Унита и Бусинка:жизнь вольная, жизнь полевая.

Ир, ну да... "Желтушную" прессу хочется к стенке поставить... Правда, я в последнее время больше людей неадекватных боюсь, когда я в машине. Т.к. за последние 2 поездки мне дважды пришлось менять рядность-уворачиваться от страстно голосующих НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ личностей (в первый раз бухой в хлам дядя, во второй раз - веселая компания) :evil:

Хел, ну да, они такие классные. Их хочется погладить :)

Оля, могу только сказать, что мне за таких хозяев-отморозков до безумия стыдно. :oops:

Наташа, ну не жрать же тебя она идет. Ей и так тяжко двигаться от ожирения. А тут еще ты под лапами метаться начинаешь... Обходи тебя, понимаешь ли, силы трать. :lol:

Мираж написал(а):
- Да они просто будут не успевать задавать вопросы!
10001% попадания в цель. Это про меня. Особенно, если оно еще и полетит :shock:
 
лиска.можно только пожелать всем лошадям таких сумасшедших хозяев как ты. :lol:

0_3c0b_437ac08a_L.jpg

0_3c0c_eada3c61_L.jpg
 
ярославна написал(а):
лиска.можно только пожелать всем лошадям таких сумасшедших хозяев как ты. :lol:
Гляжусь в тебя
как в зеркало
до головокружения (С) :lol:
А ежели прозой, вы с Аней на себя посмотрите ;-) Такие же :p
 
Сумасшедшая хозяйка, давай встречаться? Я бы подарок-таки отдала и фото :roll: :wink:
 
Mielga написал(а):
Сумасшедшая хозяйка, давай встречаться? Я бы подарок-таки отдала и фото :roll: :wink:
Полин, давай!
Явки, пароли? Ты тут на долго? Я на сегодня дохлая в постели. С завтрашнего дня я готова! :lol:
 
Я со вторника по пятницу в Городе :) Так что с завтрашнего дня тоже готова, кроме, наверно, четверга, если не совсем вечером :)
Может, всё-таки, дойдём толпой до того китайского ресторанчика на Садовой? :) Или можно туда, где с Хелой были. Или вообще ко мне в гостиницу - чаи гонять :)
 
Лисичек, я на следующих выходных в Питере! В пятницу 9 отмечаем юбилей у свекра, в воскресенье 11 назад в Москву. От всей души надеюсь в субботу тебя увидеть (как раз пока все будут от праздника отдыхать! :wink:)
 
О, в этом вопросе похоже мы с Лиской "одной крови" :)
Лично у меня мыши и крысы (даже очень большие и очень жирные) не вызывают никакого опасения, равно как и всякие лягушки и змеи (очень приятные на ощупь надо сказать)... но покажите мне таракана и будете искать меня далекооо :?
Все насекомые включая бабочек и божьих коровок вызывают разную степень омерзения :(.
 
Топик написал(а):
но покажите мне таракана и будете искать меня далекооо :? (.

Когда-то слышала теорию, что тараканы выделяют какой-то феромон, который вызывает у людей чувство отвращения) Это у них способ защиты такой :lol:
 
Полин, тебе ответила у тебя в дневнике.

Олик!!! В субботу я ФСЯ ТВАЯ!!!

Юль, чуть позже напишу про
Все насекомые включая бабочек и божьих коровок вызывают разную степень омерзения .
Это была страшная история до идиотизма. Но, когда я рассказывала об этом, народ почему-то неприлично ржал надо мной :lol: :not:
 
Далекий 1999 год. Туапсе. Отдыхаем втроем: дочка, я и ейный дядя (брат бывшего мужа). У нас с дочкой номер на втором этаже, у молодого, симпатиШного дяди Д* на первом.
Ночи теплые. Балконная дверь открыта. Я просыпаюсь от странного звука. Такое ощущение, что в номер залетела птица и сдуру оказалась под кроватью. Там она и бьется, пытается вылететь. Птицов я не боюсь. Поэтому бодро чапаю в коридор и включаю свет, чтобы оценить "че-как". Как только включается свет, из-под кровати в моем направлении (т.е. в коридор, к лампе) вылетает этакий ночной лохмтый баобабочек размером с воробья.
Орать нельзя. Я ж весь санаторий перебужу, а дочку - в первую очередь, да еще и напугаю. Со скоростью ракеты я влетаю в туалет и закрываю за собой дверь. Лохматый монстр летает вокруг люстры, слышно, как он бьется крылышками о плафон.
Сижу на "горшке" и медитирую: 3 часа ночи, "моль бледная" сама не улетит, я же добром из своего убежища не выйду. В любую минуту может проснуться Анюта (вообще-то, она всегда дрыхнет как сурок, но законы подлости, господа, еще никто не отменял). Терзаюсь извечным вопросом "Что делать?"
Вдруг, звук полета шмеля изменяется. Я понимаю, что энта тварь летучая попала в верхнее отделение шкафа-купе (бывшее открытым по моему извечному разгильдяйству - так и не закрыла с момента заселения, ибо ничего туда не запихнула). С радостным сдавленным повизгиванием я выпрыгиваю из туалета, пересекаю узенький коридорчик и в прыжке (любой баскетболист бы позавидовал!) закрываю антрисоль.
Оно там бьется, ищет выход. С этим надо что-то делать. Добровольно я эту дверцу сама ни за что не открою. Время почти 4 утра. Я решаю пойти за подмогой (т.е. к Д*). Я в длинном светлом халате, напоминая привидение, чапаю на первый этаж. Кто бы сомневался, что до Д* я не достучалась. Пришлось чапать обратно в номер.
Кое-как я задремала под аккомпанимент бьющегося в поисках выхода насекомого.
Просыпаюсь утром - тишина. Я тихонечко подкрадываюсь к шкафу. Тишина. Запаковываюсь в подручные тряпки-шмотки так, чтобы не было открытым ни частички тела, ни волос. Открываю верхнюю полку. Волосатый монстр (действительно, размером с воробья) спит на нижней полке, все же ночь у него выдалась тяжелой. Коварно с помощью палки от швабры я "подбиваю" и обрушиваю вниз верхнюю полку. Помимо деревянного "ба-бах" слышится отвратительное "чмявк".
Монстр уничтожен. Лиса - умная, смелая и супер-крутая!!!
Балкон на ночь завешивался простыней. В наверх в шкаф я так больше и не заглянула.
Д* за завтраком был очень удивлен, что я к нему приходила, ломилась-стучалась, а он ничего не слышал. Вот она... блин, польза от сильных мужчин... Дрыхнут, как сурки... Ну и приходится, нам, слабым женщинам, коней останавливать, в горящие избы заходить, да ночными гостями залетными бороться.
 
