Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Лиска написал(а):
Да, Оль, бееедный, а я не бедная? Мне ж спать негде будет, если он свою попу не снимет с дивана.

Так он же, небось, заботливо уступил уютную подстилку.. :wink:
 
Mielga написал(а):
Лиска написал(а):
Да, Оль, бееедный, а я не бедная? Мне ж спать негде будет, если он свою попу не снимет с дивана.

Так он же, небось, заботливо уступил уютную подстилку.. :wink:
Полин, он у меня совсем беееедненький. У него даже подстилки нет... Только кресло с пледом... :cry:
 
Ну да, Полин, они у меня все бедные и несчастные... Что ротвейлерка, что коняшка... Издеваюсь над ними, мучаю их, а они все наглеют и наглеют, все плотнее и удобнее усаживаются на моей шее :twisted:
 
Ну как можно сгонять маленькую собачку с постели :roll: ? Это ж собачкино законное место :roll: :?: А ты, мать, как-нибудь уж с краешку могла бы поместиться :wink: :lol:
 
Ну да... может, собачка и бедная, но ноги он мне сегодня отлежал капитально. Причем, видимо, приперся греться под утро. Т.к. у нас по причине очень жаркой погоды отключили отопление :evil:

Что-то я хочу какого-нибудь обновления... Пусть незначительного, но обновления (менять мужа, работу, местожительства, продавать лошадь или менять постой пока не тянет).
В голове бьется мысль: что бы такого сделать... :twisted: (судя по бессознательно воткнутому смайлику, тянет на гадость, но постараюсь направить себя в мирное русло). :oops:
 
Ну гадость, так гадость!
Вот иногда читаю всякие обсуждения клубов, а там... "Мама дорохая!" (С) няня Вика.
Часто последним аргументом "клубников" является: "Это все злые завистники (не взятые на постой или ушедшие при повышении цены, или просто неприжившиеся скандалисты (конюх, прокатчик, ЧВ, арендатор... т.е. любой). А на самом деле у нас все так замечательно!"
Я не ищу постой. Я не имела отношение к этому клубу (надеюсь, что в том состоянии в котором он находится, и не буду иметь). Я просто совершенно случайно зашла в гости...
Зайдем на эквестриановскую страницу... так и постой приличный (цена выше 6000), и деннички хорошего размера.
Но, лучше зайти в конюшню и увидеть все своими глазами. Низенькие потолки, отсутствие вентиляции, духота. Крошечные деннички и узкие проходы. В случае пожара мало у кого есть шанс, неровный пол и узкие двери.
А ведь частники держат там своих лошадей, свободных мест нет. Очередь, однако стоит.
Так к чему это я... Вот представьте, что свой "отзыв" я написала на эквестриановской странице этого клуба. Интересно, как скоро я попаду в категорию "лгунов, завистников, скандалистов, недостойных и отверженных"? :roll:
 
О косячности.
С этой воскресной конедуркой, совсем забыла отметить интересный момент.
Когда Унита от меня сдернула на пастбище, то направилась она... прямиком к Гусе (той самой Зароплемяннице). Гуся баба "крысовая", подраться недура. У меня в руках Бу. Нюришна бодро приближается к пасущейся Гусе. Вокруг никого нет. Бу не бросить. В ужасе смотрю.
Ню приближается. Гуся делает страшную крысу, поворачивается к ней попой. Ща будет драка!
Гуся уже превратилась в пружину. :evil: Унита подходит к ней на расстояние удара и... начинает... ПАСТИСЬ!!! Гуся разворачивается и уходит на противоположную сторону. Я в шоке. Челюсть на земле.
Вот это да... :shock:
 
Лиска написал(а):
Что-то я хочу какого-нибудь обновления... Пусть незначительного, но обновления (менять мужа, работу, местожительства, продавать лошадь или менять постой пока не тянет).
В голове бьется мысль: что бы такого сделать... :twisted: (судя по бессознательно воткнутому смайлику, тянет на гадость, но постараюсь направить себя в мирное русло). :oops:

Ежели направлять себя в мирное русло - может, колеса переодеть :?
 
Ну... выпьем!
i-702.jpg

i-703.jpg

i-704.jpg

i-705.jpg

i-708.jpg

Сашка с подарком от Сашки
i-706.jpg

Простите за качество, но против света... :?
i-707.jpg

i-709.jpg

i-710.jpg

За мамино здоровье.
i-711.jpg

i-712.jpg

i-713.jpg

Конепокатухи
i-714.jpg

i-715.jpg

i-716.jpg

i-717.jpg

i-718.jpg

i-719.jpg

i-720.jpg

i-721.jpg
 
Вчера был день пугалок... Людских.
Сперва котенка в туалете напугала Таню. Каково слышать "мяу" из "унитаза"? ;-) Хотя, это скотство сидело не В унитазе, а ПОД/ЗА унитазом.
Ну а уже перед уходом раздался дикий визг и что-то метнулось в "окошко амуничника". Оказывается, это Сандра узрела бегущего по проходу мышонка и запрыгнула к себе в окно :lol: Каааак она прыгнула... Мммм, сказка, поэма... просто лань горная... :hop:
У бедного мыша, похоже, инфаркт случился... Потому как из-за ванной, в которой замачивается Унитино сено, он так и не вылез :shock: А Сашку мы долго уговаривали спуститься-таки на пол и идти уже переодеваться. :wink:
 
