Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Лис, ты меня пугаешь... и это интеллигентный Петербург? или я что-то перепутала?
У нас во дворе, рядом с мерседесами и лексусами, стоят старый аварийный Вольво и старый Москвич. Никто не бьет стекол, не вскрывает, ничего такого... ТТТ, конечно, но вот пока все спокойно в этом плане.
 
Лен, хочешь я тебя еще попугаю? Когда я переехала сюда, то очень удивилась, когда узнала, что тут СЛИВАЮТ БЕНЗИН!! Т.е. оставляя под окном машину с полным баком, утром можно и с места не сдвинуться... бЭнзину.нЭт.
В Москве я с таким авто-вандализмом не сталкивалась, хотя и жила в "пролетарском" районе, т.е. бомжи, нарики, алики, равно как и скучающая мОлодежь, были в полном комплекте. Но машины почему-то не трогали... :roll:
 
Лис, нет слов! А как вы от этого защищаетесь? Замки какие-нибудь специальные на лючок бензобака?
Спрошу при случае у отца - он, наверное, помнит, когда у нас слив бензина был реальной угрозой. В принципе, я что-то такое когда-то слышала, но это было так давно...
 
Ну сливают бензина на самом деле только из "классики", потому что даже из моделей жигулей поновее, а уж тем более из иномарок это сделать практически невозможно.
Вандализм присутствует :(. Тырят дворники, магнитофоны, снимают номера, стекла бьют... одна из самых крутых подстав: глубокая царапина острым предметом через весь бок машины (сколько элементов под покраску и на какие деньги попадаем владелец легко прикинуть).
Это все не каждый день, конечно и не массово, но одного раза хватит.
У меня все машины, кроме разве что самых первых старых жигулей, жили на охраняемой стоянке - нервы дороже :wink:
 
Вчера утром проснулась и поняла, что все, приплыли. Заболела. Нос заложен, кашель "лающий", левый глазик красненький такой, как у вампирчика.
По этому поводу был взят "Портрет Дориана Грея", и я устроилась в кресле болеть-себя жалеть.
День прожитый в кайф обломался в 21.00. Позвонила Сашка:
"Лис, Унита плохо дышит. Что делать?"
Эх, а что делать? А ничего не делать... Схватила я коробку с кленбутеролом, закинула ее в машину и посайгачила в Новополье.
Особо не волновалось. Хуже того, что у нас было - вряд ли сейчас. Вот только в голове обреченно жужжала мысль "Ну, вот и началось... Осень, мать ее..."
Приехала. На плацу 4 тетки: Сашка с Ню, Светик с Бу. Ну да... дышит... хреново. Как-то тяжело-глубоко (чем-то похоже человеческий вздох, только мы так вздыхаем одноразово, а он так дышала :? ). Но ничегошная такая, наглая, бодрая...
Ну, короче, сели мы на кленбутерол. А дальше будем посмотреть...
 
Ну вы даете, параллельно больные...
осень... обострение... у нас вот тоже...
 
да они все сейчас.... на осень....
Что у меня хромают все трипоголовно.( ладно два хроники, а кобыла походу дела с ногой да и на погоду такую "шикарную"...)
ПОловина конюшни кашлять начала...
Звиздец. холодно мокро.С неба капает, а манежа то нет.. :(


Лис, солнце, ты в воскресенье будешь?)
 
Сидит маленький дракончик и плачет.
- Чего ты плачешь?
- Маму съел, папу съел...
- Ну, и кто ты после этого?
- Сиротииинушкааа... :cry:

Иногда мне очень хочется "съесть всех". Весь вопрос "С кого начать?!"
Вчера хотелось начать с Униты. Из последних сил приползаю на конюшню. Глаз болит, насморк, кашель, "колбасит". Но надо... как же... Нюришна вчера плохо дышала.
Вывожу на плац. Две рыси по 10 и 5 галопа. Дышит как девочка... Ну, почти, как девочка... :lala:

Стоит лошадь в деннике довольная... А Лиска еле ползает.
- Лошадь, и кто ты после этого?
- Нюююришна! :girl:
 
Это осенний вирус, не иначе :? Держитесь обе две, всеми руками-ногами-копытами!
 
Лиска, поправляйся там!!! лошадки они такие, их бросать нельзя... Сама вот сижу дома, к Рыжей ехать запретили, а я сижу и переживаю...
 
Сейчас какие-то вирусы шляются - жуть просто.. Лис, держитесь! (Бронхомунал - хаааарошая весчь! Если, конечно, не аллергия...)

Обожаю этот анекдот про дракончика :D
 
С глазом-таки определилась, добралась до врача. Это конъюнктивит. Говорит, что возможно это у меня на фоне ОРЗ. Замечательно. Значит, жить буду ;-)
Велели капать больной глаз 8 раз, а здоровый через раз, т.е. 4.
Сижу на работе и обливаюсь слезами. Т.к. после "закапывания"... они текут просто ниагарским водопадом.

Вот сижу сейчас на работе и думаю: Не пойду я сегодня на пляж (т.е. на конюшню)!
Интересно, что будет ближе к вечеру?! :wink:
 
Лиииииииис, ты на меня обиделась?
ну... Лис, да я дура... обещала и не позвонила.(
Но я прошу прощения)

ЛИс, простишь,а? :lala: :girl: :kiss:
 
Мааааш! Я читать не умею :oops: и не увидела вопрос. Буду. Если живой останусь. Я ж кашляю хуже, чем эмфиземная кляча (типа, тырю лавры у Нюришны) :? Ты никак к нам в гости собралась? ;-) Готова прокатить от Нарвской :lol:
 
Вчера у Сашки-Сандры был день рождения. А сегодня мы эНто дело отмечали на конюшне.
Посидели хорошо, весело. Фотки выложу, как только смогу. Надеюсь, что к понедельнику будут точно.
Порадовала Ню. Замечтательно отбегала под Женей. Жень, спасибо, что устроил мне выходной под доброй воле. Ну нет у меня сейчас силОв.
Женя только удивленно покачивал головой и ворчал: ну ничего себе старушка. А эта старушка скОкала как молодушка, галопчик такой ему сделала, что просто "ах!". Ну да, я ее понимаю, перед таким мужчиной как-то вот не хочется выглядеть старой клячей. :wink:
 
Сашка, дорогая, поздравляю! Ты - уникальный человек, и ты в курсе: трудно соединить умение чего-то с огроменным обаянием, а ты ухитряешься. Будь счастлива, Рыжая ! :D
 
Сандру - с ДРом, а Лиску и Униту - с тем, что они (ТТТ) вроде как оклемались :)
 
От Сашки: "Спасибо всем за поздравления. Я совсем без инета одичала. Сижу и смотрю на провод (все, что от инета у нее на работе осталось) и готова на нем уже повеситься."

Лена, Гло, а тебе спасибо еще и от меня за добрые нам с Ню пожелания.

Полина-Mielga. Ну что тут поделаешь. Придется прибегнуть к штрафным санкциям :twisted:
 
Сверху