Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

люблю теков.. :roll: а Ню на старости на сереньких потянуло. :)) Кстати ей в очередной раз предстаит стать Бабушкой :)
 
Ой, Урсула? :lol:
А она всех любит и дело не в старости, а в "используй то, что под рукой и не ищи себе другое" ;-)
 
Ага... Урсулище опять жеребая :) Кстати жалко что ты Тауку не видела... самая лучшая из ее деток... :)
 
OL написал(а):
Смена подрастает. :)
Лис, вот представь: приезжаешь ты с Анютой на конюшню, ффся таккая, макияж-маникюр-каблучки, целуешь Ню и идешь "чай-кофе-пить-общаться", а Анютка кобыль чистит, седлает, отрабатывает, раздевает и далее по списку. Ты выходишь, угощаешь целуешь Ню, и ффся таккая, при макияже-маникюре-каблучках, едешь домой... :D
Оля... это мечты... мечты... мечты... :lol:
 
Маш, надо использовать, пока есть где, а то вдруг перед смертью пить не захочу ;-)
 
OL, такую картинку сладкую нарисовала.... Пойду, подумаю... может, пора о дочке задуматься... а то сынуля - такой лосяра вымахал, что даже Зарке его таскать тяжеловато.
О! Мысль! Подумаю-ка я о внучке!

Девоньки!!!!
С наступающим вас 8 марта!!!!

Счастья вам, весны вечной (или - лета, по желанию:)), радости от детей, мужей, любимых, лошадей, собаков и прочих близких и терпения на всех них же!:). Здоровья, денег побольше и неприятностей поменьше и помельче!
Всех вас очень люблю, целую нежно!
Мы с Зарищей.

Боюсь, что с компом я рассталась на пару дней...:(
 
zara написал(а):
О! Мысль! Подумаю-ка я о внучке!
Хм, интерееесненько. Я тоже о ней думаю. А сынуля уже женился? :D :D :D

Всех с наступающим праздником, Международным Днём Защитниц Очага и Отечества! Если не мы, то кто? :D
 
5626881917.jpg

Дорогие тетки, девченки, дамы, а так же их кобылы, кобылицы, кобылищи, собаки (типа, женского полу :oops: ), кошки, шиншиллы и прочие хомячки!!!
Поздравляем вас с нашим теткиным днем! Здоровья, любви, радости, счастья, весны в душе, хорошего настроения и будьте всегда самыми обаятельными и привлекательными.

Лиска и Унита.

А это маааленькое хулиганство ;-)
983900162_arnold_m.jpg

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, вот жo#а! И речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется...
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
 
Дамы, я вас тоже всех поздравляю.
Еще 5 копеек в разговор о детях. Лис, ты вроде бы читаешь дневник pal-ma. Уже прочла, как она ребра сломала? И реакцию Оксаны? И реакцию Вероники на реакцию Оксаны?
 
Ааааа! Лииис! От "маленького хулиганства" у меня девчонки на работе легли по столам!
Порывались распечатать крупным шрифтом и повесить на "доску информации" - передумали, решили мужчин всё-таки пожалеть, они и так уже перенервничали с закупкой цветов-алкоголя-фруктов-пирогов (подарки мы себе выбрали сами). :D
 
Девченки, всем спасибо за поздравления! :D

Эгоистка написал(а):
Еще 5 копеек в разговор о детях. Лис, ты вроде бы читаешь дневник pal-ma. Уже прочла, как она ребра сломала? И реакцию Оксаны? И реакцию Вероники на реакцию Оксаны?
Ир, прочитала, спасибо. Знаешь, ничего криминального я не увидела. Ты совершенно правильно "объяснила" реакцию Оксаны. Страшно дико, вот только нельзя этот страх показывать.
Никогда не забуду, как Анюта, когда ей было года 3-4 упала и ободрала себе спину... Сидит, зубы сцепила, от боли ее трясет... "Мам, посмотри, крови нет? Ведь, если нет, то и плакать не стоит, да?" А у самой аж испарина на лобике выступила... Смотрю, нет, крови нет, есть синяк с чуть содраной кожей... Больнюче очень... Естественно, я сказала, что крови нет, обработала, пожалела... Можно подумать, если бы я начала охать-ахать, ей бы стало легче. А так... мама спокойна, значит, ничего страшного нет. :oops:
 


С праздником!!! :lol: Лично поздравить не смогу- как поправлюсь привезу Бу её подарок. Надеюсь это будет хотя бы в этом месяце :?
 
Сверху