В детстве... разное понемножку. Приехали с керунга

Ну это вопрос к хозяйке.... С ногами все нормально, вроде :roll:
 
Senny написал(а):
Игорь, я бы за "пол года в леваде и на 110" ручки бы пооткручивала, шейку бы придушила.... Теперь понятно почему с поля Саманта уходила на полусогнутых задних ногах....
Значит Оля не зря в системе навернулась....
Сама навернулась или с лошадью ? Как она вообще проехала ? А то я грешным делом подумал, что то препятствие из перепрыжки. Действительно выглядит выше, чем 110. Подумал про старую конную поговорку в действии - хороший конь в деннике сам отработается, а плохому работа не поможет :twisted:
 
Сама навернулась. Саманта чудом осталась стоять...
Игорь, в даном случае эта поговорка неуместна и, прости, я бы даже сказала абсурдна... Посему как в деннике маршруты даже 100 ни одна хорошая лошадь не отпрыгает...
А Саманте ни много, ни мало 15 лет... Выводы делай сам...
 
Нет, ну отработаться в деннике и т.д. это,как по мне,из области фантастики. Саманта не самая молодая лошадь,а чем лошадь старше,тем важнее для неё равномерность нагрузок. А после левады 110 ехать.... Мдя, я подофигела,чес говоря. Главаное я не понимаю - ради чего? Ради честолюбия хозяйки? Хотя понимаю,что это вопрос не к тебе,Игорь :wink: Это так,рассуждения просто.... Не знаю,я б свою лошадь никогда так не поволокла.....
 
Я тоже не знаю, зачем она ехала вообще и в частности 110. Это ее дело и ее лошадь.
Пословица, естественно, абсурдна по своей сути..., но какая есть.
Саманте, если я не путаю, 17.
 
Народ, давайте не будем обсуждать, кто, зачем, на ком, куда ехал - енто не корректно ИМХО
Плюс нафлудили тут у Саши в дневнике в диком количестве :wink:

ЗЫ.
Единственное, что меня удивило, чем тут восхищаться (мое личное ИМХО)
 
Asja написал(а):
Маринк, на вид вообще-то сложно определить,как по мне,разницу в 10 см. Саманта некрупная лошадка, на её фоне действительно кажется выше.
а стойки везде примерно одинаковые..
 
Я в ещё большем шоке..... :evil: :evil: :evil:
17 лет... Да на такой лошади вообще больше 90 ехать нежелательно. Не, я понимаю, что можно начать приводить примеры из за бугорья, где лошади в большом спорте выступают до 18-20 лет. Но позвольте... Содержание и подход к тренингу у них несколько иной, чем у нас (как в очередной раз подтвердила практика)...
 
Zein написал(а):
Народ, давайте не будем обсуждать, кто, зачем, на ком, куда ехал - енто не корректно ИМХО
Плюс нафлудили тут у Саши в дневнике в диком количестве :wink:

ЗЫ.
Единственное, что меня удивило, чем тут восхищаться (мое личное ИМХО)
Восхищаться... скорее поражаться честности лошади. Федя зиму прогулял без прыжков. Работал по снегу. Немного прыгнули перед соревнованиями и тем не менее увез меня со второго препятствия на первом этапе до 80см. А более честного коня поискать надо. А тут 110 :shock:
 
Согласна и с Аней и с Игорем - обсуждать ну его - и не корректно,и толку никакого. А вот то,что кобыла - чесняга - 100%. 17 лет... Мдя....
 
хороший конь в деннике сам отработается, а плохому работа не поможет...
какая-то неудачная переделка "хорошая лошадь в деннике сама отшагается, а плохую и шагать не надо". интересно как конкурная сама себя в деннике отработает?.. :lol:
 
О,вот как это звучит в оригинале! А то у меня тоже было смутное ощущение,что исходно поговорка чуть другая была....
 
Да не, Симе 15 стопудово. Она 1991 г.р... Впрочем, это не извиняет и ничего не меняет. Комментировать не хочу, но хорошо, что не видела.

Вообще, говорили на днях о лошадях экс-хозяина, всех троих, с Варварой. Как, однако, все хрупко. Надо, ох, надо ему было их себе оставить. Ну, сами посмотрите, что получилось, какая лажа. Год прошел, чего с кем стало :(.
За себя тоже стыдно. Как можно было совершить настолько бессмысленный и безответственный поступок? Тупая какая-то, блин... Но сейчас уж ничего не поделаешь... Б..

Сегодня заезжала к своим, по дороге с работы. На конюшне нет воды, правда, поналивали в бочки, ведра и проч. Посмотрела на Верону, ностальжи взяла. В четверг еду ездить и так каждый день. К концу месяца в планах ездить галопом. С Вероной долго играли на развязках и крали друг у друга морковку. Насмеялась так, что живот болел. Поскольку нет воды, домой приехала вся грязная :)

Доктор "порадовал" - ему вдвое подняли аренду. А значит...

Сарище выкачалось и стало свыня. Жанна ей как-то уродски продергала гриву (на картинках даже видно, имхо). Я начала дрючить Жанну - взывать к ее амбициям и проч., чтоб они попали в рейтинг. Ну, как минимум :). Жанна преисполнена решимости по крайней мере шарики-то купить :).
 
А чем ты считаешь плохо Саре? По-моему,у неё в жизни всё очень даже ничего. И покупатель на неё найдётся рано или поздно. Так что не выдумывай,Сань.
 
Доктор "порадовал" - ему вдвое подняли аренду. А значит...
:shock: :shock: ого.... :?
Жанна ей как-то уродски продергала гриву (на картинках даже видно, имхо).
не, не видно :lol: :lol: на первый-второй расчитайсь, кто умеет красиво дергать :lol: я вечно тренируюсь.. и вечно они дурочкАми и дУрочками получаются :cry:
 
Народ,рааскажу страшную тайну - меня и ножницы не спасают :shock: Я каааак подстригу,так потом надо налысо брить. У нас всегда Аська и стрижет, и продергивает :roll:
 
Продергивать не умею. Стричь - не умею.
Пусть кони ходят волосатыми на фиг...
 
да вы че, с ножницами точно дурачки выйдут 8)
у нас были ножницы - там механизм почти как продергивание, токо вырезание :shock: :lol: - начесываешь прядь, потом лишнее срезается, не выдергивается - расческа с вылазящим в нужный момент ножом. оч было удобно. и коням и людям. но - сдохла :cry:
 
Сверху