Как же я её понимаю. :D
В принципе, чисто теоретически, я мышей не боюсь. Но когда они "вдруг откуда ни возьмись" появляются, я тоже начинаю себя вести не всегда предсказуемо. :D
 
OL написал(а):
Как же я её понимаю. :D
В принципе, чисто теоретически, я мышей не боюсь. Но когда они "вдруг откуда ни возьмись" появляются, я тоже начинаю себя вести не всегда предсказуемо. :D
Понимаю, когда люди боятся собак. Особенно больших и бездомных. "А вдруг...".
Но вот бояться мышки... Чего она сделать-то может? Она ж сама нас боится!

"Туалетный котенок", кажись, прижился у нас. Вчера это черно-белое скрипуче-мурчащее животное нагло дрыхло на стуле в раздевалке.

Унита... а что Унита... Это все же старость. Когда "Тут бегу, тут не бегу, тут жалуюсь, здесь берегу, а вон там хромаю. И, вообще, мать, небегательный сегодня день для пенсионеров, это мне метеорологи и астрологи сказали... Хотя, ежели рядом такие мужики бегают, то и я могу прибавленный галопчик изобразить".
Так и живем.
Кленбутерол пить закончили.

Да, совсем забыла. Машина - вещь великая. Туда можно загрузить седло, уздечку, ящик со щетками и вальтрап, чтобы дома в комфортных условиях (под телевизор и чашечку кофЭ с сигареткой) все это помыть, постирать, начистить. Ну а потом привезти в конюшню обратно. :)
 
Я собак с детства не боюсь. Только сейчас, начитавшись и насмотревшись всякой "хни", иногда начала задумываться о собственной безопасности. А мыши - они совсем не страшные, но имеют неприятное свойство появляться неожиданно, сразу под ногами. Ноги поднимаются, обе одновременно. Вероятно, именно для качественного исполнения трюка "левитация в сторону чего-нибудь повыше (стол, стул, подоконник и т.п.)" автоматически включается звуковое сопровождение.
 
OL написал(а):
Я собак с детства не боюсь. Только сейчас, начитавшись и насмотревшись всякой "хни", иногда начала задумываться о собственной безопасности.
Меня начинает трясти от этих слов :shock: . Представляю себе, как эта х... :twisted: действует на людей, которые изначально боятся животных. То-то же народ все чаще неадекватно реагировать стал.
 
А я как раз не понимаю, как правильно бояться. Неважно кого: собак, лошадей... Оно же не страшное...
И мышей люблю. Они дивные, дивные...
 
Ира (Эгоистка), почему начинает трясти? Я же не писала о том, что теперь при виде ротвейлера или добермана я либо с воплем набрасываюсь на хозяев, возмущаясь, почему собака без ошейника, либо в ужасе убегаю на другую сторону улицы. Я написала, что задумываюсь. :)
Ситуации бывают разные, и реакция у людей бывает также разная. Раньше я была твердо убеждена, что, если действительно не боишься, тебя собака даже вниманием не удостоит. И думала я так абсолютно о любой собаке. Со стыдом признаюсь, что и поголовно всех хозяев крупных собак я считала людьми адекватными и порядочными (потому что среди моих друзей и знакомых были только такие). К сожалению, несколько печальных случаев, происшедших с моими знакомыми, вынудили меня наконец осознать, что в настоящее время подходы к обучению собак изменились и не все так сладко и шоколадно, как мне ранее казалось в нежном (да и не очень) возрасте.
 
Я собак и т.п. не боюсь. И к мышам в принципе довольно спокойно отношусь, но когда вижу важно вышагивающую по проходу крысу длинной сантиметров 30 :shock: (и это без хвоста :!: ), да толщиной в диаметре сантиметров 10-15 :shock: Это уж извините - тут я начинаю с ума сходить от страха :shock: :oops: :roll:
 
Мммм, ежели бы оно (крыса, мышь) могло меня укусить или как-то покалечить, а не мимо бежит по своим делам, то... ну не знаю.
Вспомнила о своем недостатке: при виде таракана я не просто визжу..., я на ультразвук перехожу. Как смеялся мой бывший муж: "У нас тараканов нет (а у соседей табунами ходили), потому что они твоего визга не выдерживают и мрут от разрыва барабанных перепонок" :twisted: Визжу от омерзения и гадливости.
Но, когда на югах выяснилось, что они еще и ЛЕТАЮТ, то там в 2 часа ночи визжала от ужаса. А нафиг оно со стены полетело не меня!!! :evil: :shock: :oops: А уж скорость перемещения меня с его траектории была быстрее скорости звука и света вместе взятых! :go-go:
 
Лиска, прям как в той истории:

"Моя жена страсть как боится тараканов. Как-то спрашиваю у нее:
- Если бы ты знала государственную тайну, ты бы выдала ее, если б враги стали пугать тебя тараканами?
Ответ был супер:
- Да они просто будут не успевать задавать вопросы!"

:lol:
 
Сверху