:lol: как я тебя понимаю
ужасная мерзость :x , я обычных-то бабочек если в квартиру не дай бог залетела, то ловлю и выгоняю в хозяйственных резиновых перчатках.
А вот летучую мышку с удовольствием бы потискала, только шустрые они сволочи, фиг поймаешь.

Однажды кто-то добрый (кажется Rafia) прислал мне ссылку на "прикольные фотки". Наивная я ее открыла, а там... там макросъемка насекомых крупным планом. Эти их мерзкие чешуйчатые лица, волосатые лапы и фасеточные глазья во весь экран (фотки действительно отличного качества) :evil: С каким визгом я шарахнулась от монитора, переполошила всех соседей по комнате :?
 
У меня подруга ночью борясь с огромной бабочкой разгромила практически весь второй этаж дачи, она в неё книжками кидалась. добила утром, пожертвовав свою любимую кофточку (бабочка туда спряталась от книжек) Отец подруги всё это время смотрел внизу телевизор. и ни-че-го не слышал.
Ольга утверждала, что глаза бабочки горели красным сатонинским светом!
 
Mielga написал(а):
Ночные бабочки - это ужжас :(
Неее, маленькие - нестрашно, ИМХО. Но большие и лохматые - брррр
Топик написал(а):
А вот летучую мышку с удовольствием бы потискала, только шустрые они сволочи, фиг поймаешь.

Топик написал(а):
:lol: как я тебя понимаю
ужасная мерзость :x , я обычных-то бабочек если в квартиру не дай бог залетела, то ловлю и выгоняю в хозяйственных резиновых перчатках.
А вот летучую мышку с удовольствием бы потискала, только шустрые они сволочи, фиг поймаешь.

а там... там макросъемка насекомых крупным планом. Эти их мерзкие чешуйчатые лица, волосатые лапы и фасеточные глазья во весь экран (фотки действительно отличного качества) :evil: С каким визгом я шарахнулась от монитора, переполошила всех соседей по комнате :?
С каким визгом я шарахнулась от монитора, переполошила всех соседей по комнате :?
Ага...мышики такие классные... :)
Не, от монитора я бы прыгать не стала. Но окно закрыла бы быстренько. Противно, все же... :?
karla написал(а):
У меня подруга ночью борясь с огромной бабочкой разгромила практически весь второй этаж дачи, она в неё книжками кидалась. добила утром, пожертвовав свою любимую кофточку (бабочка туда спряталась от книжек)
Ольга утверждала, что глаза бабочки горели красным сатонинским светом!
Если бы я была у себя дома (на даче) да еще и без маленького ребенка, то визжала бы и бросалась бы всем, что под руку попадало. У меня все же был сдерживающий фактор: ребенок и цельный санаторий мирно спящих людей.
В глаза ей я не заглядывала, но ежели б заглянула, то "красный сатанинский свет" (С) точняк бы увидела :twisted:
 
Mielga написал(а):
Лиска написал(а):
Неее, маленькие - нестрашно, ИМХО. Но большие и лохматые - брррр

Если много маленьких запутается в волосах.. Или раздавится на постели.. Беее.
А вот тут бы я визжала... самозабвенно... без оглядки на мирно дрыхнущий санаторий и дочку... Весело было бы всем... :shock:
 
Пугаю! :shock:

Сидим с мужем как то раз на кухни, в открытое окно влетает ночная бабочка.
Я их в принципе не боюсь, любить не люблю, но и не боюсь. Но муж под боком, пусть он и борется. Артём её начинает выгонять обратно в окно. задевает полотенцем.
Бабочка ударяется о люстру и падает. Падает и лежит, типа умерла.
А Артём мне страшным голосом говорит: сиди не шевелись, только не шевелись. Сам уходит в коридор.

Я девушка послушная, где положишь там найдёшь. И подслеповатая, что вызвало такую реакцию не вижу. Сижу, замерла.

Муж возвращается с огромной тряпкой и начинает что-то с пола собирать и давить. Спрашиваю., что там?
А на большой бабочке. которая сдохла от одного удара. сидела куча маленьких жучков, которые стали срочно расползаться по всей кухне.

Как хорошо иногода плохо видеть!
 
Топик написал(а):
О, в этом вопросе похоже мы с Лиской "одной крови" :)
Лично у меня мыши и крысы (даже очень большие и очень жирные) не вызывают никакого опасения, равно как и всякие лягушки и змеи (очень приятные на ощупь надо сказать)... но покажите мне таракана и будете искать меня далекооо :?
Все насекомые включая бабочек и божьих коровок вызывают разную степень омерзения :(.
В отношении тараканов и прочих насекомых я тоже одной с вами крови :lol:
 
Сверху