табун...
 
С трехсотой юбилейной страницей, милая Лиска!
***
Пусть все лошади всегда будут здоровы!
 
Настя, спасибо ;-)
Я как-то даже и не заметила :roll:

Моя "шизиловка" вчера сдернула из левады от выводящего ее конюха и 20 минут по доброй воле и без принуждения сайгачила галопом по плацу :shock: Пока ее отловили...
Итог? Ну, кто бы сомневался, что эта "веселушка" потянет свое любимое плечо.

Нам подключили автопоилки. Что сделала милая лошадка Ню, которая была вот уже 2 года лишена всех благ цивилизации? Пока все другие изучали автопоилку-зверя ужасного, она быстренько набрала полную "мисочку" воды и утроила мордокупание с разбрызгиванием и расплевыванием воды. Блин, ну хорошо, что она вся туда не влезает, а только морда. :lol:
 
Сверху