Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

ВЕО - Восточно-европейская овчарка. (Странно, но на этот раз я даже буквы не переставила:))

Копирую из дневника OL (это про грядущие встречи:)):
"Между прочим, от СКК до Новополья в летную погоду на машине полчаса езды от силы...
Короче, народ (мы уже во всех дневниках про ЭТО! - не запутаться бы...) - давайте так: вы все это решайте-согласовывайте, желательно - с Хелой:), а я обязуюсь Хелу и Ко (Лиску, Сандру - оспидя, чуть не написала Бундру!!!:) - возить "по графику", в любое время суток:). В метро-то не содют, а как там насчет навигации?:)

офф: сегодня разговариваю с приятельницей - ей 39 всего, а она бабушкой стать готовится:). Рассказывает: роддом подбирали, с учетом навигации: чтобы не получилось, что дочке рожать, а мосты разведены. Так что, навигация - это местный колорит Питера!

Кстати, Оль, завоз Хелы и Ко в СКК, когда ты там будешь - вполне реален:)

А про заезд в Новополье - сообчите, плиз, дабы я кинула в багажник барбекю:)

Да, при составлении графика наших перемещений прошу учитывать, что в Новополье стоят три клячи, которых надо тож двигать и в нос целовать!

Дабы не повторяться, копирую сей пост в Лискин дневник:) - чтобы охватить всех желающих:)"
 
Тань, со мной ничего согласовывать не надо! Я буду мебелью - куда отвезете, там и буду :lol: Я имею право хоть неделю в году не думать?
 
Не забудте меня предупредить. на играх я работаю чичиком (у судей), так что буду там.
Тел: +7-911-948-91-09
 
ВЕО - восточно-европейская овчарка.

Тань, ну ты тоже... написала... Мне аж самой страшно-страшно стало :shock: Ничего такого ужасного там и не было. Надо ж было идиота отловить и домой вернуть...
 
Хела, ты нахалюга. Я тебе это говорила? Нет, чтоб организовать все, а я б только возила... Дык вывернулась! Вот увезу в Новополье, и брошу!

Так. 30-го приезжаешь в 11 (считай). В поезде - выспишся? Впрочем, чего я спрашиваю... Точнее, кто ж тебя спрашивает... Шмоток у тебя - как всегда (штаны не забудь! у меня больше нету таких!).
Итого: какие варианты на 30-е?
1. Можем метнуться домой бросить шмотки и выпить кофе, примерно с 13 - свободны.
2. Можем не метаться домой, а кинуть шмотки в багажник и ехать. Ехать можем:
2.1 В Новополье
2.2 Какие будут предложения?

по п. 2.1 и 2.2 - там кофейку и попьем. И не только кофейку:)

1,2 - выходные у всех.
Вопрос: кто, где, когда?
3,4 - рабочие дни, 4-го начинаются игры...
Кстати, а Иппосфера не начинается ли 3-го? Надо программку посмотреть... Там, вроде, москвичи должны приехать...

Хел, а ты определись, чего ты купить-то хочешь - надо будет проехать по аптекам тогда... А магазины будут все на выставках. Если тулуза пришлет снимки коня - мне надо будет созвониться с Крициной и Ефимовым - подвезти и показать. Будет ли Ефимов - вопрос (таки праздники, может и уехать). А Крицина - точно будет, у нее нога сломана, с гипсом далеко не уедет:).
 
Лиска написал(а):
ВЕО - восточно-европейская овчарка.

Тань, ну ты тоже... написала... Мне аж самой страшно-страшно стало :shock: Ничего такого ужасного там и не было. Надо ж было идиота отловить и домой вернуть...

Угу. Ты бы это видела. Свора из дворовых, штук четырех-пяти, не самых мелких, и на "своей территории". Этот "идиот", у которого есть три инстинкта: пожрать, подраться и потрахаться. Инстинкта самосохранения в него природой не заложено. И Лиска с белой рубашеночке и голубых бриджах с надписью на попе "blue ski", лезущая в эту кучу малу с хлыстиком и криками:).

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!:)
 
Таня, ну вот такая я :D
Отдыхать мне не надо, я в поездах отсыпаюсь как не знаю кто. Что купить в аптеках - полный список у меня будет сегодня.
 
Ето я тут со своими предложениями :) 30 можно в Спартак :) ибо не все лошадки уедут :)

А 2-го ну как бы это так сказать, в общем у меня ДР, так что можно ко мне :)
 
zara написал(а):
И Лиска с белой рубашеночке и голубых бриджах с надписью на попе "blue ski", лезущая в эту кучу малу с хлыстиком и криками:).

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!:)
Ощутила себя полной идиоткой :shock: Угу... С хлыстиком и матами наперевес :roll: :oops:
Очень неудобно было растаскивать этих придурков, т.к. ошейниками хозяева почему-то пренебрегали... :shock: Пришлось воспользоваться хлыстом-демократизатором :evil:
 
Голубые небеса на пятой точке - это здорово :) . Интересно, почему через "i"?
Инсбрук написал(а):
Если заведу, то опять дратхара, лучше породы не сыскать.
Угу, поэтому у меня дратхаар. А Вашего как звали? Он был клубный?
 
Галоп в поле
i-498.jpg

Зары
i-499.jpg

i-500.jpg

Бу пугает Сашу
i-501.jpg

i-502.jpg
 
Эгоистка написал(а):
Инсбрук написал(а):
Если заведу, то опять дратхара, лучше породы не сыскать.
Угу, поэтому у меня дратхаар. А Вашего как звали? Он был клубный?

У меня была девочка - неклубная/ от неплановой вязки , прожила 14лет, уже три года как нет. Удивительная псина - понимала любые слова, простую речь, а не только команды. Она была шикарный компаньон, друг и помощник в воспитании дочки. Будут условия, обязательно еще возьму дратхара.
Наташа.
 
Слууушайте, 2-е рабочий день! 2-е как выходной уж второй год как отменили (за счет Новогодних каникул) :evil:

Амазонка 1 написал(а):
Ето я тут со своими предложениями Smile 30 можно в Спартак Smile ибо не все лошадки уедут

Я поддерживаю. :)
И уточняю: 30-го ещё никто не уедет, это случится 1-го. :D
И, как написала Zara, от СКК до Новополья не так уж далеко. Только дорогу надо бы уточнить.
 
Я опять ПРО ЭТО :D
В общем, телефон свой я повесила везде, где смогла, вы там определяйтесь, а я буду подстраиваться.
Лиска, Zara, у меня ваших телефонов нет. Скиньте мне их как-нибудь, плз.
 
Инсбрук написал(а):
Эгоистка написал(а):
...А Вашего как звали? ...
...Наташа.
Это собаку так звали? А мою зовут Марта, Мартышка, Матраска. Ей 6 лет и тоже внеплановая. Морда на курца смахивает, потому что лохматость пониженная.
 
Какая классная фотка с галопом :) Очень здорово получилось, жаль, что маленькая... А нас-то с m@ry возьмите в гости - мы тоже хотим!!!! Может пикник с шашлыками и лошадки попасутся? :)
 
Сверху