Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

m@ry написал(а):
Ааа, ясно. Говорят Хмель тоже туда переехал. Так что Маня пакуй чемодан после ЗОНЫ в первые же выходные поедем в гости стопудняк. Подышем свежим воздухом, заодно чай нахаляву попьем! :wink:
Машки, возьмите меня с собой :roll: А то я своим ходом так и не доберусь туда (жутко страшные воспоминания о единственной поездке туда остались, как мы дорогу искали :oops: )
А в хорошей компании я с удовольствием :D
 
Натусик!!! Я тебя готова подобрать, где ты только скажешь, и сопроводить прям до Нюхового денника. Ты только приезжай!!! :)
 
Tina написал(а):
m@ry написал(а):
Ааа, ясно. Говорят Хмель тоже туда переехал. Так что Маня пакуй чемодан после ЗОНЫ в первые же выходные поедем в гости стопудняк. Подышем свежим воздухом, заодно чай нахаляву попьем! :wink:
Машки, возьмите меня с собой :roll: А то я своим ходом так и не доберусь туда (жутко страшные воспоминания о единственной поездке туда остались, как мы дорогу искали :oops: )
А в хорошей компании я с удовольствием :D
И меня тоже!
 
Лиска написал(а):
Натусик!!! Я тебя готова подобрать, где ты только скажешь, и сопроводить прям до Нюхового денника. Ты только приезжай!!! :)
Да вот у Насти прочитала, что вы в эти выходные тусоваться задумали, а я вроде уже подписалась на конкур в Дебрях в субботу и выездку в Райдере в вс :roll:
Вот нет, чтобы в следующие.....
 
Tina написал(а):
Лиска написал(а):
Натусик!!! Я тебя готова подобрать, где ты только скажешь, и сопроводить прям до Нюхового денника. Ты только приезжай!!! :)
Да вот у Насти прочитала, что вы в эти выходные тусоваться задумали, а я вроде уже подписалась на конкур в Дебрях в субботу и выездку в Райдере в вс :roll:
Вот нет, чтобы в следующие.....
Наташка давай скооперируемся и в следующее воскресение (не 15, а 22) поедем :wink:
 
Нет ни в эти (я болею и буду весьма выгодно от всех отличаться зеленкой), ни в следующие не получится, т.к. 21-22 у нас Зональный Чемпионат России :roll: Так что едели через две не раньше.

Хмелю привет огромный! :wink: :lol:
 
Goldy написал(а):
Tina написал(а):
Лиска написал(а):
Натусик!!! Я тебя готова подобрать, где ты только скажешь, и сопроводить прям до Нюхового денника. Ты только приезжай!!! :)
Да вот у Насти прочитала, что вы в эти выходные тусоваться задумали, а я вроде уже подписалась на конкур в Дебрях в субботу и выездку в Райдере в вс :roll:
Вот нет, чтобы в следующие.....
Наташка давай скооперируемся и в следующее воскресение (не 15, а 22) поедем :wink:
Хорошая идея :!: Давай в этом направлении и строить планы :D
 
m@ry написал(а):
Нет ни в эти (я болею и буду весьма выгодно от всех отличаться зеленкой), ни в следующие не получится, т.к. 21-22 у нас Зональный Чемпионат России :roll: Так что едели через две не раньше.
Вот и славненько :D Если таки я не выберусь 22, то тогда через две недельки присоединюсь к тебе :D
 
Bravada написал(а):
Маня_=) написал(а):
:lol: :lol: :lol:
Новую толстую рыжую посчитали?))))

Жестоооокие! Она не толстая, она нормальная. :roll: И вАще у нее сейчас маклоки нарисовались, потому что рацион снижен, а мышцУ мы еще не накачали.

Дык, ТОлстенькая это развеж плохо??!=))
 
Мань, в эту субботу я не могу. Ты же знаешь, что я в зеленке вся. Я тогда сама поеду, с Тиной. :p
 
Все! Ничче не понимаю! Народ, вы хоть скажите, кого ждать-то и во сколько?! :not:
 
Лиска, я смогу только через две недели. Т.к. в эти выходные еще буду сидеть дома, в следующие выходные у меня ЧР. Так что только через 2 :!: недели!
 
А еще можно меня в гости пригласить и потом приземляться на хвост всей толпой :wink:
 
Это вроде к тому, что все хотят в Новополье и никак не могут собраться :wink:
 
Юль, а ты тоже присоединяйся :)

Маша, мы не будем на зеленку обращать внимание - поехали :) Я вот тоже вся измазана цветными штуками по шву, но они под одеждой ;) Но может это тебя утешит :)
 
Тааак... это штож, я опять пропускаю праздник жизни?:(
Я в эти выходные уезжаю. Матушку надоть отвезти на дачу - это дня три геморроя...
 
Сверху